Просмотр полной версии : влюбилась идиотка:)


***
08.05.2004, 12:47
Почти каждый день, когда гуляем с мелким встречаем одну пару, а чаще папашку с коляской. С нашим ровесником. У них еще пара детишек есть. Сначала просто улыбались, что встречаемся,потом стали здороваться. Потому, как почти каждый день встречаемся, притом в совершенно разных местах. Мы не гуляем в определенных местах, а колесим по району. Они так же. Ох....он мне сниться стал, до смешного доходит, почти каждую ночь А вчера пригляделась- такой симпатичный, и что самое смешное-на моего супруга чем-то похож. Сегодня опять встретила- он с улыбкой поклонился, а я покраснела, что мне не свойственно вообще-то Вобщем, кажется, я по-самому тупому влюбилась. Чувствую себя полной идиоткой, влюбиться с коляской в руках и рядом идущим мужем, в трижды отца и тоже с женой и коляской

ИАЛ
08.05.2004, 13:05
Это весна, и по-моему, все очень хорошо, главное, чтобы проблем не создавало.

Маринка
08.05.2004, 23:48
он вам очень очень симпатичен :о) А смотреть на других мужчин не возбраняется.

.
Эстер
09.05.2004, 07:16
Крыша у вас не поехала. Чувство влюбленности - чувство вполне естественное и похвальное, как и флирт. Только нужно осознавать, что и влюбленность, и флирт - это игра, и переводить в серьезное их может только неразумный человек. Помните, что у Веры, Надежды и Любви была мать Софья (т.е. мудрость, а точнее сказать - благоразумие). Надеюсь, оно вам не изменит.

***
09.05.2004, 12:24
Вы что, конечно, тем более вчера встретили опять это семейство, видно, что они счастливы. И жена опять с пузом:) Так приятно посмотреть, детки чистенькие. одеты с иголочки, на лицах всего семейства улыбки, глава загадочно улыбается(наверно, слишком часто встречаемся):)
Я была с мужем, посмотрела на него со стороны и решила, что он вызывает у окружающих такое же впечатление- идеальный отец и муж. Вобщем все счастливы, на улице -красота, все просто супер! Как я рада. что закончилась весенняя депрессуха, связанная с погодой и авитаминозом:) А пофлиртовать всегда приятно, только не всегда хочется и есть с кем:)