Просмотр полной версии : у кого прогулка Пег-Перего Ария?


Яна
20.04.2004, 01:15
есть или была.Сколько уже пользуетесь(пользовались), сколько месяцев( или лет) ребенку(нам 8 мес и на прогулке мы почти все время спим) , можно ли в ней спать(раскладывается ли для лежачего положения, не маловато ли- 2 положения спинки), не тесно ли, фиксируется ли подножка, чтобы ноги не висели, какая длина спального места.Не отлетали ли колеса,уж больно маленькие...есть ли накидка на ноги(насколько я в курсе-нет).И самый главный вопрос- хоть кто-нибудь ездил на ней зимой( в Москве)Выдержала ?

Наташа
21.04.2004, 11:47
хотя коляска понравилась внешне и по весу. Имейте в виду - коляска летняя! Зимой видела коляски эти у нас в парке, но не найдейтесь, что будет ездить без проблем. У нас Плико, и то колесо мы сугробами сломали:) В мастерской сказали по снегу не ездить! И еще обратите внимание, она довольно узкая, если ребенок крупный и комбинезон объемный , может быть тесна.

LiN
21.04.2004, 16:07
Подножка не поднимается, положение спинки регулируется плавно (с помощью ремня). Коляска летняя, никаких чехлов нет, оч. удобна для поездок, т.к. весит ок. 4кг. Имхо, для 8мес. рановато на такой коляске ездить (если вы в основном спите).

Godiva
21.04.2004, 20:33
Отъездили до февраля, пока снегу много не навалило - тогда няня стала жаловаться что тяжело. Спинка регулируется ремнем, что классно, так как создается эффект амортизатора, которого ни в одной прогулочной коляске нет (в отличие от люлек). Ребенок спал в Арии до 1,6 г. Ноги свешивались - это во всех легких колясках так. Я искала до 5 кг, если вы можете купить 8 кг и больше - есть другие модели. У нашей Ариии ничего не ломалось. Из легких моделей это самое длинное и широкое спальное место (сейчас не помню, а тогда все лично сантиметром замеряла - и Сити Спорт, и Геоби).

.
Яна
21.04.2004, 23:16
А вот со скольки мес и до скольки вы ездили-или ездите?И вообще-до какого возрста можно на такой прогулке кататься?

Яна
21.04.2004, 23:18
Да, ребенок крупный...Да мы уже что-то и раздумали ее покупать...