Просмотр полной версии : прогулка Грако Сити спорт у кого?


Оля
06.05.2004, 22:29
Была у кого-нибудь, или есть сейчас?У нас просто Сити спорт, без "плюса";-).Как долго ездили и не отвалились ли колеса(очень уж маленькие плюс фиксация)?Встречаю абсолютно противоположные отзывы-от очень плохих до очень хороших.

MP
07.05.2004, 15:59
У нас есть Сити Спорт. Очень довольны. В эксплуатации круглогодичной 2года, ничего не отвалилось. Даже сейчас, когда сыну почти 4г иногда пользуемся при дальних прогулках. Все зависит от аккуратности эксплуатирующего. Встречала лично людей, которые за 6м эксплуатации обдирали ручку каляски в клочья. У моей ребенок месяц назад оторвал козырек, но это может случиться с любой коляской. А вся механика в рабочем состоянии.

Оля
07.05.2004, 23:08
Спасибо.А подскажите-вы фиксируете вообще колеса передние?если да-то на какой дороге какие используете?А то все разное говорят, продавец посоветовал вообще не фиксировать, а на неровной-ни за что, якобы колеса полетят.А многие именно на ней фиксируют-совсем я запуталась;-)Пока с плавающими всегда ездим...И еще-ноги у вас сейчас уже на подножке стоят?Не коротковата вам изначально она показалась?

Nataly_Cher
08.05.2004, 16:01
Отличная коляска, но колеса ОЧЕНЬ и ОЧЕНь слабые. Коляска легкая, удобная, с цельной ручкой, легко складывается, ребеныш в ней вполне так спит. Она узковата, но двухгодовасик пока влазит. Подножки нет, но я не замечала, чтобы это было супернеудобно.

Но нагружать ее ни в коем случае нельзя, корзинка только для игрушек-мелочей. Наваливаться на нее нельзя... Иначе колеса на выброс, заменить их практически невозможно, чинить специальных мест нет, кто как исхитряется - кто в автомастерских новые оси и крепления ставит, муж в политех отвез.

Nataly_Cher
08.05.2004, 16:03
Да как вам удобно, так и пользуйтесь. Мы фиксированное положение всегда использовали. Потом фиксатор сломался, все время "падал" и расфиксировал колеса, мы его скотчем намертво закрепили.:)

ОЛя
08.05.2004, 19:41
а ноги у вас висят?У вас рост какой?Странно-мне никто еще не отвечал в топиках,что колеса отлетают- а многие уже ответили,даже на Еве...А еще нам продавец на Коломенской сказал,чтобы к нему все приносили-он чинит сам(или посоветует, куда)А разве в Стрельце- М не чинят около Совенка?Мне говорили,что они за любые коляски берутся.Да, а откуда вы это знаете-про колеса?У вас у знакомых ломались?

MP
09.05.2004, 08:07
Я езжу только с фиксированными. Ноги стоят на подножке, когда попрошу клиента. А так свешиваются. ОТ плавающего хода не испытываю восторга, т.к. есть с чем сравнивать. Еще есть PEGPEREGO MILANO, вот у нее бесподобные ходовые качества, но весит 15кг. А грако повесил на плечико, и вполне мобилен.

вика
11.05.2004, 15:16
У нас такая коляска, эксплуатируем 2 года - ничего не сломалось и не отвалилось. Ноги клиента стоят на подножке или свешиваются по желанию. Корзина испытывала тяжести до 10 кг - ничего не порвалось и не отвалилось.Единственный минус - не очень удобна для зимы: узковата для клиента в пуховике и низкая проходимость по снегу.

Надюшка
12.05.2004, 10:57
Мы вчера заменили задние колеса. У нас ось сточилась. Связывались с мастером из Граковского сервиса, кстати оччень странный мужик. :-( В общем за $40 он нам поставил совсем новые задние колеса под цвет нашей коляски. Но дорого же это безумно :-( Коляска $120 стоила


Надюшка и Николаша(30.08.2002)

az zahr
12.05.2004, 14:03
Спасибо.Наталья и Юлия (24.12.2002)

ОЛя
13.05.2004, 00:07
А долго вы на ней ездили?Пока не сточилась?кстати-нам продавец сам обещал весь ремонт сделать,если что понадобиться-включая задние колеса.На Коломенской ярмарке.

az zahr
13.05.2004, 05:48
URBAN RIDER Как стал сходить снег опять пересели. Я думаю она еще проходит без проблем, просто наш папа хочет перестраховаться, что зараннее колеса лежали.

А телефона на Коломенской нет? А то в Москву я выберусь только в сентябре, а так бы бабушек озадачила. Наталья и Юлия (24.12.2002)

Маша
13.05.2004, 12:15
О Боже! У нас в Питере в любой мастерской колясочной ставят на Грако колеса за 200 рублей... Вот буквально неделю назад передние поменяли.

Оля
13.05.2004, 22:56
Увы. не знаю телефон.

.
Nataly_Cher
14.05.2004, 12:09
Тут на форуме толпа целая была, у кого были трудности с колесами! Стрелец за колеса 20 уе за каждое, говорят, просит.

Рост около 90-95, ноги на подножке, но коляска сейчас только для дальних прогулок, типа по зоопарку, а так уже пешком и велосипедик ;)

Nataly_Cher
14.05.2004, 12:15
Вот-вот. это очень знаменитый дядька. Хамит и зарывается, потому что очень мало кто может решить проблему с колесами. У нас надо менять все. 80 долл? нафиг.