Просмотр полной версии : Берламин Модуляр во время беременности?


Elena Cio
18.05.2004, 15:12
привет всем! мне назначил гинеколог Берламин Модуляр на 16 неделе, хотелось бы знать отзывы о применении этого порошка во время беременности.

Яна+Ромашка
18.05.2004, 15:51
Мне назначали его, классный препарат-питание белковое.. во первых у меня все анализы по белкам котрые были фиговые всю беременность сразу стали выше нормы у берменной:) мне дали его с 24 недель.. в общем я была почти прогнозируемой по раннему рождению малышка, и действительно первый раз зарожала аж в 28, но все таки остановили, месяц еще продержалась и на 33 родила, так вот пила больше 2 месяцев точно.. причем через месяц приема мой малыш прямо подсел на него, я до этого не оень прибавляла по весу, а вот в последние 2 недели набрала аж 3 кг, самое главное мне было нужно подкормить малышка, ну чтоб родился не мелким раз уж рано.. в 28 недель по расчетам в родоме он был 1350, а в 33 недели родился на 2600/стандарт по сроку вес в 1600/ так что мне он только на пользу был, но малыш на него подсел у меня:), приходилось аж ночью вставать и пить стаканчик, он просыпался и пинался - требовал этот берламин, через минуту после того как выпивала успокаивался и спал несколько часов:)Просто поесть обычной еды мной не проходило, именнно берламин ему подавай, как уж различал до сих пор загадка :):) и так выходило что он у меня как уже грудной питался этим берламином раз 4-5 в сутки, через 5-6 часов в общем, даже ночами.. но зато родился большой, без проблем для своего срока совершенно:):)В общем хорошая штука:):)Потраченных денег мне совсем не жаль:):)

Elena Cio
18.05.2004, 16:12
за ответ спасибо! хочу сказать что мои ВСЕ анализы были в норме, Но щитовидка душила, есть проблемки, вот докторша из-за неё и назначила. Я почему пишу-то! У нас в Молдове этот препарат ещё не апробирован, она говорит что ей дала фирма - изготовитель грант ,она диссертацию пишет по теме беременность у женщин с проблемами щитовидной железы, вот и "эксперементирует". А по поводу привыкания малышей к Берламину... как потом это сказывается?

Яна+Ромашка
18.05.2004, 18:11
у меня тоже по щитовидке были проблемы- пила l-тироксин до беременности и в беременность.. а вот после беременности после родов как ни странно восстановился уровень гормона и вот уже 2 гоад в норме - удивляюсь сама:)а меня кстати тоже пугали по щитовидке очень, и пункцию предлагали настойчиво и тп.п.. Но Берламин действительно классный препарат.. вообще многие витамины там, белок и много хорошего.. у нас он уже больше 3 лет точно опробируется, моему сыну уже 2 года, после рождения никакой проблемы у него по отношению к Берламину не стало:) кушал и прибавлял как все:):)

НОра
19.05.2004, 11:53
А у меня со щитовидкой все было в норме-но сильно вес набирала.Вот и выписали- в качестве"диетпитания".Но я попила немного- и бросила, такая гадость показалась...В общем-стоит до сих пор...Похоже-его от всего назначают...

Elena Cio
19.05.2004, 15:20
Сегодня на узи ходила, там такой человек! голова, позвоночник, ножки,ручки, вертится.. куча впечатлений! По всем параметрам ОК

.
Яна+Ромашка
19.05.2004, 19:12
Мне сперва тоже непривычно было, но потом привыкла:) его в качестве снижения веса назначают, чтоб заменть основные питания обычными продуктами:)тогда получается меньше калорий съедается в итоге за день:)

Нора
20.05.2004, 00:14
а вы на трехмерное не ходили?Вот где впечатления-если удачно повернется...ребенку 9 мес- а я до сих пор иногда смотрю кассету...Там лучше с 21 по 25 неделю идти,хорошо видно...Кстати-нос и правда, оказался таким, как был на кассете-папиным;-)Еще и фотки распечатали(в Артмеде )