Просмотр полной версии : Объясните мне, что происходит


besenok
21.04.2004, 00:27
Вот она я, снова... Плохо мне последнее время :-(. Сама не понимаю, почему. То есть... мы расстались с мужем. Все хорошо, никто не в обиде, но такая грусть :-(. Чувствую, что это последнее наше расставание. А всего их было три за нашу совместную жизнь... Я не понимаю, чего мне не хватает сейчас. Мы любили друг друга. Но нам было больше плохо вместе, чем хорошо. Оба хотели расстаться - и оба не могли... И вот все, тупик. Я не думаю о нем. Я вообще ни о чем не думаю. Мне просто перманентно плохо. Когда он звонит, хочется разбить телефон. Наверное, с досады... Хочу чтобы он вернулся, но он вернется прежним... а больше я этого не вынесу(да и он меня тоже). Что это? Привязанность? Почему я не могу с собой справиться? Что у нас вообще за отношения были? Я ничего не понимаю сейчас...

Kира
21.04.2004, 02:21
потому что какие тут могут быть советы. А то, что болит - так иначе быть не может, родные все-таки люди, потеря как-никак...

Неважно
21.04.2004, 07:25
Знакомо и мне такое...

Не было, и нет у нас разлада.
Пыл обиды вспыхнул и утих.
Просто мы решили, что не надо
Походить в разлуке на других.
Круг порочный стал моей судьбою:
Что мне делать, мучаясь, скорбя,
Если очень сложно быть с тобою
И невыносимо без тебя...

Переболеете, переживете. Просто положитесь на время.

.
besenok
21.04.2004, 18:27
Спасибо...

Inna*
22.04.2004, 16:39
Я еще в прежнем топике, вашем, хотела написать, что не заслуживает вас муж, но времени не хватило:)). Все у вас естественно и с каждым месяцем будете себя чуствовать лучше, во всяком случае сейчас не время об этом думать. Вот поживете отдельно некоторое время тогда и решите как вам нравится больше.