Просмотр полной версии : Щас мы вашу болезнь ампутируем...


Инкогнита
18.05.2004, 15:49
Шутки - шутками, девчонки, но хоть в петлю лезь. Знаю, что здесь в основном досконально следящие за собой леди, поэтому хелп, кто может!
Проблема следующая: отличаюсь повышенной лохматостью, борюсь с этой мерзостью по мере сил, но тут неприятная дилемка: эпиляторы-депиляторы либо неэффективны, либо жутко болезненны, от бритвы раздражение неслабое, а если пустить процесс на самотёк, ох, блин, аж уши краснеют, в общем, эта растительность натирает самые интимные места, да так, что ходить тяжко. От сексу приходится отказываться, да что там.... передвигаться стараюсь по минимуму.
Да и характер проблемы такой, что к любому специалисту не обратишься - неловко ужасно.
Может быть, у кого-то были хотя бы приблизительно похожие проблемы, в общем, чем бороться, куда идти?

Влада
18.05.2004, 18:11
КАК ампутировать не знаю, но от красноты и высыпаний всяких мне помогает присыпать бритые места детской присыпкой. Сразу после и потом еще разок и все. Может и Вам поможет.. желаю удачи.

Joh
18.05.2004, 18:29
Или намазать любым увлажняющим кремом для проблемной кожи. Мне помогает Гарньер и КлинЭндКлиа

Инкогнита
18.05.2004, 18:44
Будьте добры, поменяйте или видоизмените ник, пжлст. Он уже занят. Спасибо :-)

Kира
18.05.2004, 18:50
Лазер. Небольно и достаточно эффективно. Сама не делала, но знаю примеры. (-)

in-kognita
18.05.2004, 21:03
я пользовалась увлажняющими кремами - не помогло - раздражение всё равно было. Попробую присыпку и поменять крем...
А лазер - он и в интимных местах :) может использоваться?
Кстати, жутко неловко с такими проблемами идти к... как они называются, не знаю, эти специалисты лазерные :)... А почём нынче лазер?

Вот посмотришь на других - всё у них в порядке или минимальные проблемы по поводу внешности. Тут же... :(((

Yazva
19.05.2004, 06:11
Я где-то читала, что при лазерной эпиляции платишь за каждую вспышку. Цены примерно от восьмидесяти центов до двух баксов за вспышку... Однако, разориться можно... (((((((

Yazva
19.05.2004, 06:14
Еще на собственном опыте поняла, что при бритье, особенно в зоне бикини, важно не вести бритву ПРОТИВ роста волос, а только ПО! Правда, качество бритья при таком методе, прямо скажем, не ахти, но всё лучше, чем это мерзкое раздражение.

Попробовала я тут восковую эпиляцию зоны бикини ... Что могу сказать? Не иначе, в застенках гестапо эту хрень придумали... Скрежет зубовный, а не процедура... ((((((((((((((((((

Yazva
19.05.2004, 06:16
О! Вспомнила! Кремы же депиляционные еще есть! Конечный результат, в принципе, неплохой. Конечно, делать приходится довольно часто. Раздражения у меня не было. Чистенько-гладенько...отсилы суток двое. Потом опять... Мрак! :-)

Bora
19.05.2004, 08:42
ринулась письмо строчить. :-)

Соколова Ольга
19.05.2004, 09:29
А, извиняюсь, просто коротко стричь? Если такая растительность, что ходить невозможно, то должно помочь. Ни раздражения, ни затрат...

Мордень
19.05.2004, 09:49
А бритвой какой бреетесь? Я в свое время перепробовала кучу станков - жють... Сейчас юзаю мужнин Браун. Вернее, он меня юзает этим Брауном - мне очень нравится. Ни раздражений, ни волос. ))

Инкогнита
19.05.2004, 10:48
Я вообще сначала решила, что у меня глюк :-))). Тем не мень, спасибо за сочувствие :-).

(Шепотом: а что, было чем поделиться? :-))))))))

Аква
19.05.2004, 11:00
Нифига :-) Довольно чувствительно и мало эффективно. Зато очень дорого. :-) или :-( Делала сама.

Аква
19.05.2004, 11:04
Можно где угодно. Я делала бикини. Сначала тоже стеснялась, но потом забила - они там все себя там естественно ведут, развлекают разговорами, дают журнальчики почитать, в общем, перестаешь заморачиваться после первой же процедуры. Это дорого. Стоимость вспышки зависит от зоны. Например, бикини обходились мне в 100-120 долларов за сеанс, а сеансов должно быть не меньше 6, вот и посчитайте, сколько я в это вгрохала. Самой страшно :)))))

in-kognita
19.05.2004, 15:15
Мне категорически не помогают - т.е. мою лохматость не берут - так вот :(

in-kognita
19.05.2004, 15:16
Ну это ещё более-менее... Главное, чтоб помогало. Но, как я поняла - гарантии нет?

in-kognita
19.05.2004, 15:17
Это в смысле электрическая?

Я пользую станками женскими.

aniuta
20.05.2004, 05:09
Оооо, я тоже подумала - надо же, столько человек ходит на этот форум, а только раскрыл свою страшную тайну :-)))) и столько раз уже сабж обсуждали :-), чем же еще помочь, если до сих пор нчиего не сработало :-)))

aniuta
20.05.2004, 05:13
Может это не растительность места натирает, а в другом чем причина? Или если после бритья волосы отрастают, у них кончики колючие поначалу. А длинные вроде не должны ТАК мешать.

Аква
20.05.2004, 09:25
В этом-то и проблема. Не помогло :-) или :-( А денюжки - тю-тю.

Инкогнита
20.05.2004, 10:33
:-). Я, слава богу, с проблемами заволошенности успешно справляюсь собственными силами :-)

Стрелка
21.05.2004, 11:18
А меня после бритья спасает мужнин крем Жилетт, вернее гель после бритья для чувствительной кожи. Никакого разражения!

aniuta
22.05.2004, 05:48
Я тоже у мужа одолжила, только нивею. А женские бывают гели или лосьоны после бритья? Я что-то не припомню, чтобы видела, когда-то специально искала

Dany
22.05.2004, 09:42
Я думаю сгодится какой нибудь Джонсон, замедляющий рост волос или что-нибудь в этом роде. Наверняка они и раздражение снимают.

Инкогнита
24.05.2004, 15:05

.
Nata
25.05.2004, 01:02
ne znayu..kazhdomu svoe.. epilyatory ne budut boleznenny esli vy snachala pobreete, a potom budete epilirovat', obychno v komplekt elektr. epilyatora vhodit 2 nasadki: dlya brit'ya i dlya epilyacii.. chem dlinee volosy - tem bol'nee

Sonjka
26.05.2004, 14:03
на лице. Процедура не безщболезненная, зато на лице это заняло 30 сек. ГОРАЗДО эффективнее элетрической. Хотя рекомендуется делать 6 сеансов я практически делала только три,примерно раз в полгода, когда бывала в Москве. Волосы начинают показываться месяца через три, не раньше. Сейчас практически забыла о проблеме, не знаю, буду ли делать еще.