Просмотр полной версии : А польские прогулки есть у кого-нибудь?


Марина
22.04.2004, 14:11
какая фирма, где покупали(если в Москве) и сколько стоило?И еще-какие функции, нравится ли...Чисто внешне (видела на улице)-мне понравилось.Обе хозяйки сказали,что ездят по году- и ничего не сломалось.Да, перекидывается ли ручка.

Дельфин
22.04.2004, 14:46
все прибамбасы (перекидная ручка, плавающие колеса, дождевик, москитная сетка, горизонтальное положение, ремни, сплошная ручка, бортик перед ребенком) на месте. Обожаю!

марина
23.04.2004, 21:28
А модель какая-не помните?Сколько весит и давно ли пользуетесь?

Таша
24.04.2004, 06:02
У меня Делтим-Вояджер.В принципе его можно и с новорожденным использовать,хотя обычно в те модели,что для новорожд. идут ещё входят в комплект такие как-бы вкладыши типа крыта мягкого.А в эту - нет.Коляска-танк.Вылезли из люльки в 7 мес,пересели в прогулку-очень довольны были.Захотели - посидели,захотели - полежали-поспали.Колёса большие,суперпроходимые,ру чка перекидывается=> всегда можно перевернуть ребёнка,чтоб солнце в глаза не светило (моя это ненавидит).Надёжная коляска,одно плохо - тяжелая,как собственно и все ей подобные.Но для коротких перебежек и поездок в транспорте я купила самую лёгкую трость.

Милле
25.04.2004, 02:24
У нас был Делтим-Тревел - супер-мега-коляска. Единственное, что мягкая подножка у нее была слабовата, но она окончательно сломалась уже когда деть был большой и она была не нужна. А так - в ней комфортно спать, сидеть, ездить по тротуарам, буеракам, лестницам итдитп, возить кучу нужных вещей... Тяжелая, правда...

Alga
25.04.2004, 19:32
пользуемся больше года (помнится, стоила долларов 130), но зимой пользовались другой, с колесами-вездеходами.

Клер
25.04.2004, 20:51
Делтимом очень довольна. Она идеальна, если ребенок спит на прогулке (наш случай), для любых тротуаров-бордюров-бездорожья и проч. В корзину входит море всякого добра. Вот только складывать ее тяжеловато и для "поехать в гости" неудобно, ИМХО. А так мы с удовольствием в ней катаемся. Да, брали мы ее с рук, после одного ребенка, то есть она долгожитель (т-т-т), за 2800.

.
Irian
26.04.2004, 13:12
У нас Лонекс. Мне она скорее не нравится, чем нравится - плохо пружинит и не скачет по ступенькам, тяжелая, неудобно складывается. Зато большая, проходимая (но не маневренная), есть люлька для младенца. Еще минусы - сиденье не снять и не постирать, широкая - во многие магазинные двери проходит с трудом.

Мы живем на первом этаже и меня это все не сильно напрягает, кроме того для поездок у нас трость, а на прогулку летом часто берем велосипед с ручкой.

Но второму ребенку Лонекс не куплю, пусть будет большая, но хотя бы более прыгучая.

Ирина и Миха (16.08.02)

Таша
26.04.2004, 14:10
А вот наша Делтим с мягкими рессорами,хотя они и жестче чем у классической люльки.