Просмотр полной версии : "Любовь слепа".Кто смотрел эту чушь,обсудим?)


ЯниКа
30.04.2004, 13:10
собственно все. сегодня досмотрела этот сериальчик с участием Могилевской-довольно симпатичная женщина и актриса,но сериал просто отпад.
Обсудим?:-)

МусяС
30.04.2004, 14:48
Какова книга - таков и фильм... Бррр...
Но идея забавная. И так сняли - сразу вспоминается наш первый сериал - про семейку какую-то... Муть

Елена Д-ова
30.04.2004, 14:50
А фабулу в двух словах можно? А то я только и заствала, что курпные планы Могилевской:-)

Ray
30.04.2004, 15:33
а в чем прикол?? а что-то не как не врублюсь... правда видела мельком
у нее раздвоение личности? гыгыгы

МусяС
30.04.2004, 15:35
фамилиями Козлов, Козловский и т.д. Все оказывались именно теми животными, что обозначает ихнии хфамилии. От одного из них родила девочку. Потом - "прошло 20 лет"... Она - умна, красива, боХата. Дочь - умна, красива, боХата. Козлы - несчастны, печальны, заброшены. Она - встречает прЫнца (фамилия неизвестна). Козлы - встречают ее и жаждут жаницца. Чем дело кончилось - я не знаю, абы не досмотрела. Но, как я понимаю, вышла замуж за прынца:)))) Хеппи-енд...

МусяС
30.04.2004, 15:36

.
Елена Д-ова
30.04.2004, 15:39
Ну, да, тот момент, когда Прынц (в исполнения Калныньша) мастерски скрывал своё фамилие в постели - -я ущучила. И еще когда героиня домой заявилась с побитым лицом послде свидание с другим любовником - -тоже. Но суть-то в чем?

ЯниКа
30.04.2004, 21:05
меня добивает не сюжет фильма,хотя и он конечно далек от жизни. прикалывает,что могилевская и ее дочка,котороой должно быть 20 выглядят обе на 30 с небольшим,могилевская в молодости(20 лет назад)-тоже выглядела на такой же возраст,только одежда дурацкая была подобрана и челка была,а 20 лет спустя челку убрали:-),хоть бы цвет волос изменили.Про мужиков-артистов тоже молчу-украинский народный певец полный улет...Калныньш имхо тоже в этой роли коряво смотрится...