Просмотр полной версии : Что со мной не так?


Правда не хочется.....
17.05.2004, 12:44
Народ, вопрос серьезный, так что не острите, плиз.
Мне 28, в общем-то молодая еще:), вполне здоровая, только вот....мне ну совершенно не хочется секса. Уже давно. Отношения с ужем нормальные вполне, то есть уже той пылкой любви как вначале нет уже, но дело-то не в этом. Я могу спокойно обходиться без секса месяцами, ни на кого бросаться не хочется и вообще не испытываю в этом какой-либо потребности. Может, я фригидна? Это вообще лечится и надо ли это лечить? Я туту ли в форуме почитаю, со знакомыми ли дамами вопрос заходит, всем это необходимо как воздух. А мне нет. Раньше вообще об этом не думала, а теперь думаю, что же все-таки не так?

Увидевшая Вас
17.05.2004, 12:54
Лечиться надо, если вам хочется, чтобы хотелось. а если не хочется, да еще и мужа такое дело устраивает, то зачем гармонию нарушать? ;)
А вы просто не хотите и ничем не занимаетесь или таки занимаетесь с ощущением "ну и нафиг все это"? У меня бывает, когда вечером под душем думаю: "ну на фиг, будет приставать - не реагирую, спать, спа-а-ть, спа-а-а-ать". А потом, после всего: "не, как все-таки хорошо, что меня "переубедили"" ;)))
Если у вас так - то просто отдохните, а если даже занятия не переубеждают, то надо что-то делать, при условии, упомянутом в начале поста.

Девчонка
17.05.2004, 12:59
а мне вот никогда не хотелось, с подружками как-то напились, болтали-оказалось, что у многих так, и вообще у всех разный темперамент.
Просто модно щас похотливыми быть:))

Наташа
17.05.2004, 14:36
А вы это пробовали - месяцами обходиться?

тоже фригидная
17.05.2004, 14:43
неа, с началу половой жизни(10 лет) больше месяца не было-приходилось

Klinton
17.05.2004, 14:59
Для удержания мужа, мол. человека и т.п.... Мужикам то всегда хочется.

Наташа
17.05.2004, 15:03
Вот об этом и речь. Утверждать, что можешь обходиться месяцами, можно только тогда, когда обходилась действительно.

О КАК
17.05.2004, 15:06
Может моего лечить пора? он то болеет, то спит, то устал.. то еще чего...

фригидная
17.05.2004, 15:08
дык ежели месяц неохота, то с чего потом охоте взяться?

Наташа
17.05.2004, 15:08
Согласна.

Наташа
17.05.2004, 15:11
С чего-то возьмется. Мне тоже вот казалось всегда, что годами могу обходиться. Но как раз через месяц начались непривычные изменения. На стенку, конечно, бросаться не с чего было, но как-то ясно стало,что годами обходиться не хочется...

Klinton
17.05.2004, 15:36
Или женщиной станьте)

стесняюсь
18.05.2004, 09:22
Простите, как это не хочется? Совсем? Ничего? Никогда? И даже самоудовлетворением не занимаетесь? А таблетки противозачаточные не пьете случайно? Они вообще здорово снижают влечение.

Фригидная
18.05.2004, 09:27
ничего не хочется. Таблетки не пью

Увидевшая Вас
18.05.2004, 09:55
Знаете, есть такой чУдный медицинский термин "вариант нормы". У вас - ваш "вариант нормы". Бывает. Вам плохо с ним ( с таким вариантом)? Или просто есть желание "быть как все"?

фригидная????
18.05.2004, 11:44
Я тоже редко хочу. Раньше казалось, что не смогу жить без секса, темпераментная очень и сексуальная. Но как замуж вышла желания заниматься сексом часто как не бывало (муж не возбуждает? мужа не люблю?). У меня тоже свой *вариант нормы*? Меня бы устроил секс раз в две недели, но мужа нет, следовательно плохо мне, потому что назревает скандал. Что делать?

Увидевшая Вас
18.05.2004, 12:46
Решить что важнее: если муж - наступать на горло свой песне и топать к сексологу решать проблему.
Если свой вариант нормы, то продолжать свою линию, а там: или муж привыкнет, или не привынет, или встретите нового мужчину, с которым снова все захотите.

Правда не хочется....
18.05.2004, 12:46
Ну пробовала, с чего ж я говорить бы просто так стала.... Месяца 3-5 достаточно? Или это маленький срок? Со стороны мужа, у него работа такая, что может и хочется, но сил нет уже.

Увидевшая Вас
18.05.2004, 12:48
Так у вас взаимопонимание, я так понимаю....и чего тогда волнуетесь?

Правда не хочется....
18.05.2004, 12:51
При чем здесь быть как все.... Просто допускаю, что в этом есть радость, удовольствие, ведь не могут все одновременно заблуждаться:) Чувствую себя несколько обделенной, хотя прям вот суперкайфа от секса (как его описывают) никогда не получала. Потому и желания-то особого нет.

Правда не хочется....
18.05.2004, 12:54
Вот ниже написала. Еще, наверное, тоже распространенный стереотип, что "мужикам надо всегда". Думаю иногда, вдруг загуляет, найдет на стороне, в дураках оказаться не хочется. Хотя предпосылок строить подобные догадки-подозрения нет, но все же.... Как с сексом, все ж получают удовольствие, а я не то чтобы совсем нет, но могу и без него.

не скажу
18.05.2004, 12:56
а теперь я как бы немного проснулась, хотя конечно не кончаю (вообще не знаю, что это такое), но по крайней мере желание часто возникает и очень сильное. Возможно, муж не удовлетворяет просто. :((

тоже стесняюсь
18.05.2004, 13:04
Так обидно, он уже всё, а я страдаю.
Сама как-то умею мышцы сокращать (сильно сжимая ноги), тогда только чувствую нечто. А муж как-бы не достаёт что ли до нужной точки. Только несколько секунд перед его "финалом" что-то начинаю чувствовать, как уже всё. Он сразу засыпает и никогда в жизни даже двух раз подряд не было. Блин, а я ведь очень даже привлекательная. Ну не может он. :(

суперМЭН
18.05.2004, 13:06
Ну я прям не знаю, а готовите то вы хоть хорошо? Есть хоть какая от вас польза?

суперМЭН
18.05.2004, 13:08
Как то странно, если бы я не кончал, мне бы и не хотелось. Чего хотеть то?

суперМЭН
18.05.2004, 13:10
с вами не может, вы не можете сподвигнуть его на второй раз? :-) Надо учится, сначало на второй,после на третий, четвёртого уже хватает всем.

не скажу
18.05.2004, 13:18
Кроме того ощущения в эрогенных зонах, но вот финальной разрядки у меня никогда не было.

тоже стесняюсь
18.05.2004, 13:23
Я ему слова поперёк никогда не сказала, живём так, как он хочет и когда он хочет. Если он устал, то как не заводи, он не будет. И бельё красивое, и всё что нужно присутствует. Фото своё не покажу, но уж поверьте на слово.
И после первого раза ему надо сразу спать.
До следующего вечера как минимум не "очухается".
Были в отпуске, я что только не делала.
Так что, увы.

не скажу
18.05.2004, 13:23

суперМЭН
18.05.2004, 13:25
Это от нервов, с вами надо не спеша :-)

суперМЭН
18.05.2004, 13:37
Ну что значит, когда он хочет, когда он захочет. Изнасилуйте и всё, добивайтесь своего не доводя до агрессии, куда он денется то. Если мужику не отвертеться он всё сможет и даже во вкус войдёт, а то будет не будет, устал не устал. И после первого раза сбавляйте обороты, но процесс не прекращайте. Хочет, пусть поспит.
Хотя если он почувствует вашу обиду, мол вы навязываетесь, а он отвергает, тогда всё потеряно и он действительно не будет, как не старайтесь :-)

Кимберли
18.05.2004, 15:50
А Вам сколько лет? :-) Просто сейчас популярно быть секси, и все журналы/телевидение навязывают определенный стереотип поведения как единственно нормальный. Когда вижу детские журналы, типа "Cool girl", там обязательно на обложке лозунг какой-нибудь такой: секс на переменке - это круто! :-) Когда мы росли, такого не было, поэтому моё поколение (30-летних женщин) совсем не стесняется отсутствия гиперсексуальности. Не хочется - ну и ладно, в мире полно других увлекательных занятий помимо секса. Шоппинг, например :-)

Sonjka
19.05.2004, 07:55
У меня был несколько лет МЧ, которому надо каждый день и не один раз- привыкла и даже ждала. А потом- год ничего(заграница, работа)- тоже привыкла и не особо хотела.

уже не фригидная я
19.05.2004, 08:16
ага меня смог "починить" только мой последний любовник. Все это из головы, надо научиться расслабляться. Умный, хороший мужик знает как надо это сделать.

Кимберли
19.05.2004, 10:38
Да, вот кстати с курящими меня всегда это поражало: судя по их словам, им курение просто как воздух необходимо, и есть у меня подруга, которая постоянно дымит как паровоз, что меня жутко бесит. Ну она грит: ничего не могу с собой поделать, надо мне, понимаешь? А я, дура, верила. Недавно летели мы с ней в самолёте 10 часов, курить было нельзя ессно, я думала, как же она выживет, бедненькая. Однако ж никакого дискомфорта она не демонстрировала, не заикнулась про курение ни разу. Так что "хочу не могу" - всё оказалось туфтой и обычным баловством.

я такая же
19.05.2004, 12:05
я такая же. Вроде молодая, однако сексом могу заниматься только 1 раз в неделю-в субботу или воскресенье, когда высплюсь (это обязательное условие). Да и то, на самом деле, начинаю всегда через силу, сама себя возбуждаю, и до оргазма я тоже сама себя довожу (работая активно мышцами ног и вагины :))) Благо мне бф попался такой, который и от одного моего движения бы кончил, однако я ему не даю этого пока сама не начну кончать :) слава богу по полчаса не приходится его раскочегаривать. :) А на эту неделю мы с моим бф запланировали "неделю экспериментов" - т.е. заниматься сексом каждый день, вне зависимости от "хочется\не хочется". Но у меня начались месячные в понедельник!!! Как же я прыгала от радости, вы даже не представляете!! Теперь вот думаю, как же мне вылечиться от этого. Честно говоря, завела даже любовника, опытного , который в постели далеко не ламер.. с ним тоже - классным был только первый секс, остальные-себя уговаривала :(. Ест-но все с ним безоргазменные. Почему-не знаю, вроде оба стараемся.. :( вот такие дела..

тоже стесняюсь
19.05.2004, 12:48
полчаса раскочегаривать? я думала, наоборот, у мужиков всё очень быстро.

Klinton
19.05.2004, 13:02
Через год вообще не раскочегаришься

Козля
19.05.2004, 15:06
тут как-то, когда нам с мужем в очередной раз было лень заниматься сексом, мы с ним обсуждали, как бы придумать такой приборчик, чтобы он за нас сексом занимался, а мы при этом удовольствие получали:)

.
я такая же
20.05.2004, 05:56
вот я и говорю - слава богу, что по полчаса не приходится раскочегаривать - одно движение и он завелся, готов кончить. Так что с этим мне повезло :)

тоже стесняюсь
20.05.2004, 08:26