Просмотр полной версии : Про детские группы для самых маленьких?


Светик
11.05.2004, 13:57
Был тут недавно топик про открытие детского центра. Я тоже подумываю, что могла бы приложить здесь свои усилия.Например, открыть музыкальную группу для детей от 6 месяцев до 5 лет. В связи с этим есть у меня вопросы. Помогите, пожалуйста, сориентироваться в ситуации.
1. Довольны ли вы теми группами, в которые вы водите детей? что не нравится?

2. С какого возраста вы готовы водить ребенка на занятия? например, музыкальные?
3. Какой вы жидаете результат от занятий?

Немного хотела бы пояснить с чем вызваны такие вопросы. У меня сложиось впечатление, что психология русских мамочек и , например, английских, в ожидании результата от развивающих групп может очень сильно отличаться. В Англии, например, родители начинают водить детей в музыкальные группы, чуть ли не с рождения (но это не главное). Главное, как мне показалось, делают они это в основном, чобы доставить радость малышу и себе любимой. А как дела обстоят в России? Еще, если не трудно загляните на мой сайт, в раздел "Мир волшебныз звуков", где описана моя программа, по которой я занимаюсь с детьми. Как вы думаете, найдет ли спрос моя программа в России? Спасибо!
www.russianmums.org