Просмотр полной версии : Витамины красоты


Ева и дети
14.04.2004, 15:25
Допила сана-сол и пребываю в сомнении
1. Стоит ли сразу купить что-то еще или сделать перерыв.Если да,то как долго перерыв должен длиться
2.Какой коомплекс выбрать и на что обратить внимание( мне 30 с лишним:-) лет,лишний вес,работа за компом ,морщины и прыщики бывают)
3. таблетки типа целласене или имедина имеет смысл попробовать?Или все это хорошо разрекламированная туфта?
4. Может кто знает,как витамины и минералы между собой сочетаются,можно ли в дополнение к комплексу пить йод или селен?
Спасайте-выручайте,самой не разобраться!

Инкогнита
15.04.2004, 10:59
Ев, я купила Имедин В.С., после чего начала рыться в инете и... <a href="http://www.emedi.ru/consult/search/3637.html" target=_blank>http://www.emedi.ru/consult/search/3637.html</a>

Вряд ли буду продолжать (там курс от 3 месяцев). Впрочем, посмотрим на результаты :-).

Слышала, есть анализ (по волосу, кажется) на предмет недостающих организму витаминов и минералов. В идеале, нужно пить только то, чего не хватает.

Сама пропила уже 2 пачки "Витамакса".

мама Ли
15.04.2004, 12:55
Мы делали дочке ананлиз по волосикам, стоило около $50, помимо того каких веществ не хватает, были рекомендованы всякие витамины-добавки и список продуктов гже это все содержится, какие органы надо у каких врачей проверить. Только мы как-то не проделали все это. Есть еще какая-то диагностика приборами типа Оберон, как-то это и с Витамаксом связано, потом им и корректируется, пока сама только собираюсь пройти.

Ева и дети
15.04.2004, 13:26
Првда,лет сто назад и по другому поводу-пыталась аллергию победить.Выдали мне результаты,выписали таблеток на кучу денег,а результата не было.Так что,увы...Пойду про имедин читать:-).

Virginija
16.04.2004, 18:22
Samije lu4shije vitamini dlia menia li4no kompleks dlia kormias4ich - Prenatal ili Materna!:) Vsio 4to pila iz seriji pro4ich zhenskich formul ne davalo takogo effekta kak vishe pere4islennije. Mogla ni4ego ne zhrat' hudet ne slabimi tempami i ne padat' v obmorok.

Selen lu4she posle na4t' pit' on budet vimivat' ne usvoivshijesia sana-sola komponenti.

Sorri za translit.

Ева и дети
16.04.2004, 20:08
Что три года прошло,а я на нее смотреть не могу:-)

Virginija
16.04.2004, 21:48
Ja ot mnogich slishala imenno oMaterne takoje. Poetomu sama jejio tak i ne poprobovala:), a v predidus-em poste privela kak primer. Ja na Prenatal podsela :-)

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>

X
18.04.2004, 10:59

Оксана Лебедева
18.04.2004, 14:41
Оль, случайно в топик заглянула, знакомое название увидела. Мне знакомая про "целассене" буквально недавно рассказывала, что ей очень подошел, от одной упаковки ушел на полгода целлюлит. Потом вернулся :). Я почитала, там, кстати, йода много, дополнительно уже йод пить нельзя. А вообще самыми необходимыми считаются селен и магний. Их можно пить постоянно. А после курса витаминов, обязательно перерыв сделать надо, не увлекайся :).

Inna*
19.04.2004, 01:43
ила и сейчас пью тоже: Olay, для кожи подверженной стрессу, так как был период в котором не высыпалась и появились покраснения от аллергии и какие то прыщики. Все прошло, довольна. Кстати, дополнительно пью и какие то мультивитамины, но обыкновенные для всех.

Кимберли
19.04.2004, 16:40
Ух ты!!!! Неужели правда!!! Побежала покупать 5 упаковок! Это ж как один курс антицеллюлитного массажа, от которого у меня увы ничегошеньки не ушло. Теперь вся надежда на целласене!

janochka
19.04.2004, 18:37
А сколько он стоит если не секрет:) и какой у неё у подруги целлюлит был -ну в плане только чуток или уже заметно осевший на довольно увеличившихся ляжечках -где видны лишние кг?.. просто интересно есть ли смысл покупать когда лишнее уже видно и даже не считая целлюлита:):(

Яна+Ромашка/11.052002/ и Даринка/17.09.91/

Кимберли
20.04.2004, 10:09
стоит от 1000 до 1600 руб за пачку в зависимости от аптеки, в пачке 40 таблеток, рекомендуют принимать по 3 табл. в день в течение 4 - 8 недель. То есть на курс надо около от 2 до 6 пачек, видимо в зависимости от количества и качества целлюлита (хи)

Kriska
20.04.2004, 14:33
Пью Виташарм и еще пропиваю курс Кальцекса раз в три месяца.

.
Diminuendo
21.04.2004, 12:56
Вас совершенно не смущает фраза "потом вернулся"? Образ жизни нужно менять... Кроме того, этот препарат очень плохо действует на почки.

Кимберли
21.04.2004, 16:50
А почему плохо влияет, поясните. Я просто не знаю, что ещё можно сделать. Лишнего веса у меня нет, спортом занимаюсь, но вот целлюлит и дряблость кожи на бедрах присутствуют с 20 лет.