Просмотр полной версии : Чудеса??? или как не сойти с ума...


Витаминка
01.05.2004, 16:20
Я не знаю что делать. Извините, если буду непоследовательна. Сейчас мне очень больно... Неделю назад я в районной жен. консультации встала на учёт. Срок беременности 7-8 недель. Сегодня ездила на УЗИ... (беспокоили выделения, я даже открыла здесь тему), выделения оказались из-за эрозии. НО!!! Оказалось, что беременности у меня нет! и не было! Как такое может быть??!! Ведь врач в районной кон-ции беременность установил и подтвердил?! Что же делать? Кому верить теперь? Помогите! Я очень хочу ребёнка и беременность долгожданная... Пишите! Пожалуйста!

Chuka
01.05.2004, 17:03
На сроке 7 недель УЗИ точно покажет наличие беременности и пульс. Все другие методы не точны на 100%. Возможно ты ошибаешся и срок меньше, тогда на УЗИ можно и не видеть. Сделай ещё раз через две недели УЗИ и полагайся только на это. А главное помни: всему свой час. Будет у тебя твоя долгожданная беременность-сейчас или через месяц, главное ты готова.

Ева и дети
01.05.2004, 17:19
Значит просто еще не пришло ваше время.А врачи люди и они тоже могут ошибаться.Хотя в следующий раз я к этому врачу,пожалуй,не пошла бы.С ум сходить не надо,ведь ничего трагического не произошло.Все живы.Поплачьте над неудачей и снова стремитесь к цели!Все еще обязательно будет!

Витаминка
01.05.2004, 17:19
Надежда умирает последней...Буду верить в ваши слова. Быть может срок меньше. Это так страшно, когда ты беременна и вдруг - нет! Хочется знать: такое было у кого-нибудь??? Есть ли у меня надежда? Я долго не могла забеременнеть первый раз, сейчас тоже такая же картина. Около года живу не предохраняясь, месячные всегда как часы. Тут вдруг такая задержка! Боже! Почему мы не можем заглядывать в будующее?? Я боюсь, что не смогу забеременнеть. В тот день, когда я в стала на учёт, пришло столько женщин за направлением на аборт, почему так??!!

Витаминка
01.05.2004, 17:22
Спасибо! Конечно будет! Только вот когда? Каждый месяц надежды. В этот раз такая задержка, что, казалось бы, что это может быть? Цикл всегда был регулярный, даже на день не было задержек и шансов, соответсвенно, тоже! СЕГОДНЯ НАДО ПЕРЕЖИТЬ! ПИШИТЕ! Буду ждать!

Маруся
01.05.2004, 17:34
А ХГЧ сдавали? ХГЧ-то что показывает???

Витаминка
01.05.2004, 17:46
Сейчас, конечно, понимаешь, что всё нужно было сдать и тем самым подтвердить наличие беременности. Но это сейчас понимаешь! Я же никак не ожидала такого повора событий! Я после к визита к своему врачу в районной пол-ке и начала себя считаль официально беременной! До этого всё ещё сомневалась, но она без малейшего сомнения беременность подтвердила! Я её сегодня звонила; она от наличия эрозии в ШОКЕ, говорит, что такого не может быть, а про беременность под сомнением. Мол, бывает такое, что все признаки беременности на лицо и матка увеличена, а потом беременности оказывается нет! Бред! Неужели я первая оказалась в такой ситуации?!

Козля
01.05.2004, 17:51
Витаминка, все обязательно нужно прояснить! Врач в консультации УЗИ не делала, как я поняла? А когда ставили эрозию, делали УЗИ? Вам там правильно выше написали, надо еще раз попробовать через пару недель, может быть срок маленький. А элементарный тест в аптеке вы не пробовали купить? Попробуйте, они сейчас достаточно надежные!

Витаминка
01.05.2004, 18:06
Спасибки! Я начинаю успокаиваться чуть-чуть... Тесты я уже все скупила! Яркой второй полоски не было, но розовая была! Конечно, я буду надеяться, но задерка уже 5 недель. Возможна ли беременность?! Пишите, с вашей помощью мне легче! А эрозию мне только сегодня поставили при осмотре на кресле, а в пол-ке при постановке на учёт шейка была абсолютно чистая по словам врача. Завтра с утра опять тест сделаю!

Ева и дети
01.05.2004, 19:33
Задержка-надежда-разочарование,и снова в таком же порядке.Так продолжалось больше года.А потом начались другие проблемы,я устроилась на работу,ругалась с мужем,решала какие-то проблемы и думать забыла про беременность.Даже задержку пропустила!Так у нас завелся Рома.Когда я во второй раз попыталась завести ребенка( точнее даже,только успела подумать об этом),то уже оказалась беременной на восьмой неделе:-).С тех пор я не сомневаюсь,что все происходит тогда,когда оно ДОЛЖНО произойти.Я понимаю ваше чувства,разочарование очень болезненно.Займите себя чем-нибудь,выберитесь на природу,начните учиться чему-нибудь-и все сбудется.Я в это ОЧЕНЬ верю!

Маруся
01.05.2004, 19:58
Так сдайте, чтобы не было сомнений. Если в Москве, в склифе результат готов будет через час.

kodirovka
01.05.2004, 20:02
У меня подруга рожала с эрозией, все замечательно, родила малыша, ему сейчас почти 3 годика, умненький, красивенький, здоровенький. После родов лечила эрозию.
Не переживайте, у Вас все будет хорошо!

Nataly_Cher
01.05.2004, 21:33
Если вторую полоску Вы видели, срочно успокоиться! и делать тест каждое утро! :) и наблюдать покраснение второй полоски! и послать пока всех врачей! ;)
Вторых полосок от эрозии и любой другой фигни не бывает!!! ;)

От всей души желаю Вам хорошей беременности, легких родов и здорового малыша! ;)

Nataly_Cher
01.05.2004, 21:35
Кстати, у меня ИМЕННО на 7-8 неделе были небольшие выделения, потом все прошло. И родила в положенный срок маленькое кареглазое чудо, которое радует меня каждый день!

Успокойтесь, пожалуйста! Все будет хорошо! :)

Витаминка
01.05.2004, 22:35
Огромное спасибо за поддержку! Вы мне очень помогаете! Сегодня весь день плачу... никак не могу успокоиться и понять как это так??!! Спасибо за надежду, которую вы мне дарите! Вам здоровья и счастья!

рысёнок
01.05.2004, 23:46
не может быть задержки в 5 недель только из-за эррозии! срочно сделать тест из аптеки! ещё можно так проверять каждое утро не вставая с пастели мерить базальную температуру - если 37.0 - 37.1 - 37.2 то это беременность.
а врач что только рукой наощупь определял что-ли?

желаю Вам счастливой беременности и родов!

Sabka
01.05.2004, 23:54
у меня тоже были выделения на 7-8 неделе, забеспокоилась пошла к врачу оказалась беременая ! удачи вам! и не растраивайтесь сильно если не дай Бог
не беременость все таки,:(хотя думаю вы беремены !

Sabka
02.05.2004, 00:02
вы не зацикливайтесь! забуд'те просто забудьте Что вам надо зачать ребёнка раслабтесь и не ждите Чуда оно к вам само придет! знаете мне моя врач говорила когда женщина думает о беремености ей гораздо сложнее забеременеть! так как в организме вырабатываются какие то вещества которые препятстувют зачатию Честно, Честно вот убейте не поMню как она их называла причем на инглише, ну вообщем я ей поверила и забила на беременость и даже не думала об этом , поехали с мужем отдыхать и там зачался наш малыш:)

aniuta
02.05.2004, 04:35
Эт точно. Эррозия вообще никакого отношения к задержкам не имеет

Ольга
03.05.2004, 19:49
Я бы посоветовала Вам сегодня купить еще один тест и посмотреть...Когда Вы последний раз тест делали? На сроке 7-8 недель, если беременность есть, то полоска должна быть (пусть даже розовая).

И еще одна мысль - а на внематочную они проверяли на УЗИ?

Ольга
03.05.2004, 19:51
Может влиять. Эрозия влияет на гормональный фон..

aniuta
04.05.2004, 02:12
МОжет наоборот? Как именно эрозия может влиять на горм. фон?

Маруся
04.05.2004, 10:30
Однозначно наоборот. (-)

Аква
05.05.2004, 13:51
Ой, не хотела бы никого разочаровывать... но я сама буквально полтора месяца назад попала в такую же ситуацию. И у меня было 2 положительных теста! И задержка в 5 недель. И тоже врач подтвердил беременность, но потом 2 УЗИ показали, что ничего нет. Причем второе УЗИ было на таком предположительном сроке, что пропустить б-ть, если она была, не было никакой возможности. В общем, сказали, что просто дисфункция.

Витаминке: сочувствую, но присоединяюсь к посоветовавшим не переживать сильно по этому поводу и верить, что все у вас обязательно получится. Удачи :-)

Nataly_Cher
05.05.2004, 15:30

Витаминка
11.05.2004, 11:31
Милые участницы форума! Всем огромное спасибо за ваше неравнодушее! Очень тронута вниманием! Спасибо! Но ряды беременных мне не удалось пополнить... Утром следущего дня я измерила температуру и она оказалась ниже 37, а именно 36,8, а это уже хреновый знак. Потом сделала тест, полоска появилась далеко не сразу, но была отчётливо видна. В связи с этим у меня опять появилась надежда! Но через несколько часов мазня усилилась и .... начались месячные! Они в этот раз были совершенно безболезненными и не были такими обильными как обычно бывают... Всё! Надежд не осталось... Но что это было с мной?!! У меня супер регулярный цикл, он-то мне и не давал надежд на беременность никогда, а тут вдруг пропуск двух менструаций!!!! Такая уверенность: и тошнота, и выделения прозрачные, и частое (супер частое!) мочеспускание... Так хреново на душе, когда что-то имеешь, а потом вдруг и не имеешь! Если можете - пишите!Буду очень рада выслушать ваши мнения! Что делать теперь?? Всем удачи и сполнения всех желаний, особенно самых сокровенных!Ещё раз спасибо за поддержку!

Ева и дети
11.05.2004, 11:56
ОТДОХНУТЬ!Лето,солнце,вита ины,здоровое питание и здоровый режим,и много-много любви:-)Если вы выполните эту программу,то все должно получиться!Мы в Вас верим!

Искра*
11.05.2004, 13:58
Витаминка, ни в коем случае не хочу давать вам ложную надежду по той простой причине, что я не врач. Но, мне кажется, то, что выкинул мне мой вполне здоровый организм в первые три месяца беременности, может быть полезной информацией. Кто знает, а вдруг у вас нечто схожее? У меня до 12 недели были месячные, как положено, день в день. Ну немножко по цвету отличались, но незначительно. Я вообще о своей беременности узнала к концу второго ее месяца. Врач уверенно направлял на чистку, уверяя, что у меня признаки "замершей беременности". В больнице перед чисткой сделали узи (слава Богу)... Ребенку через месяц четыре года :-). Мой сын, мне кажется, так боролся за жизнь - мы с ним тогда многое пережили. Желаю вам скорейшего исполнения вашей мечты, все будет хорошо, вы только верьте.

.
barbasusa2
11.05.2004, 14:19
А вероятность внематочной исключена? Месячные могут идти... Узи тоже не показывает, т.к. в матке ничего нет... Я не очень в этом разбираюсь, но я бы на вашем месте сходила еще к врачу, другому.

а
13.05.2004, 00:28
вам , правда, к врачу бы...