Просмотр полной версии : Староверов Юрий Васильевич


Ю.А.
15.05.2004, 03:37
Ищу врача-стоматолога Староверова Юрия Васильевича.Два года назад он работал в "Здоровом поколении" на улице Лестьева.Очень удачно удалил мне два зуба мудрости,я даже не заметила сам момент "выдергивания".Сейчас надо еще один вытащить,но увы!,по справочному сказали,что он здесь уже не работает.Может кто - нибудь его встречал?

Мирьям
15.05.2004, 20:13
врач-волшебник не обязателен. Подойдет просто врач :)

Сама недавно зуб мудрости удаляла (в смысле мне удаляли) - ничего, не больно. Зато страшно, ух, я вообще всего на свете боюсь :)))

Удачи :)

Весна
17.05.2004, 10:38
С зубами мудрости дело не только в обезболивающих. Моей подруге при удалении такого зуба выломали кусочек челюсти, потом была срочная госпитализация. В престижной клинике по дорогой страховке. Так что я понимаю того, кто хочет обратиться к пролверенному врачу.

Ю.А.
17.05.2004, 18:44
Угу,вот по этой-то причине и хочу найти уже "проверенного" врача.Поскольку на этот раз зуб мудрости с заморочками -- из десны не вылез,а растет вбок под соседний.А вот интересно,в регистратуре положим не знают в какое место он ушел работать.А если коллег спросить?Или в этом случае они тоже говорят --не знаем?Типа, из чувства конкуренции...