Просмотр полной версии : Когда нельзя, а хочется...


Глупая
12.05.2004, 15:13
Собственно, проблема абсолютно весенняя и решения, увы, у нее никакого нет, но очень уж поделиться-пожаловаться захотелось. Работает у нас в офисе мужчина, при виде которого я моментально забываю про работу и начинаю думать о делах постельно-сексуальных:) Самое смешное, что привлекает он меня исключительно физически, ни о каком духовном влечении речи не идет, человек он весьма посредственный. Короче, чувствую себя примерно как большой босс при виде стройненькой секретарши:) Беда в том, что по отношению к этому человеку я и есть босс, посему никакие заигрывания ни я, ни он позволить себе не можем. Не знаю, что он чувствует в отношении меня, но почти уверена, что будь мы "на равных" - все бы уже случилось:) Ошивается в моем кабинете он постоянно (по работе), нервничаю страшно, как девица на диете при виде шоколадки. Может есть какой-нить способ внушить себе к нему отвращение?

Маруся
12.05.2004, 15:29
Прочитала, но вопрос в конце удивил :-) :-) :-) Бедный этот человечек..... Ни с того, ни с сего, босс начинает испытывать к нему отвращение! Короче, попал он... :-) Пусть голову ломает, что не так сделал.

Перевертыш
12.05.2004, 16:16
Конечно есть, лишите его примии.

dusty
12.05.2004, 19:27
Нравился мне как-то очень муж подруги. И подруга страшно злилась, когда я с ним хотя бы разговаривала. Не думаю, что дошло бы до чего-то, но приятно и очень притягательно всегда было с ним общаться. Однажды подруга с мужем на пару дней останавлвались у меня дома (они тогда жили не в Москве). Я всё на него немного заглядывалась ;) И тут он меня очень непринужденно спрашивает: ты не знаешь, где в Москве можно найти хорошего хирурга? А то у меня так ноготь врос, я совершенно ходить не могу. И далее подробнейше рассказывает про свой больной ноготь. В завершении добавляя - хочешь, покажу? (ну я типа медик по образованию) ;-)

Усе! Никаких романтических чуйств у меня к нему мигом не осталось! :-P

глупая
12.05.2004, 19:59
Хорошая мысль:) Буду вовлекать в разговоры на медицинскую тематику:)

66
13.05.2004, 00:34
это весна

Глупая
13.05.2004, 09:26
Хороший совет, но последствия будут ужасны:(

Елена Д-ова
13.05.2004, 09:28
Увольте. "Нет человека - нет проблемы"

Хи хи
13.05.2004, 16:05
ну да, а лучше УБЕЙТЕ. ходит тут, ишь какой

.
Klinton
13.05.2004, 16:05
Насладитесь, разочаруетесь, а со временем он уволится. Тем более личность посредственная - на фиг вам такой работник.

timesnewroman
14.05.2004, 14:31
А Вы поступите, как босс с секретаршей. Даешь сексуальную революцию!