Просмотр полной версии : первое собрание перед ясельной группой


мэри
26.04.2004, 11:22
Мамочки.Подскажите к чему готовиться?Пригласили из садика на первое собрание перед ясельной группой.Сколько взять денег?По телефону сказали пока только карту принести.Кто был на таком собрании?Какие вопросы подготовить?Когда можно будет идти в ясли?Собрание во второник.

lexandra
26.04.2004, 16:47
Зачем брать с собой денег???
Сказали ж карту, вот и возьмите карту :-)
У нас на собрании и сказали сколько сдать на группу. Если вам не сказали сразу, то не волнуйтесь - они свое всегда возьмут :-)

А вопросы...ну разные возникнут.
Как ходить, что принести и тд
список думаю вам тут еще напишут, у меня все вопросы возникали по ходу. Так с ходу и не вспомню...


Lexandra и Викуся(01,08,01)

мэри
27.04.2004, 20:30
Сходила.Если кому-то интересно могу рассказать

.
lexandra
27.04.2004, 22:29
Ну и как все прошло???
денег не потребовали сразу?


Lexandra и Викуся(01,08,01)

мэри
28.04.2004, 09:14
Конечно потребовалось,но решили сдавать после майских.2000 тыс. Официально на счет садика.Насколько я поняла все еще раньше при записи тоже сдавали. Садик очень хороший.Выступили все от заведущей до музработника.Показали все в группе.Игрушки,кроватки все - супер.В основном все это покупалось ранее на родительские деньги.В группе будет 16 человек.В основном от 2.2 до 2.7 лет.Обещают с детьми заниматься два раза в день.Воспитатели,молодые,н видно что детей любят.У самих тоже дети в этом саду.Вообщем наверно нам очень повезло.Стоимость 150 рублей питание,200 ритмика,100 спонсорский взнос - итого 450 руб в месяц.Вот теперь у нас с прививками и картой проблемы.