Просмотр полной версии : Наша власть это полный улет..


Верба
12.05.2004, 16:30
Как Вам это нравится -
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/05/12/12174524_bod.shtml

Самая соль - вот эта цитата -
"Кроме того, в парке на Поклонной горе предполагается установить памятные знаки фронтовым лошадям и фронтовым собакам. На необходимые работы будет затрачено 20 млн руб."

Деньги девать у нас уже совсем некуда.. П@@@@@....

Ланочка
13.05.2004, 23:56
Памятник и тем и другим установить стоит. Но вот цена вопроса? С этим я не согласна. ( Очень люблю лошадей, а собак - больше)

Влада
14.05.2004, 03:19
Нет ну собаки и лошади конечно друзья человека, и помогали они хорошо,но памятник ИМ ЗАЧЕМ????
Они что расстроятся если его не будет??? Они что будут к нему ходить и цветы носить??? главное на ЭТо уходят средства... ОБИДНО!!!!
ЗЫ: почти в тему, у меня есть фотография памятник собаке! Это офигительный памятник.. там внутри есть лестница и смотровая плохадка. СОБАКА ОГРОМНАЯ,,, у нее на ушах стоят маячки с лампами.
Я покажу собаку в рост и собаку в сравнении с человеком.
( см фото)
у собаки есть своя история.

Зай
14.05.2004, 06:43
Ой, как прикольно! А где такая собака? А ногти почему у нее, а не когти? :)))) (-)

.
Верба
14.05.2004, 07:48
Вот и я о том же.. Конечно заслуга животных во время войны была велика, но грохать такие деньги когда те же ветераны в полунищете живут - я считаю просто кощунственным. Это могут позволить себе страны, где кажды ветеран войныждивет в достатке и по полям не лежат незахороненные кости. Думаю что те кто воевал сами не оценят такого порыва. Уверена что подобные решения не от высоких патриотических чувств появляются, а от кругленьких сумм откатов.

Влада
14.05.2004, 08:08
Потому что это очень хорошая собака:) Верная.. .
Точно не помню историю, смысл в том, что плыли моряки 17 человек на маленькой лодке с материкового китая на остров Тайвань.. застигла их буря и голод... погибли, а с ними плыла собака, которая осталась жива, а когда лодка причалила к берегам Тайваня, то собака сошла на землю и умерла от тоски и голода:(((
да простят меня востоковеды за то что все переврала, но моряков сделали святыми и поставили им храм( видимо это были не просто моряки а кто-то важный может с целью какой-то плыли), а собаке поставили такой памятник. Мы так ег к своему стыду и называем "Собакин храм" и памятник собаке.
Фотку святых приатачиваю. там их 17, а если рассмотреть то между рими сидит СОБАКА.