Просмотр полной версии : ХОЛОДНОКРОВНЕЙ, мама...


Yazva
18.05.2004, 03:16
Моя драгоценная маман озаботилась с недавних пор идеей выдать меня замуж!!!!!!

АААААААААААААААААА!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! :-) :-) :-)

Пытаюсь--и никак не могу ей объяснить, что замуж мне неохота. Во-первых, уже была--не понравилось. Во-вторых--и это, скорее всего, фактор определяющий--НЕ ЗА КОГО! Не вижу вокруг ни одного товарища в штанах, который был бы достоин высокого звания мужчины.:-)

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Дико, просто ДИКО устала от одиночества. НО! Годков уже немало, стало быть, планочка-то растет! Человек я общительный, от дяденек в сторону не шарахаюсь, скорее--наоборот... :-) Тем не менее, как было сказано выше, глаз положить решительно не на кого. Ну, измельчал нынче мужик в России--что тут попишешь. Объясняю это маме--в ответ слышу: тогда я выдам тебя за иностранца!

БРРРРРРРРРРР!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!
Жить в чужой стране, без друзей, разговаривать на чужом языке, чувствовать себя зависимой от абсолютного чужого тебе человека, невозможность устриться на работу (тут я могу ошибаться)... К тому же: стопроцентно уверена, что рано или поздно мне бросят реплику, смысл которой будет заключаться примерно в следующем: я вытащил тебя из твоей говённой страны, я тебя содержу--так будь любезна не выпендриваться! Типа: "Женщина! Надень паранджу и сядь в угол!" :-) Неееет, такие экзерсисы не для меня...

А главное, понимаете, любви нету! Ну, вот нету никакой, понимаешь, любви! Даже теоретически. Какое уж тут замуж?.. :-)

Заметьте, я еще не такая уж убежденная феминистка...

Извините, что сумбурно. Чё-т как-то фигово мне... Может, к завтрему рассосется....

ГФ
18.05.2004, 03:37
Рассосется непременно. *Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...* Значит еще не время и не место.:-)

А как ваш БФ, который *друзьям помогает*? Вы вместе?

Yazva
18.05.2004, 03:41
Угу... Вместе. :-) Но сдается мне, что о любви тут речи не идёт...

Хню
18.05.2004, 07:48
Совсем к нему ничего не чувствуете? :-)

Yazva
18.05.2004, 08:04
Да я-то, может, и чувствую, а вот он?.. Молчит ведь, как рыба об лед, хоть бы намекнул... :-(

Хню
18.05.2004, 08:24
Счас мы вам тут резюм по вашему БФ сначала вынесем, а потом про ваше "нежелание" выходить замуж поговорим :-)
<br>Сколько вы с ним встречаетесь-то? (я так и не поняла из другого топика) :-)

Choo
18.05.2004, 08:27
Мммм.... А это сообщение Вы случайно не из моей головы каким-то образом вытащили? Ну все про меня, аж мурашки...

Yazva
18.05.2004, 08:32
И-эх! А давайте! :-)
Встречаемся полгода уже. Вроде, все хорошо. Я себя с ним чувствую свободно, можно даже сказать--расслабленно. :-) Хотя, я знаю, что расслабляться девушкам в отношениях с мужчинами никак нельзя... ))))))))) Но мне это мое состояние нравится. И он, вроде как, меня ценит и все такое. Заботится даже. Но в плане создания, так сказать, ячейки общества--бесперспективен: два брака за плечами, отсюда--осторожность, нежелание давать каких-то обещаний, нежелание вообще говорить вслух о своих чувствах--а дамы-то любят ушами!!! Вот я и парюсь... :-(
Да и фиг его знает: предложи он мне замуж--вряд ли вышла бы...

Баффи
18.05.2004, 08:32
Ну вот и домолчится:-),а у вас как нагрянет;-)Будет потом локтики кусать:-).Язв,ну вы коней-то не гоните,придет оно-большое и всепоглощающее,оно просто по заказу не приходит:-).Как тока вы об ентом забуде-сразу и нагрянет.

Кимберли
18.05.2004, 08:32
А я наоборот маму за иностранца хочу выдать. Только она сопротивляется, языки не хочет учить. Приводить себя в порядок не хочет, на смотрины ездить ей в лом. Жизнь кончена, и это в каких-то 53 года! :-( В связи с чем у меня предложение. Давайте Вашу маму натравим на мою маму! Пускай с ней воспитательную работу проведёт (а заодно и от Вас отстанет). :-) :-)

Yazva
18.05.2004, 08:32
Ой, неужто единомышленница?.. :-) :-) :-)

Yazva
18.05.2004, 08:33
А моя мама и сама за иностранца выйти не прочь. :-) :-) :-)

Хню
18.05.2004, 08:45
И еще, главное - ВЫ знаете причины по которым он развелся в первые два раза?..

Хню
18.05.2004, 08:46
тоже вот, хоть и ситуация другая - почти в вашей "куче" - достали все с "иди замуж!" :-D

Хню
18.05.2004, 08:48
:-)

Кимберли
18.05.2004, 08:54
Вот и пускай вместе женихаются! Я-то своей постоянно говорю про то что не всё потеряно, и можно замечательно устроить свою жизнь с симпатичным пенсионером американским, а она только руками машет, с ума мол ты спятила, дочка. Какая уж там свадьба. Она уже на похороны деньги собирает :-( Проблема в том, что все её ровесницы уже поставили на личной жизни крест. Это классно, что есть такие люди как Ваша мама, кто не отчаялся и готов действовать! Надо только её энергию в правильное русло: например, организовать клуб невест "кому за 50", вместе веселее женихов искать. :-)

Yazva
18.05.2004, 09:00
Очень приблизительно. Первый раз женился довольно рано, вынужден был уехать в другой город, ну и за то время, пока он там тусовался, супруга нашла себе друга сердца. К возвращению моего БФ она уже была от друга беременна. БФ шибко рассердился на нее... Ну, естественно, развод. Со второй женой чего-то тоже непонятное: то ли вела себя как-то странно, то ли ссорились часто, короче--он начал ей изменять, при всем при этом, виноватым себя в изменах не чувствовал. Тоже развелись. Он вообще-то не любит об этом рассказывать... Но вторая жена, кажется, сделала ему какую-то оооочень сильную каку... В общем, все покрыто мраком...

Yazva
18.05.2004, 09:06
Моя маман грезит о французском маркизе с родовым поместьем в Ницце. :-) :-) :-)

Зай
18.05.2004, 09:28
Донцовой начиталась? :))) (-)

Yazva
18.05.2004, 09:42
Да не, она еще до Донцовой грезила... :-)

Аня
18.05.2004, 10:13
Во-первых, расстаньтесь с мыслью, что "мужиков нормальных нынче нету". Нету в ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ, а не вообще. Значит, еще не все потеряно. Во-вторых, вы прямо-таки знаете все наперед: ваш гипотетический муж-иностранец уже упрекает вас, наряжает паранжу и пр. С таким самовнушением действительно можно остаться одной. Настройте себя на то, что мир велик и многообразен. И ищите. Понимаю, навязчивая идея вашей мамы вызывает отторжение и желание сделать наоборот, но в чем-то она права.

Lilia
18.05.2004, 10:36
то Вы зря так про иностранцев ("сиди, жещина"). Кто лишь бы за бугор умотать хочет, хоть тушкой, хоть чучелом, идут за первого попавшегогя, кто позвал - тем скажут и место укажут, не спорю. А вообще иностранцы (по крайней мере западные европейцы) в массе своей в уважении к женщине воспитаны. Если на всякое "барахло" от безысходности не бросаться, кто у себя в стране третьим сортом идет, то попадаются частенько настоящие перлы среди европейцев. У меня, например, муж наоборот без меня ничего решить не может, всегда совета спрашивает. У 3 моих лучших подруг тут тоже так.

Я всегда стремилась быть независимой и мужчин выбирала, которые бы это понимали. Никогда не хотела быть домохозяйкой. Даже попав за границу, где все, не то что с нуля, а с минуса начинать надо было, подтвердила диплом, сделала и делаю кучу курсов, перебираюсь постепенно на более оплачиваемые работы. Два новых языка. Ребенок.

я прекрасно понимаю, что в России мне бы уже всего этого не достичь было - ни удачное замужество в 30, ни обеспеченность, ни такая насыщенная интересная жизнь, ни продвижение по работе в моем родном городе.

Lilia
18.05.2004, 10:36
Маме Вашей надо запросы понизить и на вещи трезво глянуть. Будто богатому французскому дворянину уж вообще шанса нет себе пару найти, кроме как пожилую увядшую тетку из России привезти, которая еще ни бельмеса на иностранных языках не понимает,а запросы будь здоров имеет.

Хню
18.05.2004, 10:40
получается :-( Для разговоров о браке пол года встреч с таким, имхо, все-таки еще маловато. Но вас сейчас собссна Что именно не устраивает, вы же вроде замуж не особо рветесь?.. Просто не доверяете ему пока?.. Так может и он вам тоже.. Но живете-то вы вместе сейчас или как, в гости к нему ходите?

Хню
18.05.2004, 10:41
мой папаня :-D

Хню
18.05.2004, 10:43

Хню
18.05.2004, 10:46
Мне тут один психолог говорил, что людям свойственно часто прогнозировать события (ну вот как вы про "уеду я к нему, а он попрекать начнет, говрить молчи, женщина" и проч.), а на самом деле никакие это не прогнозы. - Просто мы свои Страхи на будущее переносим, но переносим неграмотно, исходя из Субъективного взгляда и того, что имеем Сейчас. А на самом деле оно (будущее) зависит по большей части от случайных факторов, которые даже мы не можем предугадать. Надеюсь не нагородила.. %) :-)

Lilia
18.05.2004, 10:58
это только звучит так гладко, будто все само собой с неба свалилось. На самом деле кроме целеустремленности за всем за етим стоит огромный труд - зубрение языков сутками, снова экзамены, экзамены по подтверждению диплома, поиски работы, отказы, разочарования, первые успехи...Не было времени на поездки домой, на чтение русских книг и просмотр русского видео. Хотелось наверстать все, что упустила... Уж сколько лет живу такой жизнью...Мне нравится...Вот только на второго ребенка, наверное, уже не решусь (хотя хочется) - иначе выпаду из етого жизненного темпа, и через пару лет уже не смогу вернуться - годы-то к 40 идут...

Yazva
18.05.2004, 10:59
Послушайте, но ведь я же не сказала, что она абслютно серьезно!!! И--к сведению: мама все еще довольно привлекательная женщина с идеальным знанием французского языка. :-)

Yazva
18.05.2004, 11:07
Да прав, я думаю, Ваш психолог... Только он по-своему прав, а мой жизненный опыт... Эх! Да ведь куда ни глянь--везде какие-то заморочки. Ни одна моя подруга не счастлива в браке.Не говоря уже о тех, что развелись... (((((

Yazva
18.05.2004, 11:10
Нет, мы вместе не живем... Я к нему периодически приезжаю...

Хню
18.05.2004, 11:11

Lilia
18.05.2004, 11:12
да на богатых маркизов толпы 20-летних моделей охотятся, просто смешно, что он на 50-60 летнюю тетю позарится.

А про "идеальное" знание французского Вы мне могли лапшу вешать, когда я в России жила - я бы тогда точно поверила! Даже большинству преподавателям иностранного в России до "идеала", как до Луны, а про остальных уже молчу...

не хотела обидеть Вашу маму, но в каждой шутке есть доля правды...И надо быть реалисткой, тогда меньше разочарований в жизни

Хню
18.05.2004, 11:13

Yazva
18.05.2004, 11:17
Не могу понять, с чего такая злоба у Вас, если, как Вы утверждаете, находитесь в полном шоколаде?..

Моя мама действительно великолепно говорит по-французски,причем, это находят даже французы, с которыми ей приходилось довольно плотно общаться. Она считалась всегда отличным преподавателем по языку. Впрочем, что я Вам тут доказывать буду...

Yazva
18.05.2004, 11:20
Нет, не хочу и не предлагал. Мне бы от предыдущего соместного проживания отойти... )))))))

Хню
18.05.2004, 11:21
все равно, хотя я и вас понимаю.. :-( Но ведь, посудите, НЕсчастливы они оказались не потому, что вышли замуж, а потому, что просто им мужья может быть не очень хорошие попались, а может они хорошие, но просто не для них, а может у подруг характеры не сказка.. :) Мало ли почему люди несчастливы бывают и разводятся! Если вы в себе разовьете этот страх и возьмете за установку, что брак - дело плохое, может это вас к хорошему привести?.. Нет. Это похоже, как некоторые люди "в любовь не верят", только потому, что наслушаются всяких страшилок про то, что от Любви "только проблемы" и потом ходят, "отрицают" :-/ - Это очень удобная позиция такая, отрицать. Любви нету, брак фигня и проч., и, мол, просто мне никто не попадается, все повымерли достойные.. А чтоб что-то в себе изменить - нет, причина, мол, не в этом :-(
<br>Вот вы не обижайтесь только, но у меня сложилось впечатление, что у вас требования завышены может быть несколько к мужчинам, вы иногда слишком категоричны, иногда обидчивы.. А мужчины таких не оч. любят.. :-(
<br>При всем при этом я верю, что вы достойная и замечательная!.. Просто указала на нек. черты, кот. , как показалось, в вас увидела :-)

Хню
18.05.2004, 11:22
то вы хотите, то он вам и дает, но.. Чего такого он вам все-таки не дает, отчего вы говорите, что не уверены вообще, есть с его стороны к вам какие-то чувства?.. ;-)

Yazva
18.05.2004, 11:27
Вы прям ясновидящая! )))) Все верно: и категоричная, и обидчивая, и требования завышены... До смешного доходит: познакомилась по Интернету с дяденькой, поговорили по телефону. Вроде, всем дяденька хорош, да вот только у него любимая группа--ЛЮБЭ. Меня это прямо-таки убило... Ну, не могу я общаться с дяденькой, у которого любимая группа--ЛЮБЭ! ))))))))))))))
И еще, говорят, шибко умная я, и вообще: не дэушка--а одно сплошное недоразумение... )))))))))))))))))) К тому же страшно не люблю играть в игры, которые практикуются в отношениях между МЭ и ЖО, не хитра по-женски, не дипломатична и страшно люблю резать правду-матку в глаза. Распирает меня. ))))))

Lilia
18.05.2004, 11:27
это не злоба, и у меня не "все в шоколаде"(жизнь безоблачной никогда не бывает). Просто вещи по-разному видятся с разных сторон. И забавно, когда пожилая матрона мечтает о францизском маркизе, только потому, что она неплохо говорит по-французски. Или о английском принце, только потому, что она по-английски говорит...

У миллионеров за границей толпы молоденьких поклонниц, которые не взирая на якобы царящую на Западе эмансипацию, хотят связать себя узами брака или хотя бы забеременеть от них.

Ну а если ето была шутка юмора, тогда и мои слова всерьез не воспринимайте.

Yazva
18.05.2004, 11:32
Вы правы, конечно, да и не верю я в сказки про Золушек... Типа, вот он приедет на белой лошади, богатый, красивый--и влюбится! И женится! И обеспечит! Маман-то моя все больше по поводу нашего материального благополучия волнуется. А я ей как ни пытаюсь объяснить, что богатые женятся на богатых--бесполезно. Да и какая разница? Все равно с кем жить, только бы было финансовое благополучие? Нет, не умею я так.

Lilia
18.05.2004, 11:33
а сколько Вам лет? Может у Вас еще все впереди? Я точно такая лет в 23-25 была. У меня всегда очень высокие требования к мужчинам были. Книг не читает - тупой. Вспотел летом - не моется. Анекдот пошлый рассказал - хам. Запах спиртного услышала - пьяница, к черту его...

О.
18.05.2004, 11:34
Какая Вы злая. Мечтать надо именно о принце, в любом возрасте - проверено. :-) Хотя скажу я Вам, собственный замок это такие хлопоты, мамма мия.

Yazva
18.05.2004, 11:35
Да до фига мне лет, 31 уже. И ребенок есть. В общем--случай безнадёжный... ))))))))))))))))))))))))

Yazva
18.05.2004, 11:36
"Хотя скажу я Вам, собственный замок это такие хлопоты, мамма мия"--правда? Я маме передам, авось передумает... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yazva
18.05.2004, 11:39
Видите ли... В общем, у него есть определенные планы на будущее. Которыми он со мной в знак высокого доверия делится. Планы отличные. Я в них не вхожу никаким боком. ))))))))))))))) Хочет он уехать из нашего города. Да ему и в самом деле необходимо это сделать: у нас то, чем он занимается--дело бесперспективное. Надо в другом месте пробиваться. В общем, если у него все получится--я первая порадуюсь. Только радоваться я буду за тысячи километров от него... ))) Вот такая вот эпидерсия.

Хню
18.05.2004, 11:42
Это вы ясновидящая, по ходу.. :-) Писали про себя, а получилось как про меня :-) Тоже делаю Большие выводы уже по муз. предпочтениям человека, тоже сильно умничаю, и из-за этого, говорят (из-за умной морды лица, и слишком серьезной), выгляжу даже лет на 5 старше. Тоже терпеть не могу играть во все эти игрушки между полами, т.к. считаю их Глупыми, не умею хитрить и держать в себе кучу маленьких женских секретиков, а так же кокетничать :-D
<br>Так вот, могу вас "обрадовать". Все наши проблемы от излишн ума, как говорится (у вас нет намеков на такой синдром как "умная Эльза"? :-) у меня - есть ;-) ). ПРОЩЕ надо относиться к жизни, учиться этому, коли родились такими "сложными"! :-( И еще, нет у меня "огня в глазах", как мне сказали (это про врожденное кокетничание, у вас, наверное, тоже его нет? :-) ) - вот это тоже, Отпугивает... %) :-)

Yazva
18.05.2004, 11:46
Да у меня как раз огня в глазах--до фига, могу излишки на рынке по спекулятивной цене продавать... :-) Я вот боюсь, что лишний огонь--он тоже ведь отпугнуть может... :-) Вот так вот хожу--и пугаю... хожу--и пугаю.... :-) :-) :-)

Хню
18.05.2004, 11:47
не смотрели "Секс в большом городе"? :-).. Там в одной серии было что-то про то, что есть мужчины, кот. говорят с самого начала "мы", а есть, которые говорят "я".. И надо это улавливать.. Мой БФ чаще всего всегда и сейчас употребляет слово "я", но для меня это значит лишь то, что он Эгоист - это не оч. хороший показатель для именно семейных отношений, ну да фик с ним, любит - повернем по-своему.. ;-) А вам еще рано, повторюсь, по-моему, делать далекоидущие планы о вашем БФ, поскольку Скрытные товарищи (а он вроде такой) могут поступать так: делится он с вами планами, делится, вас вроде не упоминает, а сам уже чемоданы пакует.. А потом чемоданы собраны, а он вам говорит: "А ты чего не собралась, давай быстрее, у нас поезд в 9".. :-) :-)

Яна"
18.05.2004, 11:50
Это нам кажется. что будет лучше. нет. Им это уже не надо. Зачем? зачемей посторонний мужик пусть даже американ? Или итальянец. В таком возрасте уже сложно сближаться с людьми даже для близкой дружбы, а для совместной жизни и подавно. У каждого свои привычки, своя жизнь за плечами. Сейчас молодые уже сомневаются в необходимости брака, а люди взрослые - которым не надо рожать детей.... Для веселого совместного досуга? Чтобы избежать одинокой старости.... С возрастом понимаешь -книгт -лучшие друзья...

Хню
18.05.2004, 11:52
Уже не так запущено как у меня, тада :-) :-) Значит просто дело в требовательности.. :-) ..Мы тут как-то на форуме по-моему и это обсуждали.. Т.е. одни утверждали, что снижать эти повышенные надо нафих, а другие возмущались, мол, как это так, если мне не нравится, что он пошлый анекдот к примеру рассказал. я что, должна хихикать, вместо того, чтобы перестать общаться с неподходящим мне по культурному уровню человеком?!.. Ну и проч. :-) Вобчем, если мы счас про требования заговорим, получится долго и нудно :-) :-)
<br>А от мамы.. отмахивайтесь, пока рука не устанет :-) Главное пропускайте все мимо ушей :-) Но вот анкеты иностранцев я вам поглядывать советую, хотя бы для начала просто ради интереса.. :-)

Lilia
18.05.2004, 12:27
В сказки про Золушек сама не верю. На блюдечке все только в сказках преподносится. На деле у принцев свои принцессы бывают. У меня не было иллюзий, что мне именно принц с родовым замком и яхтой в Монако нужен (хотя не отказалась бы, если честно). Для меня было главное - чтобы он был умен, интересен, порядочен. Финансовое положение на втором плане, хотя за совсем нищего не вышла бы. Если голова на плечах и гармония в отношениах, то деньги заработаются. Да я и сама дома не привыкла сидеть, так что деньги не самое главное.

Yazva
18.05.2004, 12:29
:-) :-) :-) А я прям вот так вот подхватилась--и побежала... :-) :-) :-) Ребенок жеж у меня. Поэтому предпочитаю планы заранее обговаривать... Хотя планировать-то можно хоть до посинения--а жизнь все равно сама все по своим местам расставит. :-)

Lilia
18.05.2004, 12:34
так мечтайте, разве кто Вам запрещает? Только когда он так и не появится, жалко потраченной на ожидание жизни. Сначала-то жизнь не начнешь, она у нас одна. Вон сколько кругом одиноких женщин, которые уже состарились, а принц все так и не приехал за ними....

Может, немного требования умеритъ? Например, не на белом коне, а на сером. Или не тремя замками, а с одним всего лишь...

Yazva
18.05.2004, 12:34
Ясное дело, только у нас ведь как?.. Либо ты сама семью из трех человек на себе тянешь и из кожи вон лезешь, чтобы хотя бы сыты-одеты-обуты были--но тогда просто превращаешься потихоньку в ломовую лошадь и на мужиков начинаешь смотреть свысока. Либо строишь из себя майскую розу--и становишься, грубо говоря, содержанкой. Из меня майская роза--как из собачьего хвоста сито... ))))))))) Ну, вот первый вариант только и остается. Увы. :-(

Хню
18.05.2004, 12:40

Аква
18.05.2004, 15:46
Извините, а в какой стране вы сейчас живете? Просто вы мне напомнили кое-кого...

опа
18.05.2004, 16:30
про подруг - вот ведь удивительный факт, такое впечатление, что женщины, обреченные на счастливый брак ходят одной стаей, а обреченные на несчастный - другой. причем с детства. все мои подруги счастливы в браке. хотя бывает всякое, но в целом - очень удачные семьи. бракам в среднем лет 10 уже, ни одного развода среди подруг. временные трудности проходят, и дальше снова полный шоколад. вот почему бы это?

Хню
18.05.2004, 16:40

опа
18.05.2004, 17:12
убеждена в этом. кстати, как и легкость протекания беременности. и способность кормить грудью и многое другое ;-).

Lilia
18.05.2004, 18:48
я живу в Скандинавии. Может, и напомнила, а может, и знаете меня по форумам...

Бабушка Удава
18.05.2004, 19:06
Как грил один мой знакомый:"Надо спокойно лежать на диване и ждать, когда откроется шкаф, и из него выпадет баба". Проверено (в смысле: баба на диване ждет, пока из шкафа выпадет мужик) - единственное действенное средство:))

Зай
19.05.2004, 05:37
:))))) Прелесть какая :)))))) (-)

Yazva
19.05.2004, 06:52
Этот вариант тоже уже испробован... Не получается! Или, может, недостаточно долго я на диване лежала?.. :-) Так ведь и до пенсии долежать можно.... :-) :-) :-)

Аква
19.05.2004, 08:35
У меня есть хорошая знакомая по имени Лилия, которая сейчас замужем за шведом и живет в Швеции. А меня зовут Марина, и я в Москве. Я вам никого не напоминаю? :-)

Хню
19.05.2004, 08:38
ла, а то... :-/ Бред получается :-(

Хню
19.05.2004, 08:39
перед этим.. :-)

Yazva
19.05.2004, 09:16
У меня в шкафу только скелеты... :-)

Хню
19.05.2004, 09:22

Yazva
19.05.2004, 09:40
Ага... Лень было с дивана вставать, чтобы их чем-нибудь покормить... Все прынца ждала... :-) :-) :-)

Кимберли
19.05.2004, 09:58
У неё депрессуха. Жизнь не удалась, всё кончено, никому не нужна. :-( По-моему, из такого состояния может вывести толь ко сильная встряска, что-то типа брака с американцем. Чтоб поверила, что жизнь есть и после 50!

опа
19.05.2004, 13:28
фи, зачем делать ноги, ото всех не убежишь :-) поднимать иммунитет, путь заражения - психический, так что достаточно просто не переносить на себя ее опыт, не искать у себя ее симптомов и, главное, не чувствовать себя обязанной реагировать на свои проблемы так же, как она реагировала на свои, даже если поддерживала ее в той реакции :-)

Алекси
19.05.2004, 13:39
Моему брату 20.. Он встречается с девушкой , которой 31 и у нее двое детей :-) Причем он далеко не урод , даже наоборот симпатявый парниша.. ;-)

Бабушка Удава
19.05.2004, 18:19
Они сами заводятся, как моль:))

Хню
20.05.2004, 11:10
так верно все подмечаете... :-)

Хню
20.05.2004, 11:11

опа
20.05.2004, 12:46
от верблюда, ля-ля-ля :-) (-)

Яна"
20.05.2004, 13:11
Я понимаю 28 летний. Но не ее ровесник убеленный сединой. А те который в хорошей форме сами смотрят на молоденьких. Грустно, но это всех нас ждет.

Хню
20.05.2004, 15:15

Кимберли
20.05.2004, 17:35
А по-моему, бывают вполне симпатичные стариканы, на некоторых приятно посмотреть (таких мужчин уже не делают). Что заглядываются на молоденьких - это да, но ведь старый не значит окончательно спятивший. :-) Если ему не хочется быть выпотрошенным и выброшенным на помойку, женится он всё-таки не на 19-летней модели, а на женщине бальзаковского возраста.

Chudo
21.05.2004, 10:41
Такая же беда... в ближайшем окружении достойных не видать, все время работаю, не знаю что и делать :-(

Хотя годки пока еще не очень тикают и у мамы моей нет сильной мании меня пренепременно выдать замуж, но проблема точно такая же... где их берут? Этих достойных? :-(

Яна"
21.05.2004, 23:26
знакомый, ему 66 меняет девушек раз в три года. каждый раз девущке 18. девушки не из провинции и не пту, а из обеспеченых семей и студентки. выглядит он хорошо. Он и ко мне подкатывал, ноя старовата для него сейчас (30 лет). Но вообще я предпочитаю помоложе.

Лена
23.05.2004, 11:07
Чудо, и вы здесь? Не могла пройти мимо - помню вас по "Хочу ребенка", Вы там мне не раз помогали. Вот мы, блин, и дохотелись:(

Lilia
24.05.2004, 08:42
нет, Марин из Москвы не знаю. Я вообще мало кого из Москвы знаю

.
Хню
24.05.2004, 11:11

Аква
24.05.2004, 15:05
Тогда прошу прощения :-) Мы вообще-то с той Лилией обе из прибалтийского города, просто так получилось, что знакомство наше началось с Москвы. Жаль, я полумала, вдруг это она, а то очень давно ничего от нее не слышала.