Просмотр полной версии : Как сделать талию?


Бонпари
18.05.2004, 12:55
уважаемые форумчанки! подскажите мне пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой: девушка ладная, стройная, одно НО - нет талии, то есть нет изгибов-ровная линия от подмышек к бедрам. Как можно эффективно "сделать талию"? Какие упражнения есть для этого? Хожу на степ-аэробику, в бассейн и тренажерный зал, более-менее по этому всему грамотная...однако не выходит каменный цветок! :( Поможите советами, буду очень признательна :)

Рони
18.05.2004, 13:37
С фигурой такая же фигня - стройная, даже худенькая, вешу около 46 кг при росте 163, но талии совсем нет:-(((
Помогает немножко верчение обруча. Вот в последнее время стала замечать, что помогает активное плавание в бассейне - не меньше трех раз в неделю по 40-45 минут. Интенсивные упражнения на пресс и на косые ни фига не помогают:-( Кажется, наоброт даже - только ухудшают ситуацию. Хорошо помогают регулярные аэробные нагрузки - бег (работают абсолютно все мышцы), быстрая ходьба, вышеупомянутое плавание, велосипед, ролики. Ну и одежду приходится подбирать соответствующую. Раньше я вообще жутко расстраивалась из-за фигуры, а теперь думаю, что это еще ничего - бывает и хуже:-)))

Донна Роза
18.05.2004, 14:58
Я если накапливаю лишних 2-3 кг. то все они равномерно располагаются там где должна быть талия - такой чудненький спасательный круг. И никакие косые-поперечные мышцы не помогают. Стоит скинуть этот излишек - вроде как талия проклевывается , но не осиная ;-) . Правда в сочетании с длинными ногами и узкими бедрами это не так трагично. Может у вас тоже пара кг. на боках завалялась? :-)

.
Влада
18.05.2004, 15:19
Ну я к вам с плохой новостью:( если у Вас ее никогда и не было то значит у Вас строение тела такое. ПРи сильной худобе будет что-то типа талии... и при большой груди тоже ( я как радоила так на фоне 4 размера и талия появилась, жаль 4 размер потом ушел:()
У вас мама какая? у нее есть талия??? у нас видимо семейное...

Godiva
18.05.2004, 15:52
веским аргументом за липосакцию - если совсем нет избыточного веса. Но это тоже конецно не просто. А попробуйте мезотерапию. Я сейчас делаю (но у меня другая ситуация) - очень целенаправленно действует.