Просмотр полной версии : магазины SELA!! Вопрос Израилю и всем кто знает
Интересно, а в Израиле это популярная марка? И какой уровень покупателей отоваривается в этих магазинах?
Соколова Ольга
18.04.2004, 14:35
Думаю, что в Израиле про них ничего знают (могу, есс-но ошибаться), т.к. в Израиле разрабатывают только дизайн, шьют в Китае, а фирма российская.
совсем по другому поводу. Такой торговой марки не знаю.
Наверно, не известна. Как у нас многое, что продается в магазинах, шьется где-нибудь N-ске. Но надо отдать должное неплохо шьют товарищи.Нам нравится эта одежда. Цветовое решение очень подходит моему мальчонке.
А нам не понравилось. Те футболочки, что у нас были, в тряпку после одной-двух стирок превратились.
Ирина и Миха (16.08.02)
Кажется, на Еве обсуждали эту марку. В Израиле она есть и известна. Для среднего уровня покупателей. Но подробностей не помню.
вряд ли она очень популярна в Израиле?
Фирма российская, хозяин имеет двойное гражданство (РФ+Изр.), шьют в Китае. А зачем Вам эта информация? :-)
Кукуруза
20.04.2004, 06:34
это просто недорогая одежда, пошитая в Китае, но по европейским лекалам. По крайней мере, она хоть отличается от российских "цыганско-азиатских" моделей. хорошо, что такое есть в продаже.
Зато недорого и нежалко, когда ребенок из вещи вырастает, или портится - послужила и хватит)) Я купила несколько вещичек (давно уже) для 12-летних - спорт. костюм, кофточку шерст., до сих пор в очень хор. сост.))) А, у меня еще тоненький махр. халат, мне он так нравится)
Было действительно недорого, но они постепенно наглеют и повышают цены. Последние трикотажные штанишки на годовасика (типа ползунки без носочков) стоили 170 рублей и превратились в тряпку еще быстрее, чем предыдущие покупаемые ползунки на лямочках в Детском мире за 50 рублей - эти мы еще ухитрились по наследству передать.
Для более взрослых деток там цена выглядит более божеской, но малышам, которым надо много и часто стирать - все очень недолговечно, хотя вначале и выглядит нарядно.
Я из Эстонии привезла мешок классного секонд-хэнда - футболки, штаны, толстовки. Сразу видно разницу в качестве - сколько ни стираем, а вещи выглядят прекрасно, хоть их еще до нас кто-то носил.
В общем, Селу мы будем покупать, когда подрастем :-).
Но, прошу прощения перед Селой - у моего мужа Селовские штаны на лямках зимние - он в них на лыжах катается и ему они очень нравятся.
Ирина и Миха (16.08.02)
Я забыла уточнить, что ребенок дошкольник. Хотя Вы занете он умудряется испачкаться через 30 мин. после одевания. Так, что приходится тоже часто стирать. Хотя для малышей может и не выгодны такие покупки. Подрастайте и покупайте.
Насчет одежки на годовасиков не знаю:) А трикотажные штаны моего племянника полиняли (но скорее всего это их так "аккуратно" постирали) и тоже в превратились черт знает во что(( Благо, из них он успел вырасти)
.
:-) Просто любопытство!! Зашла в магазин Села и спросила у продавцов чья фирма -сказали израильская и есть магазины в Израиле. Стало интересно правда или нет и кто туда ходит :-)
Тамара Ремешевская
21.04.2004, 12:23
?? Странно.. У моего ребенка достаточно много одежды СЕЛЫ, она удобная, продуманная, хорошо сшита, недорогая (не жалко). Но ни одна вещь не "превратилась в тряпку". Футболки носим по нескольку лет. Толстовки прекрасно свой срок служат. Пижамки (а-ля японские) уже пережили СТОЛЬКО стирок... :)) Мама не горюй :). Может я что-то не то покупаю? Или не так стираю?
У меня в основном ребенок носит Вайкики, Бенеттон, More@More и Селу. Остальное - случайные покупки :). По качеству я не вижу отличий особо :) Ну разве что СЕЛА - более практичная ( я как раз мальчиковые комплекты беру, яркие), а у Вайкики - более нарядная есть. Но менее удобная для ребенка :))