Просмотр полной версии : Отели на Золотых песках


Юлия
06.05.2004, 11:22
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о следующих отелях:

1. Адмирал

2. Морско око гарден

3. Обзор

4. Сирена

5. Златна Котва

турист
06.05.2004, 13:03
Морско Око (не помню, гарден или не гарден) - кажется, 4 звезды, ничего особенного, нам показывали номера с кондишенами, есть балконы.
Златна Котва (если я ее ни с чем не путаю и если ее не реновировали) - трешка без кондиционеров.

Юля
06.05.2004, 14:15
А как там пляж возле Морско Око, чистый? Где пишут, что до пляжа 10 м, где 70, т.е. насколько я понимаю к пляжу надо переходить через дорогу, а там большой поток машин? Есть ли на ЗП приличные отели (вполне хватит 4№) с собственным пляжем? Как лучше жить в самом центре ЗП или как, например, в Морско Око в 600-700 км от центра?

Рони
06.05.2004, 14:57
- в Болгарии все пляжи "общие", курортные. Если берете Албену - там просто закрытая территория курорта, въезд по пропускам или разрешения, чужих нет, только отдыхающие и персонал. На Песках такого нет.
Есть еще отели, расположенные в отдалении от курортов. Недалеко от ЗП есть пятизвездник, который построен отдельно - он, кажется, год назад открылся. Там больше никого на пляже нет, кроме гостей отеля, пляж огорожен, но отель дороговат.

Таня П.
06.05.2004, 19:25
Если я не ошибаюсь, Сирена - новый и приличный с виду отель, от моря недалеко, но дорогу переходить надо, а это там немалое испытание в последнее время. Был на Песках в последний раз год назад, впечатления самые отвратительные.

Таня П.
06.05.2004, 19:38
Вру, тот, про который я думала, не Сирена,а Мимоза.

Юля
07.05.2004, 10:00
Что так? Поделитесь, пожалуйста, если не трудно.

.
Таня П.
08.05.2004, 16:49
В Болгарии очень упал уровень жизни, и это сказывается на всем. Цены резко подскочили вверх, а качество обслуживания - вниз. Очень грязно, невообразимое количество старых машин, в Золотых Песках просто трудно передвигаться по территории. Цены несерьезно большие, на курортах цены в ресторане сравнимы уже с московскими, причем все не так вкусно, как было раньше. Перед ресторанчиками ставят специальных людей, которые зазывают прохожих, довольно навязчиво. На пляже за шезлонг и зонтик я платила около 10 дол.

Димка
09.05.2004, 18:46
в Албене больше нет въезда по пропускам(отменено постановлением суда), теперь, как и везде, просто платные парковки..