Просмотр полной версии : В сотый раз про антицеллюлитные кремы


Лиза Симпсон
27.04.2004, 10:40
Решила я все же с ним побороться, собакой эдакой.
Массаж, бег по утрам, меньше токсинов и проч. А вот чем мазаться? И имеет ли это смысл, по вашему опыту? Сейчас у меня остатки крема Виши, особого эффекта я не наблюдаю, хотя ощущения очень приятные после того, как намажешься. Сегодня видела в аптеке их новинку Липозин за довольно ощутимые деньги - никто еще не пробовал? А средства от Avon или Faberlic - кто-нибудь пробовал?

Kriska
27.04.2004, 11:42
Из всего, чем я пользовалась более-менее заметный эффект дало сочетание ампулы+крем Галеник (я делала утром ампулу, вечером-крем)...Потом наступила беременность и гормональная буря не дала довести эксперимент до конца.

Фаберлик- я вообще не почувствовала-что мазалась, что нет. Авон помазала два раза пробник-коже приятненько, а вот антицеллюлитного эффекта, я как вы понимаете, не успела разглядеть :-)

А вот промазала я сейчас 3 недели Лореаль (гель антицеллюлитный + крем). Может, конечно, это у меня такой дурацкий эффект- плюс 1 см на бедро и плюс 1 кг :-( Я уже , конечно, от этого чудного "подарочка" избавилась, но было неприятно...

Вобщем-все это конечно плацебо, но состояние кожи от использования кремов улучшается ( у меня вообще очень сухая кожа), поэтому я регулярно ими пользуюсь .

Вета
27.04.2004, 11:56
Avon никакого результата не принес. И вообще, ИМХО, что крема надо использовать в купе с чем-то еще (сауна, массаж и т.д.) А лучше профессионала в массажном кабинете с этим никто не справится. Мои подруги делали еще маски из меда. Нанесут на попу и мужинек легкими похлопывающими движениями массирует. Сама не пробовала.

Ева и дети
27.04.2004, 12:07
Может потому,что случай запущенный.Плюс кофейный скраб и контрастный душ.Правда,к идеальной гладкости я и не стремлюсь,но что разница между тем,чт было и тем,что есть имеется-это точно:-).

Tilimilitryamdiya
27.04.2004, 12:16
Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)

МусяС
27.04.2004, 12:20
антицеллюлитная от Грин-Мама. Хм... Только я делала не так, как написано в аннотации. Я наносила, массировала, затем обматывалась пленкой и час лежала под одеялом. Кожа весьма ощутимо подтянулась. Хотя.. впрочем у меня и целлюлита этого не сильно много было..

Tilimilitryamdiya
27.04.2004, 12:24
Мне хорошо помог Фаберлик, делала с ним обертывания 2 раза в день 2 недели. Но применяла его на фоне антицеллюлитной диеты, массажа, контрастного душа, поэтому результат был прекрасный.

Виши Д-сток пробовала - эффекта, кроме как приятности самой процедуры, не получила. Но в аптеке предупредили, что он больше для профилактики. Советовали ампулы, про которые Криска выше пишет. Теперь выбираю между ними и Фитофилином.

Отличный эффект будет если к крему прибавить баночный или медовый массаж - уходит все на глазах, даже муж отметил!

Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)

Tilimilitryamdiya
27.04.2004, 12:28
Да, я уже для себя поняла -- эффект от одного средства у всех разный, тк степень этой гадости у каждой из нас разная. А вообще косметологи говорят - если у вас целлюлит, значит вы женщина! ;-)

Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)

целлую
27.04.2004, 12:53
нередко у мужиков целлюлит наблюдала

Tilimilitryamdiya
27.04.2004, 12:58
Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)

Яна"
27.04.2004, 20:01
стало интересно. У меня никогда не было антицеллюлитного крема. А может надо.

Tilimilitryamdiya
27.04.2004, 21:35
Яна, зайдите на яндекс и наберите это "волшебное" слово и на Вашу голову посыпится СТОЛЬКО апельсинов!.. Но, думаю, Вам эти крема ни к чему. Если бы он был, такой вопрос не возник бы! ;-)

Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)

Яна"
27.04.2004, 22:29

Ева и дети
27.04.2004, 22:48
На случай всяких нежданных беременностей и прочих голодныхъ периодов.Пропустить это у себя невозможно,правда,говорят, тобы увидеть первую стадию,нужно себя щипать-зажать кусок кожи и подкожного сождержимого и посмотреть,нет ли бугров и вмятин:-).Но в большинстве случаев и без теста видно-это тетя:-),а ни какой-нибудь там легкомысленный дядя:-).

Яна"
28.04.2004, 00:00
причем. А безапельсиновый целюлит бывает?
Стратегический запас у меня присутсвует.а вот апельсиновой кожи нет. Это целюлит?

Joh
28.04.2004, 05:10
Эйвон - подтягивает кожу, фаберлик только жжет. См топик "Моя бедная попа!"

Незабудка
28.04.2004, 08:15
женщины. Это именно проблема кожи, а не запасов. Иногда запасы на бедрах выглядят как целлюлит, но при потере веса бугристость пропадает. Это тоже не целлюлит. Если Вы гладкая, то не морочьте себе голову и мажтесь профилактичнскими кремами для похудения и против целлюлита :-)

Яна"
28.04.2004, 09:13
аот при сжатии виден жир подкожный и если сильно ущипнуть то прямо бугристый жир. А вот у мамы моей абсолютно гладкая кожа и вообще никакого целюлита в 52!

Лиза Симпсон
28.04.2004, 09:50
слышу. Пошла опустошать офисную кофеварку. А вот с кремами таки непонятно. Видимо, все же Avon попробую, у нас девочка на работе продает.

Лика
28.04.2004, 09:52
охлаждающим эффектом гель - прямо лед, и с эффектом тепла. Помогает здорово, правда, особенно ледяной. Попа становится гладкая мгновенно, но у меня начальная стадия целлюлита была.

Золотая рыбка
28.04.2004, 10:36
Я купила себе это новый крем от Виши!Но всего 3 дня как пользуюсь.Так что про эффект ещё рано говорить.Но я сразу 2 тюбика купила.буду мазаться.

Лиза Симпсон
28.04.2004, 12:09

Незабудка
28.04.2004, 12:11
при сжатии виден жир подкожный и если сильно ущипнуть то прямо бугристый жир" - Это у Вас обычный жир.

"А вот у мамы моей абсолютно гладкая кожа и вообще никакого целюлита в 52! " - А это хороший прогноз для Вас. Целлюлит вещь наследственная, так еще раз говорю, не морочьте голову себе :-)

Тринити
28.04.2004, 12:17
Кто мне скажет, очень ли вреден медовый массаж при слабых сосудах или это только предположения?

***
28.04.2004, 12:33
Совершенно верно подмечено про холод и тепло, но ведь этого можно добиться простым чередованием холодного и теплого душа - очень благотворно действует на все тело, своего рода массаж, улучшающий кровообращение. Кстати, холодный еффект во всех этих кремах и гелях достигается, в основном, за счет содержания в них ментола, ну а тепло может быть вызвано присутствием красного перца, например. По-моему, душ все же лучше, т.к. ни коим образом не сможет вызвать раздражения, аллергии или шелушения сожженой перцем или чем-нибудь еще кожи.

Кикиморка
28.04.2004, 14:15
антицеллюлитный массаж+ термобальзам AQK( немецкая косметика)+ обертывание после массажа и бальзама пленкой, девочки, попробуйте немецкую косметику Карла Хадека -AQK, я убедилась на личном опыте и опыте моих подруг, там есть масла отличные+средства от целлюлита, идеально с массажем, просто супер, коджа становится гладкой, красивой.

Кикиморка
28.04.2004, 14:19
Я еще пользовалась кремом серии Красная Линия, крем в красном тюбике от целлюлита, очень даже ничего, только девочки, лучше если Вы теле поскрабите немного, потом чуть чуть помассируете проблемные места с этим вот кремом, я фильмы смотрю вечером или ночью и массирую сама себя.

Willow
28.04.2004, 15:09
Я не медик, но мне кажется наверняка не полезен - там такая нагрузка на подкожный слой, что даже здоровые ноги покрываются конкретными синяками.

Тринити
29.04.2004, 12:15
А если в отдельных местах, где ничего не беспокоит?.. даже не знаю, что и делать.. Приходится пока только бегать..

Willow
29.04.2004, 12:58
Мне кажется все таки стоит с терапевтом посоветоваться. Может хотя бы даже в сети. Сосуды дело такое, лучше перестраховаться, чем потом мучиться.

ОNA
30.04.2004, 19:20
при сжатии - это уже 1 стадия целлюлита. И насчет мам - у абсолютного большинства наших мам и бабушек целлюлита не было и нет. Ни у моей мамы, ни у бабушки, ни у свекрови, ни у большинства других занкомых тетушек старше 50 я его не видела, даже у толстых. Они, видимо, питались как-то по-другому. А у нас 30-летних, и тех кто младше, даже у молодых и худых 17-летних девчонок - уже у многих целлюлит. У меня - после первой беременности с 25 лет как начался и как снежный ком - все больше и больше.

Flash
01.05.2004, 01:54
Body Creator от Шизейдо сейчас являеться последней новинкой. Уверяют, что за месяц можно сжечь до килограмма жира, если применять 2 раза в день...

Таня
02.05.2004, 13:50
Знаю срособ ! Только,может это вредно? Но в салонах тоже так делают: Берете банку(которую при простуде ставят на спину) и точно так-же,как и на спину, ставите ее на бедро(поджечь ватку и на 3 сек.засунуть в банку и резко поставить,чтобы воздух не успел набраться.)И потом водите ей по ноге/попе.Только сначала надо намазаться маслом,чтобы скользила.ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО,НО ЭФФЕКТИВНО.В салоне делают 10 раз.
Кстати,с каждым разом все менее болезнено,привыкаешь.

натка
03.05.2004, 09:57
А не пробовали водоросевые грязи (обертывания) "GUAM" ?http://go-by.com/cgi-bin/shop.cgi?rzm=info&tvr=17

.
Прохорова Лида
04.05.2004, 21:57
Не знаю как гипотетические мамы-бабушки, а вот смотрела тут я недавно фильм "2+3" (Это наш старый фильм, годов 60-х, 70-х, про то, как дикарями на море приехали две девушки и три парня и как двое из парней влюбились) Так вот, совершенно великолепный целлюлит наблюдается там на задних частях ножек обеих актрис, когда они живописно в купальничках дифилируют по пляжу. Так что видимо не надо заморачиваться им в 25-30, тогда он сам пройдет к 50-60 ;)

Katiko
07.05.2004, 12:11
думаю, на меня он хорошо подействует :-))))