Просмотр полной версии : Что с зареванными глазами делать?


Лена
13.05.2004, 15:40
Наревелась сегодня на работе. В детали вдаваться не хочу. Вот теперь гляжу в зеркало на свои глазки-щелки и с ужасом думаю, на что я буду завтра похожа. Чем бы снять отеки с глаз?

dusty
13.05.2004, 15:43
да вы лучше напишите чего наревелись. авось мы вас развеселим ;-)

A.
13.05.2004, 15:51

Lora
13.05.2004, 15:55
прикладываете на верхние веки (закрыв глаза) и под глазами. Правда, до конца обрести надлежащий вид мне все равно не удавалось даже с картофелем.

Лена
13.05.2004, 16:02
Любопытные какие:) Я в вопросах и ответах открывала топик "Срывается поездка". Мне все никак загранпаспорт не сделают. Я уже вся на нервах. Ну и сегодня в фирму позвонила, просила дать мне входящий номер моих документов (мне там друзья обещали надавить в МИДе, чтоб побыстрее), а они говорят, что это закрытая информация. Так и не дали. И главное, дуру из меня делают: мы, мол, вам говорили. что срок изготовления ОТ 45 раб.дней. Но я же четко помню - мне сказали ДО 45 дней. Есть разница? И клятвенно обещали сделать к майским праздникам. Не сделали. и другим сделать не дают. Вот:((( Обидно, блин:(((

Елена Д-ова
13.05.2004, 16:04
Чай на работе пьете? Из пакетиков? Так вот эти использовнные пакетики и прикладываете к глазам.

Елена Д-ова
13.05.2004, 16:05
Оспидя, из-за этого реветь. Идете завтра туда и требуете вернуть докуменьты взад. Причем именно требуете. Помогает.

Баффи
13.05.2004, 16:15
Конечно!!!И делов всего,а-то реветь...

Лена
13.05.2004, 16:22
А как теперь документы вернуть? Бумажки мои в МИДе. Да они мне и не нужны нафиг. Что с ними делать-то? Мне паспорт нужен.

Masha
14.05.2004, 04:07
Для таких случаев неплохо иметь Indulge Soothing Eye Mask от Mary Kay (уверен,а что и у других фирм еть подобное, с whitch hazel extract). Я перед вечеринкой выпускной из университета так наревелась, потом посидела с маской (только она у меня вся впитывается, несмотря на "удалить излишки" по инструкции), накрасилась - фотками до сих про горжусь :). И всега отеки со сна или после слез помогает.

Vitka
14.05.2004, 06:40
l

.
ЛенаЛи
14.05.2004, 08:23
не Офис-Трэвелл называется? Находятся на Звёздном бульваре? Читаю Вас, у меня точно такая же ситуация, только я уже деньги потеряла за перенос сроков своего отдыха в Турции, и если так пойдёт дальше, то потеряю ещё больше. Нахожусь в тихом бешенстве уже месяц.

Лена
14.05.2004, 17:58
Нет, Транзит-тур. На самом деле, мне компетентные люди говорили, что в МИДе сейчас действительно задержки, так что дело не в фирме. Так я ведь не права качала, я просто номер документа просила! Блин, как же обидно! За свои деньги такой геморрой. Лучше бы в ОВИРе делала.