Просмотр полной версии : Переписка и муж


Anna Barteneva
15.05.2004, 12:57
Ситуация. Есть мужчина, которого любила. Он из другого города, поэтому общение сейчас по е-мейлу и телефону. Недавно он развелся и теперь хочет жить со мной. Я не хочу жить ни с ним, ни со своим мужем, который после того, как я подала на развод, очень активизировался.

Недавно меня не было, он оставался дома с ребенком и залез в мой комп, прочитал письма этого мужчины ко мне. Не все нашел, но одно было очень интимное. Письма храню, потому что очень красивые. И потому что когда их читаю, чувствую, что не зря вообще живу. Такой вот аутотреннинг.

Вопрос теперь такой. Говорить ли мужу что знаю, что он прочитал? Или делать вид, что не знаю? Оставлять ли свежие письма, пусть будет в курсе, как меня любят?

Последнее письмо моего б/Ф содержит такие строки:
"...А в том, что нашу переписку увидел твой муж, я вижу добрый знак. Если ему не суждено было прочитать, он бы не прочитал. А значит, он наконец примет решение. Я повторюсь, что готов с ним встретиться лично и дать все гарантии по поводу твоего будущего и будущего Марека. Если он не испугается, конечно. Ведь он в проигрыше. Кто же любит проигрывать. Он получил что хотел."

И еще в этих письмах много о любви.

Может, пусть они сами друг с дружкой разберутся, а я посмотрю кто на что способен?

Честно - устала от обоих, каждый со своими конкретными шизами.

перчинка
15.05.2004, 19:42
А поговорить с мужем по душам Вы не хотите ?;-)

Anna Barteneva
15.05.2004, 22:21
- мы уже давно разговариваем, так что тут все бесполезно. Просто он-то мн рассказывал о своей пассии, а я ни о ком не рассказывала. А тут я на развод подала, думала все пройдет гладко, а муж вдруг решил активизироваться...

Evsan
16.05.2004, 10:35
Лично я не поняла, в чем вопрос. Проблема юридическая (в смысле развода)? Вряд ли. Какая разница, скажете ли Вы мужу, что знаете, что он прочитал, или не скажете? Вам развестись надо или очередную тягомотную разборку с ним устраивать на тему "видишь, как другие меня любят"? Мунь, закройте Вы эту дверь, наконец. Отпустите его. Я могу понять, что он активизировался, но Вы-то что ведетесь? Не хотите жить с БФ - не живите. Хотите разводиться - разводитесь. Хотите играть в садо-мазо-псих-игру?! - ...

.
Anna Barteneva
16.05.2004, 15:31
Просто может рассказать некому, вот и занимаю место тут в форуме.
Они у меня оба психологи, так они написали на листочки + и - каждого варианта, и передали мне. Типа решай. Вот какие. Типа умыли ручки, а ты сама решай. Я взяла красные чернила и написала -отказать, дата и подпись. Потом долго смеялась (боюсь, истерически), и уже жду-недождусь, когда уеду от этого дурдома в отпуск, а потом в санаторий с ребенком. Главное, чтоб никто из моих не проболтался где я буду.

Что ли сесть рассказ написать об этом всем? Столько материала пропадает...

Весна
17.05.2004, 09:21
Вот-вот. Поезжайте, отдохните. И пусть все будет ОК(-)