Просмотр полной версии : проблемы на другом форуме


Майка
08.05.2004, 22:59
На форуме няни общаюсь периодически.
Нравится его оформление.
Но толи там жесткие просоветские методы, то ли я чего-то не догоняю.
Короче, суть в том, что не согласилась с мнением кого-то из властьдержащих и в итоге меня исключили. По-моему на этом формуме такие методы не процветают

Margaritka
09.05.2004, 00:21
На этом только Мурзи исключили, по всеобщему требованию. Она плохо себя вела.

Таша
09.05.2004, 07:54
А можно поподробнее? Просто лично я в такие ситуации не попадала и мне непонятно что такого надо сделать (за исключением флуда),чтобы человеку перекрыли доступ.

Анжелика
09.05.2004, 11:13
Такие там теперь методы. Сообщения проходят предмодерацию. Чулову понесло конкретно :) Сталин в юбке :) Она же всех девчонок, кто помогал делать сайт просто выкинула. Посмотрите на Няне.ру раздел О сайте. Интересно когда она детьми занимается, если круглосуточно модерит форум.

Анжелика
09.05.2004, 11:14
Что сделать? Просто иметь иное мнение, чем Чулова. Если не будете ей задницу лизать, вас просто выкинут :)

Памела
09.05.2004, 12:41
На еве похожая ситуация. Там оры(общественные редакторы) есть, так вот пара-тройка из них гнет свою линию, да так, что не дай Бог кому против что сказать- сразу заклюют и ногами-ногами:) Много мнений против- прикрывают тему. Вобще кхв очень демократичный форум, но у меня на нем коннект не очень. Хотя сейчас вроде и ничего стал:)

Dasha PPP
09.05.2004, 15:12
Да уж, она редкостная идиотка:-(

Даша и 4 деток.

Лиза Симпсон
09.05.2004, 15:53
Оксаны С. Она такая же, как Чулова, насколько я могу понять, недаром они так друг друга "любят".

Анжелика
09.05.2004, 15:55
Странно, что госпожа Чулова еще здесь не объявилась :) А то бы и отсюда всех повыгоняла :)

S.Vas
09.05.2004, 15:55
Да, Мурзи вроде бы единственный случай исключения из форума.

Анжелика
09.05.2004, 15:56
Так вроде уже форум Оксаны С. накрылся тазиком? Или я ошибаюсь?

S.Vas
09.05.2004, 15:57
Как, интересно, она отсюда всех повыгоняет :-)? Тем более, раньше она здесь регулярно бывала, вроде бы конфликтов, кроме обид за перепечатку обсуждений с этого форума, не было.

Анжелика
09.05.2004, 15:57
Единственный? Увольте, а как же Стелла, Сан Саныч и многие другие? Или вы просто там недавно...
Она же стольку народу повыкидывала...

Анжелика
09.05.2004, 15:58
Были :) И очень много :) Она вообще себе на уме. Или вы ее поклонница?

S.Vas
09.05.2004, 16:18

Форумщица
09.05.2004, 16:25
OFF : Во как оказывается бывает! Модерируешь - плохо, не модерируешь - тоже плохо. У меня есть свой форум. Тоже демократичный, как мне кажется. Выгоняем только за конкретные оскорбления. Так вот.... иногда проскакавает "да, тут форум вообще не модерируется". Мда....

Пчелушка
09.05.2004, 20:28
У меня на сибмаме.ру такие же головняки. Я по привычке свое мнение, а меня модератор раз по башке. Сначала думала у нее ПМС или токсикоз, через пару месяцев - такая же картина. Я тогда просто понаблюдала - как новенький, так дастается на орехи, если со своим мнением.

Такие форумы я называю - узкий круг ограниченных людей.

Все же наш самый лучший, или привыкла я к нему за 4 года... но те перепалки, которые бывают, даже наоборот интересны. ;-)

И полезной информации у нас больше!!! Она более разносторонняя, чем на других такого типа форумах (ой, какую фигню там пишут иногда!!! с одной стороны смешно, а с другой - жалко людей, из-за придурка-модератора теряют дрогоценную, а для кого-то может жизнено необходимую, информацию.

Слава форуму кхв!!! :-) :-) :-)

Пчелушка
09.05.2004, 20:33
Рассказать как у меня на сибмаме было? Сидят они мирно обсуждают разные диеты, чтобы во время беременности не поправляться. Тут я прихожу и говорю, что во время беременности страшно не то, что много съел, а чтобы гестоза небыло. А гестоз это такая вот штука, тем-то он опасен, но кроме веса проявляется так-то и так. Короче, как обычно здесь рассказываешь. А модератор мне по башке - чего вы тут беременных пугаете?! вы вообще врач, чтобы про гестоз рассказывать? и т.д. На это закрыли. :-) Можно себе предствавить? Я до сих пор, хотя уже столько времени прошло, прикалываюсь, а они так диеты и обсуждают... полгода уже...

Margaritka
09.05.2004, 21:13
Кто повыкидывал? О чём это вы?

Анжелика
09.05.2004, 21:14
Ну вы же сообщения на предмодерацию не отправляете. На няне они появляются не сразу, а после проверки Чуловой, т.е. есть реальный шанс, что ваше сообщение вообще не появится, т.к. имеет противоположное мнение, чем мнение Чуловой. Так что... на няне цензура как в советские времена :)

Анжелика
09.05.2004, 21:15
Что не помните историю как выгоняли Стеллу, Сан Саныча и других? Как давно вы на том форуме?

Анжелика
09.05.2004, 21:16
Так вся "полезная" информация на няне составлена как раз из подборок нашего форума и евы...

Анжелика
09.05.2004, 21:18
Я о том, как в январе-феврале Чулова баннила народ, который ей не угоден. Потом ввели проверку личных ящиков и предмодерацию сообщений :) Разве вы этого не знали? Или не заметили :)

Анжелика
09.05.2004, 21:22
После этого появилось такое миленькое слово "Оппозиция" вместо "Участника" :)

Margaritka
09.05.2004, 21:26
поддерживаю

Ева и дети
09.05.2004, 21:27
На 7-ю.Удалили на днях сообщение,в котором я просила про детский лагерь рассказать.Оставила его в двух конфах,из одной стерли.Понятно,если бы я матом ругалась или хамила.Но мне 30 детей везти и любая информация дорога,уж на семейном форуме могли бы в положение войти!

kuku
09.05.2004, 21:33
Как я понимаю, там можно в другом форуме оставить сообщение "ребята, зайдите в другой форум ответить плз на вопрос - ссылка".

kuku
09.05.2004, 21:38
После того, как тут обсуждалось, что подборки цитат отсюда висят на няне, недавно свои сообщения (про мальчиков Леву и Петю :)) обнаружила на няне за подписью "аноним", "ХХХ" и еще что-то типа того.. Забавно..

Галина Коваленко.
09.05.2004, 21:48
Оль, ничего удивительного. Ты наверняка помнишь ту историю с публикованием в журнале Няня выдраных сообщений из нашего форума, подписаными выдуманными именами :-)))))

Лиза Симпсон
09.05.2004, 22:07

Margaritka
09.05.2004, 22:37
Я не была на том форуме, мы говорим об этом! Мурзи это единственный случай, когда выгнали с этого форума khv :-)

Margaritka
09.05.2004, 22:42
Я помню разборки с Чуловой из-за того что она без нашего ведома пиздит отсюда переписку и вешает у себя на сайте как свою.

Катёна
09.05.2004, 23:17
Неправда Ваша:) Топики закрывают только когда ругань начинается, а тема себя изжила... А мнения "оппозиции" не удаляются... удаляется только откровенное хамство и оскорбления. Вполне нормальные правила модерации, общие для всех форумов, мне кажется...

Катёна
09.05.2004, 23:22
Не, со мной только вежливым предупреждением ограничились, что "беременных нельзя обижать"... и это при том, что я никого не трогала, а речь вообще была про прикорм у детей:)

Козля
10.05.2004, 10:33
ППКС. На еве много своих недочетов, но просто так, зща несогласие с Орами никогда никогда сообщений не удаляли и топы не закрывали.

Ева и дети
10.05.2004, 20:32
Правда,никто мне так ничего и не ответил:-(

Ольга
10.05.2004, 20:46
Что, не радует популярность :-) Хоть бы имена мальчиков тоже переделали для приличия...

Донна Роза
10.05.2004, 22:00
Я когда то зашла на еву, и была неприятно поражена яростью обитателей форума на анонимов. Причем людям все равно о чем вопрос-признание-мысли, главное что аноним. Дурдом, ИМХО. Ну не все ли равно кто спрашивает: Дуся, обвешенная какими то звездочками-медальками, или Клава которая мимо шла, если это не ругань, не хамство и не оскорбления. Здесь мне очень нравится отсутствие сюси-пуси, и то что народу пофиг кто какого цвета и как часто здесь бывает. Долой цензуру! :-) )))))

S.Vas
11.05.2004, 02:37
Я Еву часто посещаю и отчасти понимаю причину такой ярости. Как правило, раздувают скандалы в топиках именно серые ники.

аноним :-)
11.05.2004, 02:50
выражает свое праведное негодование :-). Игнорировали бы, вот и скандала бы не было. Но мне кажется, что на еве много тех, кому делать нечего и кто борется за регалии, поэтому пишут все, что приходит в голову лишь бы написать и поучаствовать в горячих темах.

S.Vas
11.05.2004, 06:34
Согласна, игнор - лучший способ борьбы, но, к сожалению, не все умеют игнорировать, кроме того, некоторые вопросы, скажем, ухода за детьми, являются болезненными, потому что любое высказывание инакомыслящих тут же воспринимается как "ты плохая мать". Здесь уже подобные скандалы поутихли (гормоны улеглись :-)?), потому что во младенческих топиках мало народу осталось, да и то почти все не с первым ребенком.

Про борьбу за регалии тоже соглашусь. Несколько раз здесь бывали топики, сравнивающие этот форум и Еву, я всегда вопросом задавалась: почему на Еве так много дублирующих топиков и так много дублирующих высказываний, у меня всегда создается впечатление, что частенько друг друга просто не читают.

Козля
11.05.2004, 08:52
Я довольно часто на Еве бываю, поэтому могу объяснить такую ярость против анонимов. Просто очень часто анонимы либо заводят провокационные топики, либо безлично хамят в чужих. А народ, уже привыкший, что можно хоть что-то узнать из паспорта про заинтересовавшую личность (хотя бы имя:)) больше всего раздражает это вот безличное хамство и грубость. Поэтому по инерции набрасываются на всех анонимов. Я их тоже не люблю, но я их просто игнорирую:)

Irian
11.05.2004, 09:02
Я после того, как прочитала на няне свой рассказ про поездку в Польшу под моим собственным именем и вообще все упоминаемые имена были настоящие, сменила ник.
Ирина и Миха (16.08.02)

Мне с верху видно всё.
11.05.2004, 12:01
На Няне ценное - то что вы написали????
Звездочки вы наши - непризнанные!!!
Согласна, ваша психическая клиника - самая психическая из всех!
Тяжело, бедняжкам, когда из всех нормальных мест повыгоняли, вот и маетесь по задворкам.
А что, матерные словечки - признак ума и довод в споре?
Везде вам плохо? Так смените врача или "колеса", потому что клинику - не получится!
Опять или выгонят или порежут. Ой, страшно на мир смотреть в сортире сидючи!
Я знаю форум, где вам рады будут и оттуда уж точно не выгонят:
http://lleo.aha.ru/na/

Мне с верху видно всё.
11.05.2004, 12:03
На Няне ценное - то что вы написали????
Звездочки вы наши - непризнанные!!!
Согласна, ваша психическая клиника - самая психическая из всех!
Тяжело, бедняжкам, когда из всех нормальных мест повыгоняли, вот и маетесь по задворкам.
А что, матерные словечки - признак ума и довод в споре?
Везде вам плохо? Так смените врача или "колеса", потому что клинику - не получится!
Опять или выгонят или порежут. Ой, страшно на мир смотреть в сортире сидючи!
Я знаю форум, где вам рады будут и оттуда уж точно не выгонят:
http://lleo.aha.ru/na/

Ага
11.05.2004, 13:10
Вы многое поймете.

Незабудка
11.05.2004, 13:34

Margaritka
11.05.2004, 14:36
Вспомнишь г-но вот и оно...

OWIС
11.05.2004, 16:28
http://www.nahuy.com/ А то маетесь по задворкам...

А наши задворки самые задвористые, можно померяться, но наша априори длиннее. Цитируйте, не жалко, мы такой лабуды много можем настрочить. Просьба подписать "Вася из Залупки".

Бабушка Удава
11.05.2004, 17:09
Эт то Ваш диагноз? Верю. Только, что Вы ТУТ делаете с нами психическими?! На еву!!!

Донна Роза
11.05.2004, 18:14
Странно. Мне все равно. Нахамить в инете проще пареной репы, к чему анонимность? Вот обругаю я сейчас всех и каждого, и что? Кто то придет и шею намылит? :-) И имя зачем? Кому надо - в личной переписке выяснит. Но может я чего то не понимаю. :-)

сверху не шлепнись
11.05.2004, 18:38
НЕ, лучше на няню:-))))))))(-)

.
Козля
12.05.2004, 07:04
Не знаю, зачем и почему, но почему-то на Еве в основном хамят анонимно (может наличие паспорта как-то сдерживает, не знаю, хотя вот у меня в паспорте кроме ника и нет ничего....)

--
13.05.2004, 00:29