Просмотр полной версии : +Помогите скачать мультики!+


НАДЕЖД
01.05.2004, 11:56
Дорогие люди. Помогите мне как-нибудь. Или добрым советом или делом. Вот на сайте http://multiki.arjlover.net/ великолепная коллекция мультиков и фильмов. Очень хочу скачать это все! Но я отношусь к «зарубежным пользователям». Качать могу только с с 2 часов ночи до 8 часов утра по московскому времени. Но это полбеды! Дело в том, что сайт в это время настолько загружен, то вообще не открывается. И что мне делать???

Натали
01.05.2004, 14:39
Здесь Вам вряд ли помогут. Там у них есть форум, этот вопрос много раз обсуждался.

НАДЕЖД
01.05.2004, 15:25
Спсибо! Тогда обращусь к ним непостедственно.

Маринка
02.05.2004, 04:13
все открывается и скачивается довольно-таки быстро. Время 6 утра по Москве.

НАДЕЖД
02.05.2004, 14:14
Я пробовала неоднократно в 2-3-4 ч. по Москве. Не то что скачать, даже открыть сайт было невозможно.

Лена
02.05.2004, 15:06
Я в Москве, а тоже ничего скачать не могу днем. Из объяснений на самом сайте ничего не понятно, поскольку хозяин сайта оперирует специфическими компьютерными словечками. Увы:( Грустно...

Iris
02.05.2004, 17:41
А я плюнула на все эти ночные бдения, и качаю мулом. Долго, зато высыпаюсь:-).

НАДЕЖД
02.05.2004, 18:53
И мне грустно! Смотрю на все это богатство, облизываюсь... и дальше дело не идет :-(

рыбка золотая
02.05.2004, 23:21
я не могу скачать(( Мой IP зарубежный для России((

.
Натали
03.05.2004, 07:04
Попробуйте занести файл в программу для скачивания днем (когда сайт открывается), а ночью пусть программа сама долбится к запрашиваемому файлу.

Елена Маковей
04.05.2004, 20:04
дала совет, чтобы сайт вы загружали сразу несколько окошек одного и того же содержания и до времени X (т.е. 2 часов по московскому), если у вас есть опера - очень удобно, она докачивает сама, если произошел збой или вы остановили... Потом ровно в 2, как только вам скажет, что доступ открыт кидаыте файлы. Только 3 и не более (что если в опере), если в программке сначала посмотрите, чтобы у вас в скачивание шло не больше трех каналов (я это сама плохо понимаю, но как могу), потому что иначе не даст вообше качать. Советую все же оперу - с ней меньше проблемм.

Ну и далее по наитию, позже занимает несколько дольше поставить файл на докачку. Я несколько раз нажимаю, по очереди, если выдал ошибку, снова и снова, пока не начнет качать. Иногда, конечно бывают дни, что совсем плохо у них с коннектом (соединением), но редко, все же. Так что удачи, если что пишите на мыло, постараюсь помочь, ьем смогу :-)

WBW, Лена