Просмотр полной версии : стрижки


Таня
26.04.2004, 08:01
Расскажите , где вы стрижете своих детей? Сколько спрашивала в парикмахерских никто не берется стричь 2-х леток.Конечно, стригу сама, но все это не то ,как могли бы сделать специалисты. Поделитесь опытом.

Ордынка
26.04.2004, 08:26
Главное - чтобы сам ребенок не возражал.

Tilimilitryamdiya
26.04.2004, 09:05
у нас стригут, правда моего Перца удается обработать только машинкой, ножницы отвергает ;-)

Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)

Kuku
26.04.2004, 12:21
Когда стригла бабушка, то меня просили удалиться. Вопли стояли по всему Проспекту Мира. Где-то недели 2 тому назад заехали в парикмахерскую постричь папу. Ребенок посмотрел, как папу стригут и спокойно сел в кресло ко мне на руки. Дали ему расчесочки и щеточки и все прошло замечательно. Теперь у нас модная стрижка. Стригли и ножницами, и машинкой.

Anneke
26.04.2004, 13:34
В моей парикмахерской на Братиславской есть специальное детское кресло. Но мне все равно приходилось вокруг прыгать, плясать и песни петь, чтобы хоть немного ребенка отвлечь. Стригли его без мытья головы (он это не переносит и вне парикмахерской), но результатом я более чем удовлетворена. Мне самой до этого удалось разве что челочку кривовато подравнять.

Таня
26.04.2004, 19:46

Таня
26.04.2004, 19:48
попробую еще походить по парикмахерским, может, кто-то и соглосится подстричь.

Катя Соколова
26.04.2004, 21:42
У нас в ближайшем салоне стригли Сашу, когда ему год с копейками было. Один он сидеть не захотел, а у меня на коленках сидел совершенно спокойно. Несколько раз стриглись в салоне, потом пошли в домашний садик, теперь его там стригут, он нормально относится.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.

Таня Вин
26.04.2004, 22:29
Мы стригли в парикмахерской в детском центре Лимпопо (это на Киевской). Там специально для детей -- кресло с рулем, видик с мультиками. Но удовольствие куда дороже, чем мне хотелось бы. Моя барышня, правда, в два раза старше, ей 4, но я уверена, что там любых малышей стригут. Я б в обычную пошла, но Ленка у меня не из особо смелых и категорически отказалась стричься просто так, пришлось идти туда, где развлекают.

Лика
26.04.2004, 22:40
Это хорошо. Мой в 5(!) лет - заявил - не хочу машинкой - лысо получается. Пришлось парикмахерше его НОЖНИЦАМИ стрич под ноль. Но она - молодец. Стойкая попалась. Ни тени недовольста не было. И денег лишних не взяла.

Баффи
27.04.2004, 16:35
Таня,в салоне,где я стригусь охотно и двухлеток стригут,причем там для них есть и спецкресло и мастер-супер,по крайней мере несколько раз наблюдала там за стрижкой малышни-всё прекрасно,свою поведу тока туда,позвоните им,телефоны тут:http://www.salon-lv.ru/

Irian
27.04.2004, 17:01
В парикмахерской, где мы с мужем стрижемся, ставят специальную досочку на кресло и стригут малышей с года.

Один раз мы стригли в Эстонии в парикмахерской в Тарту - там такой стульчик-машинка с рулем. Деть в этой машинке развлекается, а парикмахер вокруг него бегает и под шумок ножницами орудует.

Ирина и Миха (16.08.02)

Таня
28.04.2004, 06:35

Таня и Сонечка
28.04.2004, 08:30
А скажите, пожалуйста, в какой парикмахерской Вы стригли ребенка. Мы тоже живем на Братиславской и никак не найдем приличного мастера для ребятенка. Нам уже 3 годика, и хочется девочку к лету поприличнее подстричь.

.
Баффи
28.04.2004, 13:51
Во-во,в "ЛВ" как раз такое кресло-машинка и есть-очень быстро и удобно.

Katiko
30.04.2004, 09:16
там есть время, когда стрижка стоит 250 рублей, есть когда 350 руб. стригут там не ахти как, но нормально, достаточно хорошо. И нам понравилось, там как-то интересно все для детей сделано, игрущки, персональный телек с мультами для каждого "маленького пациента", самолетные кресла везде стоят, попристегиваться можно и все такое.