Просмотр полной версии : Как быть?..


рыбка золотая
02.05.2004, 07:53
Мы с мужем живем 4 года вместе. За это время он меня изменил, но я чувствую, что внутри меня живет Я прошлая, которая может быть самой собой с другими, но не с мужем. Дело в том, что он очень правильный, живет по правилам - то нельзя, а это надо так. Решили мы с ним о ребенке подумать... Вот сейчас возможно, что я уже беременна))) Ребенок желанный, но... Мысли посещают, что не смогу я с мужем жить всю жизнь, т.к. с ним я - это не я, а другой, закомплексованный человек, страсти нет, статуя. А ведь я очень живой человек, общительный, а муж - совсем другой, гостей не любит (а я обожаю гостей принимать), ему достаточно в компьютер упереться и играть в игры.

Я думаю, что, родив, уйду всеми заботами в малыша, но все-таки хочется личной жизни...

Сижу вот и плАчу... как будто жизнь заканчивается...

Дарли
02.05.2004, 14:06
Наверно, у Вас в семье переходный возраст. Правда, только Вы его и замечаете. С рождением малыша действительно появятся новые заботы. Иногда некогда будет про личное вспомнить. Но проблема с мужем просто так не разрешится. К этому вопросу надо будет возращаться. Не делайте скоропалительных выводов. После рождения ребенка,Вам надо будет принимать решения с учетом еще одного человечка. Желаю Вам здоровья, смелости, решительности и мудрости.

Рыська
02.05.2004, 20:22
Все наладится! Если честно, игры и комп, это не самый худший вариант:-)
У меня муж вот тоже такой правильный, все старается меня изменить, научить чем-нить умному по его словам, полезному:-) Я раньше тоже обижалась, когда мужа мои гости раздражали, но потом поняла, что может это и к лучшему, зато муж ребенком занимается, переживает за нас, любит, для него семья, самое главное в его жизни.

рыбка золотая
02.05.2004, 22:11
Рыська,

я себя этим же и успокаиваю. Таких, как мой муж, не часто встретишь - он заботиться и будет заботиться о семье.

Но... вот такой вопрос - а у вас с мужем есть страсть? У меня с ним страсти не было, спокойные, ровные отношения. Страсть у меня была на стороне (можете кидать камнями, но то, чего не дает муж, даст другой). Вот переживаю, что ребенок либо меня сделает совершенно другим человеком (не хотелось бы терять мой оптимизм жизненный), либо при ребенке буду бегать за страстями (для меня морально это тяжеловато).

рыбка золотая
02.05.2004, 23:11
Спасибо , Дарли.

Если не делать скоропалительных выводов, то ЧТО делать ?

ksu
03.05.2004, 01:15
простите глупую, а Золотая рыбка и Рыбка золотая это один человек?

poca
03.05.2004, 01:52
лучше бы вы обсудили свои чувства и эмоции с мужем, попросили уступать кое в чем для вашего же обоюдного счастья, это все же лучше чем измена, мне кажется что измена ложится слоем грязи не только на вас как жену, но и на мужа и будущего ребенка, можете бросать в меня камни, но из-за ваших дурацких приключений вы многим можете покалечить жизнь, оно вам надо?

poca
03.05.2004, 01:54
Cходите может к психологу, это так по-детски "я люблю гостей, а он не разрешает..." Вы же взрослый человек, неужели вы за такие глупости мстите?

рыбка золотая
03.05.2004, 02:46
извините, не знала, что на форуме есть Золотая рыбка.

рыбка золотая
03.05.2004, 02:47
каких дурацких приключений ?

рыбка золотая
03.05.2004, 02:48
Простите, где Вы увидели месть? И месть за что? (Господи помилуй)

Марина
03.05.2004, 04:13
а мужа вы не пробовали изменить?

.
Весна
05.05.2004, 10:47
Таких, о которых Вы написали: "Страсть у меня была на стороне (можете кидать камнями, но то, чего не дает муж, даст другой)". Вот и кинули камень, Вы сами разрешили.

рыбка золотая
05.05.2004, 20:35
а что тут пансион благородных девиц собрался?)))