Просмотр полной версии : Каким ОН должен быть:-)


Тринити
16.04.2004, 11:57
• Тверд, не размазня.
• Физически сильный.
• Отважный.
• Сам принимает решения, ответственный.
• Обладает чувством юмора, не зануда.
• Отдыхает редко, постоянно что-то делает, «электровеник».
• Легок на подъем.
• Обаятелен, «понимает» женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
• Знает себе цену, горд.
• Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
• Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разо-бравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь жен-щин для их и своего удовольствия.
• Не имеет ни капли сентиментальности.
• Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
• Настойчив, порой до легкого насилия, но, «понимая» женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
• Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
• Щедр.
• Работает много, не отказывается делать «женскую работу».
• Свое нижнее белье стирает сам.
• Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
• Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
• Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
• Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
• Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
• Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
• На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
• Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить малень-кого ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
• После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его авто-мобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
• Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
• Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
• Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
• В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).

makovka
16.04.2004, 12:11
Его жизнь - это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан, неважно. Его смысл
- это движение вперед. Он пройдет первым, остальные лишь пойдут за ним.
Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он
мужчина. До мозга костей. Сила тела и характера пронизывает каждое его
движение. Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом
воздухе. На лице щетина, которая идет ему настолько, что без нее Его
невозможно представить. Его рукопожатие тяжело как каток. Он носит обувь
на толстой подошве (я намеренно не называю марку, хотя она и известна),
но он ценит в одежде удобство, а не брэнд. Тонкий букет табака, хорошо
выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого алкоголя смешивается с
ароматом чего-то неуловимо знакомого. Когда смотришь на него, понимаешь,
что от этого человека зависит то, будешь ли ты там, куда задумал попасть
или нет. От него зависит все. От него зависят все. Он делает дорогу
проходимой. Он - железнодорожный рабочий. Вечно пьяный, немытый,
небритый, разпи**яй, алкоголик, подонок и хамло в кирзовых сапогах

Хню
16.04.2004, 12:15
, Не имеет ни капли сентиментальности, Настойчив, порой до легкого насилия.. - не нравиЦа :-(

М.
16.04.2004, 12:29
А зачем это? 30 лет, надо точно знать, каким должен быть принц, чтоб не проморгать какой-то недостаток?

Нет, 25 лет, хотите правильно выйти замуж, как Елена Д. всем говорит - а куда до свадьбы смотрели?

Шутка юмора? (с юмором плохо у меня сегодня). Идеальных людей нет. А-а-а, наверное вы хотите сначала написать все достоинтства, а потом проранжировать, без чего вы можете обойтись. Но все равно, трудно найти человека, соответствующего вашем списочку. Но я уверена, найдется дамочка, которая скажет - мой муж такой. Везет некоторым. А потом скажет - но мне с ним скучно, хочется перцу, страстей, скандалов, неприятностей, полноты жизни, в общем :))

Перевертыш
16.04.2004, 12:37
Такой небольшой списочек на 10 листах :-)))), скромные такие запросы :-)))).

lizl
16.04.2004, 12:46
вы описываете страшилку, что ли:-P

-
16.04.2004, 13:00

Маруся
16.04.2004, 13:13
Если бы мне такой попался, со скуки бы повесилась :-)

Злыдень
16.04.2004, 13:23

Хню
16.04.2004, 13:27

Соколова Ольга
16.04.2004, 13:36
Мужчина должен быть умным, с хорошим чуством юмора и стремящийся сделать как можно лучше для своей семьи. Все.

А есть ли у него щетина и какой марки обувь он носит, по-моему имеет значение только для 16-летних девочек.

К черту подробности :)))

Тринити
16.04.2004, 13:39
А незачем, просто прислали текст, вот и кинула сюда)) Да и интересно посмотреть, как отреагируют наши женщины, жалующиеся на своих мужей))) Подумала, авось о таком мечтают?:)) Оказутся, нет)) не угодить)) Кстати, муж моей подруги почти подходит по всем параметрам, ну о некоторых деталях я не могу знать))) Но что им не скучно - это точно - полнота жизни, короче, а скандалы в какой семье не бывают, человеку все равно не угодить)

Тринити
16.04.2004, 13:40
Мне кажется, трудно повеситься со скуки, живя с человеком, имеющим здоровое чувство юмора, сомневаюсь, что вышеописанный тип, как машина)))

Ева и дети
16.04.2004, 14:06

Хню
16.04.2004, 14:21
и соглашусь :-)

Перевертыш
16.04.2004, 14:28
Верность, очень хорошее качество для собаки.

Злыдень
16.04.2004, 14:28

Соколова Ольга
16.04.2004, 14:34
Я трезво на жизнь смотрю. Верность это тоже не главное. Вот если мужчина искренне будет своей семье желать только хорошего, он вряд ли пойдет налево... Тем более, видите, насчет верности мужчины сразу как заерепенились. Даже в теории не хотят. Гады :)))

Перевертыш
16.04.2004, 14:39
А Вы вдумайтесь в слово верность, неужели Вам это нужно? Верный пес, это звучит, верный муж, верная жена, как оскорбление. Я в семье не потому, что верный, а потому, что мне в семье лучше, чем без семьи. Если мою жену от меня тошнит, то нахрен мне нужна ее верность.

Соколова Ольга
16.04.2004, 14:42
Да я особо и не заморачиваюсь. Пока, во всяком случае. И тоже считаю, что мой муж со мной, потому что ему со мной лучше всех :) И уж гораздо лучше, чем без меня. Вот на это и надеюсь...

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)

Тринити
16.04.2004, 14:46
:))))

lizl
16.04.2004, 15:05
мож, кому-то нравятся и кобели:-D

Перевертыш
16.04.2004, 15:08
главное, чтобы верные были )))

-
16.04.2004, 15:16
а это ... ну что то вроде носа или уха :-)

Хню
16.04.2004, 15:21

Хню
16.04.2004, 15:24

Хню
16.04.2004, 15:26
т? :-) А уверенность в своем партнере каждому нужна, не надо тут демагогию разводить :-P

Перевертыш
16.04.2004, 15:29
А о надежности Ольга сразу сказала, так что Ваше добавление как бы лишнее получается :-P

Злыдень
16.04.2004, 15:31
Надежность в презервативе нужна, а не в муже.

Перевертыш
16.04.2004, 15:33
Ну, надежность все-таки желательна, трудно жить с человеком, на которого совсем нельзя расчитывать

Соколова Ольга
16.04.2004, 15:41
Да, надежность - это, наверное, одним словом выражается все остальное, кроме ума и чувства юмора :)))
Ну вот и вывели мужчину номального :)))

А что, интересно, по поводу женщины? можно ли ее в 3 слова "запихать"?

Перевертыш
16.04.2004, 15:45
В одно - чтобы не была умнее мужчины ))

Соколова Ольга
16.04.2004, 15:47
"А умище-то куда деть?" (с) :))))

Перевертыш
16.04.2004, 15:49
В карман спрятать и не размахивать им ))

-
16.04.2004, 17:06
идеал. Почему то женшины любят когда мужчина слегка сволоч :-)

-
16.04.2004, 17:15

Болтушка
16.04.2004, 17:15
на рыбалку уехал:-).

Маруся
16.04.2004, 18:02
Описание идиота со здоровым чувством юмора :-)

Andrey T
16.04.2004, 19:49
Не, это глупость в кармане не утаишь, а настоящий ум скромный и не вылезает там, где не надо.

Стервь
16.04.2004, 20:04
процентов 90, оставив заботу о детях, хороший секс, чувство юмора, ненытье, желание работать и способность поддержать в тяжелую минуту. А носки ему я, так и быть, постираю)

АняС
16.04.2004, 21:15
это, уж простите меня, мой муж. Я им восхищаюсь...Правда!
(Блин, как я подставляюсь этими словами)

АняС
16.04.2004, 21:54
потому как идеализирую своего мужа

ksu
16.04.2004, 22:16
у меня тоже на рыбалку собирается

Маруся
16.04.2004, 22:32
Да вы чего, шутите? Уж лучше пусть рыбалкой увлекается, чем "слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею" :-) :-) :-) В первом случае хотя бы присутствует уверенность, что у мужика с головой вполне хорошо :-))))))))))))))

Natunja
16.04.2004, 23:08
ничего так получился экземпляр, но не могу понять, почему меня так резануло по уху то, что он лучше всех танцует на дискотеке:-)

Маруся
16.04.2004, 23:12
А Вы часто по дискотекам ходите? :-))))

Artemis
16.04.2004, 23:38
• Тверд, не размазня.
*******
Пожалуй.

• Физически сильный.
********
Неплохо, но не столь важно. Главное, чтоб не совсем задохлик.

• Отважный. • Сам принимает решения,
*********
Только не за меня

ответственный.
• Обладает чувством юмора, не зануда. •
*********
Согласна.

Отдыхает редко, постоянно что-то делает, «электровеник».
*********
Не согласна категорически. Любит и умеет отдыхать. И отдыхает со вкусом, с толком. В моем обществе.

• Легок на подъем. • Обаятелен, «понимает» женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее.
**********
Все, кроме "чуть чуть папы", не люблю инцестов.


Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше. • Знает себе цену, горд. • Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. •
**********8
Согласна.

Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разо-бравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое.
*********
Ну, это уже машина какая-то получается.

Ему интересно иметь жен-щин для их и своего удовольствия. •
***********
В определенной степени. А то мнек не интересно вытаскивать его каждый день из чьей-то постели.

Не имеет ни капли сентиментальности. • Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос,
*********
Зачем?

но никогда не ударит женщину. •
*********
само собой

Настойчив, порой до легкого насилия, но, «понимая» женщину, никогда не переходит границы ее нежелания. •

Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. •
*********
А лучше спокойным вниманием:"дорогая, ты сегодня перенервничала?"

Щедр. •
********
ОК

Работает много, не отказывается делать «женскую работу». • Свое нижнее белье стирает сам. •
*********
Работает столько, сколько нужно, чтобы нормально зарабатывать. Не трудоголик.
В состоянии нанять персонал для выполнения домашней работы.

Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей). •
***********
Может и спросить - не вижу ничего плохого в этом.

Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки. •
**********
Почему? Если работа интересная, отчего бы о ней не поговорить?

Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни. • Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке. • Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует. • Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. • На дискотеке танцует лучше остальных мужчин. • Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить малень-кого ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место. • После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его авто-мобиля, который он водит рискованно, но уверенно.) • Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска. • Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми. • Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина. •
************
Блин, робот- тамагочи какой-то.


В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).
********
Вы считаете, что после этого он доползет до постели?

Иголка
17.04.2004, 04:09
"Почему то женшины любят когда мужчина слегка сволоч" -- А мужчины - когда женщина слегка стерва?

Иголка
17.04.2004, 04:25
Представьте, встречаете вы мужчину со всеми выше перечисленными качествами:-9 , идете с ним на дискотеку и вдруг видите (О, ужас!), что Он танцует ТАКЖЕ, как другие или ДАЖЕ ХУЖЕ других мужчин!:-o И все! На помойку такого урода!;-)

ksu
17.04.2004, 22:13
ага, может и хорошо в голове, да может и еще что кроме рыбалки, мне и не проверит сейчас, не поймал говорит ничего, раньше на электроудочку ловил, дык я рыбку видела. Пусть уж лучше с "удовольствием" отрывки слушает

Маруся
17.04.2004, 22:21
Дык, это же спорт. Все мои знакомые рыбаки пойманную рыбку обратно отпускают, вид отдыха такой. :-) Мужикам тоже надо давать отдыхать, а капая им на мозги отрывками из женских журналов, вы им только хуже делаете. Я сама люблю спиннинг покидать в принципе, только редко такая возможность бывает :-) Отдых замечательный, прекрасно отвлекает мозги.

Болтушка
18.04.2004, 13:42
на рыбалке, а можно их не отвлекать слушая цитатки:-). Смысл в том что лучше б ему дома было весело и хорошо, и он "мог отвлекать мозги" дома, а не на рыбалке за 1000 км:-). а вообще я не жалуюсь, у меня вчера девичник был:-), цитатки цитировали....:-).

Natunja
18.04.2004, 16:51

Natunja
18.04.2004, 16:52

Маруся
18.04.2004, 18:20
КОМУ лучше?

Маруся
18.04.2004, 18:47
Как же мало надо человеку для счастья :-)

рыбачка;-)
19.04.2004, 08:24
Конечно вполне с головой в порядке :-Р Ездила я не один раз так на рыбалку :-) :-) С любовницей им веселее ;-)

-
19.04.2004, 08:57

m-Rinka
19.04.2004, 09:25
Очевидно , Вы путаете понятия "преданность" и "верность" , ибо собакам свойственно быть _преданными_ , а не _верными_ . Верных собак ещё никогда не встречала , хотя преданные попадались нередко :-P .

m-Rinka
19.04.2004, 09:27
А ещё - в машине и бытовой технике .

ksu
19.04.2004, 09:29
и я бы не против покидать, только кто меня возьмет?

m-Rinka
19.04.2004, 09:30
Точна !

Маруся
19.04.2004, 09:32
Мы ездили отдыхать на базу отдыха под астрахань, там хорошо, там все семьями отдыхали, например так. А когда они мужской компанией собираются, то не берут, да и я сама бы не хотела - условия не для меня. :-)

Тринити
19.04.2004, 10:21
А почему идиот? В каком месте? Я тоже не совсем согласна со всеми пунктами, но все есть мужчины, почти удовлетв. эти запросы, и женщины ими довольны))) Я не вижу в этом описании мужика-машины)) Я представляю эдакую золотую середину, которая не находится вечно на поводке у жены и не шатается непонятно где с друзьями или непрерывно смотрит ТВ:) У каждого свое видение)) И еще раз могу заметить, что нам женщинам не угодить ну никак!))

Тринити
19.04.2004, 10:27
Меня тоже... по глазу)))

Тринити
19.04.2004, 10:50
"Отдыхает редко, постоянно что-то делает, «электровеник». ********* Не согласна категорически. Любит и умеет отдыхать. И отдыхает со вкусом, с толком. В моем обществе."

А мне кажется, очень хорошее качество. Можно отдыхать редко, но уметь, любить, много, со вкусом и в обществе любимой отдыхать)) И уж лучше пусть всегда занят каким-то делом, насмотрелась я на лежащих на диване мужиков)))

"Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, ********* Зачем? "

А что делать, когда выводят (жена, напр.)?:) Или как в топе "не мой день" матом покрыть?

"Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. • ********* А лучше спокойным вниманием:"дорогая, ты сегодня перенервничала?"

Ну уж это точно смахивает на машину)) Все же думаю, лучше не обращать внимания, иначе женщину может накрыть новая волна возмущения или ярости, ну или еще что-нить))

Да, кстати, о роботе-тамагочи, Вы действительно представляете, что этот тип только этим и занимается?:))) Я нет)) Здесь, мне кажется, описаны черты, которые присущи отношениям м/у М и Ж и только:)

Маруся
19.04.2004, 10:54
По ощущениям :-) Не спорю, что многим такие нравятся :-)

Перевертыш
19.04.2004, 11:04
Ну, раз сказали, что я путаю, так объясните разницу.

Тринити
19.04.2004, 11:30
А такие - это какие?:) Имхо, это просто основные черты (с некоторыми, конечно, переборщили),
которые могут варьироваться, в отношениях м/у М и Ж)) Также мы можем наблюдать своего мужчину и со стороны и тоже делать для себя некие открытия - его общение с друзьями, коллегами, знакомыми, родственниками, не думаю, что этот тип будет везде таким, каким описан здесь:)

Маруся
19.04.2004, 11:35
Правильные :-)

Rafter
19.04.2004, 12:01
...угодить. Идеал моей тещщи - "чтоб крутой, такой материально-обеспеченный и сильный (во всех отношениях), чтобы по вечерам сидел дома занимался детьми и хозяйством, и слушался жену!"

Хню
19.04.2004, 16:18

///
19.04.2004, 18:42
ВаХ, а мне показалось, что щас пиписками будут меряться. Типа какой ОН должен быть :)))

.
Перевертыш
20.04.2004, 09:16
Да вон, чуть пониже, Ольга Вам ответила на этот вопрос.

Хню
20.04.2004, 17:12