Просмотр полной версии : А что, Кузек тут не поздравляли?


Оля Яшина
05.05.2004, 22:55
Выйдя из прострации и вспомнив, что сейчас месяц май, и Дни рождения обоих Кузек давно отгремели, а поздравительного топика замечено не было (да и где я сама была, собственно?? о чём думала?), я решила поинтересоваться - где же, где рассказы о празднованиях Дней рождения Кузек, где фотографии замечательных именинников?

Кузьки, дорогие Лёва и Петя, а также ваша мама! Я вас всех очень люблю и поздравляю с прошедшими праздниками. Извините, что в мае. Но в мае всё-таки лучше, чем в июне.

Я вам желаю всего самого замечательного и ни в коем случае никогда не покидать форум. А то что-то вас не видно. Может, топиком приманю?..

Ольга
05.05.2004, 23:04
В малышовском топике поздравляли... (веснушках-2002). Но там по большей части Петра. Так что воспользуюсь случаем и поздравлю Леву тоже.

Чего-то действительно они запропали...скучно как-то без них.

Оля Яшина
06.05.2004, 06:26

Милле
06.05.2004, 13:00
У них компьютера временно нет. КМ обещалась за время отсутствия научить Леву читать :)). С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, да здравствуют Кузьки!

Ева и дети
06.05.2004, 19:28
Я как-то пропустила,что у дорогих Кузек такой насыщенный май.ПОЗДРАЛЯЕМ!Пусть ваша семья будет такой же богатой во всех сферах и пусть из парней выпастут настоящие МУЖИКИ,мамина и папина опора!Всего самого-самого доброго!!!

Оля У.
06.05.2004, 20:53
Поздравляем от всей души! (-)

olga_l
07.05.2004, 19:02
Ждем Олю с фотками. желаем всему семейству счастья, любви и здоровья!

Ватрушки

kuku
07.05.2004, 19:10
Мне Его привезли обратно!!! Как же я соскучилась... Я НАЧАЛА ВЫШИВАТЬ КРЕСТИКОМ!!! (Этого не могло быть потому что не могло быть никогда :)))). Две недели разлуки.. Уффф.... Как ни странно, даже с родным мужем общаться сложнее - он куда-то там на выходные отдых забронировал, а я даже не знаю куда - он же на словах сказать не может, только линк послать :))).


Что интересно - ни на образовании детей, ни на порядке в доме отсутствие компа не сказалось - видимо, в этих направлениях я безнадежна... :((


Спасибо за поздравления. :))

Анна Крылова
07.05.2004, 19:14
Наконец-то, наконец-то ты появилась!!!:))

Оля, поздравляем твоих мальчишек и тебя (как родительницу) с днями рождения! Желаем всего-всего-всего самого наилучшего.

Любим, очень скучали

Аня и твоя тезка Оля (01,07,99)

Ришка
07.05.2004, 23:52
Положительно, я последние мозги с молоком потеряла.. Третий день смотрю на топик, ни тени мысли в голове - какие такие Кузьки, не знаю таких...

Позвольте скромно примазаться к поздравлениям :-)

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)

S.Vas
08.05.2004, 06:09
Ура! Кузькина Мать появилась! Поздравляю с прошедшими праздниками!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

less
08.05.2004, 11:38
Милый-милый-милый друг!!!!

Поздравляю тебя с многочисленными днями рождениями!
Пусть Левка слушается и помогает, а Петька для начала пусть полюбит человеческую еду! Но самое главное (мы-то с тобой знаем - они нет) - пущай будут здоровы!

Предлагаю сделать добавку к нику - Кузькина Мать-Героиня. Ура, товарищи!!!!!

С огромным приветом и скучанием.

Н. и П.

Соколова Ольга
08.05.2004, 12:50
Ну здравствуйте :))) Крестиком - это круто :) Придется отсканировать и ссылочку нам кинуть :) Мы ведь должны посмотреть :)))

Поздравляем с праздничками, будьте здоровыми и всегда довольными. Кузькам привет :)

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)

Cloud9
08.05.2004, 14:37
Ну все, после крестика, теперь точно пора фан-клуб организовывать. Народ должен знать своих героев.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. И не забудь повзрослевших Кузек нам показать.

Аа, и еще продукты творчества в зал пожалуйста.

Оля Яшина
09.05.2004, 19:41
Ну нельзя так (рыдаю). Упала со стула, была увезена в травмотологический пункт. Вышивать... крестиком...

Фотографии-то где??

.
Оля Яшина
19.05.2004, 21:13
Короче, КМ фотографии так и заныкала (-)

kuku
20.05.2004, 10:46
:)). Я с октября никак с фотками не разберусь.. Тут на 4 дня ездили на юг ("не совсем юг, а так, немножечко юг" (с)-Лева) - надо-надо, разобраться. Будет усё!