Просмотр полной версии : Как выбить дурь из головы?


Русся
09.05.2004, 07:25
Кошмар! Столкнулась месяц назад со своей первой любовью, теперь места себе найти не могу. Все давным-давно закончилось страшно сказать сколько лет назад, у меня мужчины потом были, и не самые плохие, замужем я за чудесным человеком, который меня на руках носит и пылинки с меня сдувает, а меня поперло в какую-то дурь! Ну и колбасит меня каждый раз, как увижу, как девочку-подростка... Самое смешное, что никакого секса у нас тогда не было; а первый мужчина у меня появился как раз на фоне расставания с ним, и особого следа в моей жизни не оставил. Этот кадр тоже женат, жена - заглядение, я видела, и не раз. Что же получается - я что, однолюб, что ли, или просто дура набитая? Как выбить эту дурь из головы, у кого-нибудь есть опыт, или я одна такая идиотка?

Монада
09.05.2004, 10:05
Ваши отношения не были испиты до конца поэтому к нему и манит. Осталась загадка, фантазии о несбывшемся

Andrey T
09.05.2004, 11:26
Странно, но лучше всего дурь из головы выбивают розги.

Русся
09.05.2004, 12:19
Тогда уж проще сразу прибить.

Русся
09.05.2004, 12:24
Эти загадки и фантазии, к сожалению, реально треплют мне нервы. Если даже большого промежутка времени и других отношений не хватило, чтобы все это прекратилось, то чего делать? Меня вот там следующий товарищ избить предлагает, может, и правильно...

Andrey T
10.05.2004, 14:11
Кто сказал, что проще? Человек живуч, не так и просто его прибить, да и наказуемо это.

Вера Пална
10.05.2004, 14:47
Да не слушайте Вы его, мужик он и есть мужик. Правда, посоветовать не могу ничего, увы. Чувства часто не поддаются контролю. Может, все-тки пройдет само, потерпите? Перегорит-перемелется...

Andrey T
10.05.2004, 16:21
У меня своих мыслей нет, но не могла же я не сказать. что мужик, он и есть мужик :-))). Предлагаю Вам начать новый топик по этому поводу, у Вас найдется масса последовательниц, правда у них у всех проблемы с мужским полом, но хоть душу отведете :-))).

lizl
10.05.2004, 16:31
в женском теле, правда...

Dekabrina
10.05.2004, 18:42
Хм, колбасит... Что вы вкладываете в это понятие? Настоящий мужик, тянет к нему, наглядеться не можете, его хотите или просто счастья ему желаете?

Определитесь для начала. И потом поймете, реально ли это, каким путем достижимо, и соответственно надо ли это все вам?

С некоторыми людьми, чтобы обоим остаться счастливыми, ни в коем случае нельзя, скажем, жениться. У меня были такие, которых я уберегла от несчастья быть на мне женатыми. Не испортили, так сказать, друг о друге впечатление. Но нынешнему мужу я в самый раз.

Может, и ваш вариант самый оптимальный?

pullpush
11.05.2004, 01:33
ностальгия по молодости...

Перевертыш
11.05.2004, 10:56
Вот бы одним глазком глянуть :-))).

Незабудка
11.05.2004, 12:24

Klinton
11.05.2004, 12:31
Отдайтесь чувствам - это самое верное

Перевертыш
11.05.2004, 14:28
Был бы я поближе к автору, уж я бы воплотил. А так хоть словами.

а
13.05.2004, 00:29

Монада
13.05.2004, 05:51
точно!!!

Влада
14.05.2004, 15:56
А это все потому, что Вы с ним все свои тогдашние желания и мечты не осуществили:) тем более ПЕРВАЯ любовь в нее так веришь:)
Меня так уже около 10 лет колбасит, все думаю: А что бы могло быть... ( я замужем, люблю и любима)
( при этом не видела его лет уже 5), и теперь новая мысль... а вдруг женился???...
Помогает вспомнать все плохое что он мне сделал когда-то.. но помогает на время:)

Кларисса
16.05.2004, 09:12
Просто остался прежний условный рефлекс на эту личность. Попробуйте с ним пообщаться, дабы приобрести новый рефлекс, человек-то уже изменился, да и вы тоже. Только во время общения уверенно держите себя в руках, задавайте себе правильный настрой. Полезно, к примеру, представлять себе, что беседуете с дурачком или неудачником или постарайтесь настроиться на эдакую материнскую нежность к нему.

.
Русся
16.05.2004, 14:48
Как правильно! Кларисса, вы провидец прямо-таки. Такой разговор имел место быть пару дней назад. Прискорбно, но оказалось, что я провела прошедшие годы с большей пользой, чем мой бывший друг. Покровительственный тон возник сам собой, и мне даже было неловко наблюдать, как он теряется, отвечая на некоторые мои вопросы. В общем, побеседовали. Мозги встали на место. Очень хочу поблагодарить всех принявших участие в топике, все внимательно прочитала, вдумываясь, сделала много интересных выводов. И спасибо суровому господину с розгами - избить не избил, но развеселил по полной программе. Даст бог, еще побеседуем.

Кларисса
16.05.2004, 20:43