Просмотр полной версии : Что такое Джимбори?!!!


Lionesse
05.05.2004, 21:52
И есть ли оно в Москве? И где? И почем (если не секрет)?

Спасибо за любую информацию!

Стервь
05.05.2004, 22:29
дорогая. Но иногда я там вещи по скидке покупаю - очень качественные. Про Москву не знаю.

ElenaF
05.05.2004, 22:38

Ируня
05.05.2004, 22:51
одеждой, а теперь с трудом понимаю о чем речь, когда говорят, что купили что-то в Джимбори :-).

Джимбори - это еще и сеть детских игровых клубов. ПРичем, у них есть музыкальные классы, классы рисования и игровые развивающие программы (там и гимнастические упражнения, пальчиковые игры и просто интересные игры, песни и танцы). Вроде, ничего не забыла? :-). Эти программы для детей разного возраста, от 0 и до 4 (5?) лет. ПРоводятся по своей фирменной методике.

Стоит довольно дорого. Цена сильно варьируется. Есть ли они в Москве - не знаю.

Конька
06.05.2004, 02:12
В Москве, вроде, нет: по крайней мере, на их международном сайте Россия не упомянута.

gymboree.com: на первой странице там все больше про продажу одежды (отличная, кстати, одежда), но есть ссылка на play and music groups.

Мы ходим с дочкой с пяти месяцев, ей просто ОЧЕНЬ нравится; мне развивающая группа нравится больше, чем музыкальные занятия.

.
Nataly_Cher
06.05.2004, 11:19
А еще ДЖАМБОРИ - это всемирный слет скаутов каждые 4 года ;) Прошлый был в Тайланде, а до этого в Чили. :)

А сегодня 6 мая у скаутов праздник и парад. День св. Георгия Победоносца, небесного покровителя скаутов.

Alla_R
06.05.2004, 19:02
www.gymboree.com