Просмотр полной версии : Avene Galenic


-Нати-
06.05.2004, 12:32
Извините, что завела новый топ, я здесь впервые. Курочка посоветовала обратиться сюда. Девочки поделитесь впечатлениями об этих марках косметики. Кто пользовался какие ощущения, результаты.
Я брала 2 пробника Авен, но не могу понять подходят ли они мне. (Гилранс оптималь лежер и клинанс К). кожа комбинированая (иногда высыпает), но и немного обезвоженая.
вобщем кто знает что-то об этой косметике, поделитесь отзывами.

Ева и дети
06.05.2004, 20:37
Приятнее вишовского Нормадерма-не скатывается.В остальном пока не ясно:-)

-Нати-
07.05.2004, 07:20
Вопросик: вода котре не сушит щеки, и вообще все лицо? Матирующий крем - имеет увлажняющий эффект? гель для умывания - не оставляет ощущение стянутости? и после всего не начинает кожа активнее врабатывать жирность?

Ева и дети
07.05.2004, 09:02
Но я могу только про один опробованный крем говорить:-)

-Нати-
07.05.2004, 09:04
Девочки не проходите мимо плиииз

Х
07.05.2004, 09:31
Не знаю, как серия Авен, но Галеник пользовалась для проблемной кожи - крема, лосьон, а также крем вокруг глаз. Крема хорошо маатируют, лосьон тоже нормальный, но он со спиртом, а я сейчас предпочитаю без спирта, поэтому пользуюсь серией Кларанс.

Ева и дети
07.05.2004, 10:24
Какие конкретно продукты,есть ли эффект и что сколько примерно стоит?

-Нати-
07.05.2004, 12:23
спасибо, мне со спиртом точно нельзя.

Х
08.05.2004, 19:09
Про цены не скажу, потому что просто не помню :( Но, для сравнения, серия эта дешевле, чем, скажем, Диор или Дарфэн. Я покупала три средства: матирующий тоник без спирта - суперский просто!, матирующий крем для жирной кожи - тоже отличный, и гель вокруг глаз от отеков - вполне довольна. Средства для проблемной кожи применяю только на Т-зону, чтобы не блестело. Говорят, в Кларансе очень классные средства для загара, что они в этом лидер. Давно хочу попробовать там один крем для улучшения цвета лица - типа, автозагар, но не совсем. В Летуале он стоит где-то 1300, но у меня еще 15%-ная скидка. К зиме, может, разорюсь.

.
Х
08.05.2004, 19:10
Тогда смело покупайти тоник Кларанс. Не пожалеете - он суперский.

наташа
11.05.2004, 14:45
случайно начала пользоваться - смывкой косметики, которая вместо мыла и кремом - матифантом. оч классные, хотя у меня и не было прыщей, но кожа отчищается очень хорошо. после других средств часто ощущение пленки на лице после умывания остается или стягивает кожу. у меня кожа ближе к сухой и раздраженной, но всю зиму пользовалась, проблем не было.