Просмотр полной версии : ПМС


натали
18.05.2004, 22:41
Скажите, в каком возрасте вы почувствовали,реальный ПМС?Раньше у меня такого не было,а сейчас ровно за неделе становлюсь бешенная,есть могу хоть целый день и очень плаксивая,кажется что все так плохо,что муж сволочь и все такое.Может есть какие-нибудь таблеточки от этого?Ну просто беда какая-то.

Kира
18.05.2004, 22:56
не пить кофе, крепкого чая, а пить валерианку или пустырник. Ну и гулять больше на свежем воздухе.

натали
18.05.2004, 23:00
Да вот, кофе то я ведрами на работе пью,хорошо с завтрашнего дня исключу.А с прогулками будет сложнее целый день в офисе,а потом дома с дитем.

Kира
18.05.2004, 23:38
и ему полезно.

Верба
19.05.2004, 07:43
Абсолютно такая же фигня! Но у меня слава богу не за неделю, а за день до начала, максимум за два. Невры просто на пределе, плачу по поводу и без, и главное такое безумное ощущение собственной несчастности, типа никто меня бедную не понимает:-)Ужас просто:-) Раньше вообще не верила что ПМС бывает, думала это так, больше болтовня. Появилось у меня это где-то год назад, примерно в 26 лет.

Анна Крылова
19.05.2004, 08:23
в 26 лет. Резко повышается аппетит + дня за 3 меня раздражает абсолютно все. Все вокруг - просто редкостные сволочи, не понимающие мою тонкую душу:) Так как другие проявления ПМС у меня отсутствуют (боли, отеки), то о его появлении я обычно узнаю так:) Когда с утра чищу зубы и понимаю, что жизнь не удалась и ВСЕ БЕСИТ - 2 таблетки глицина под язык и никакого кофе, чая и газировок. Дальше можно жить спокойно:)

Еще спорт очень помогает сбрасывать психоз:)

Аква
19.05.2004, 08:24
ЖЕСТКИЙ ДЕНЬ.
Утром поругалась с родителями.
Потом со своим кренделем.
Пойду щас на работу и наору на всех.
Кто будет препятствовать - убью.
Генерального первым.
Потом уволю всех сотрудников без выходного пособия.
Трудовую порву.
Офис сожгу.
Напишу в лифте х.й.
У входа высморкаюсь и брошу бычок.
Растолкаю бабок в метро, наступлю на шлепки модной девке и сяду на два сиденья.
Зайду в магазин, перемеряю все шмотье, свалю его в кучу и нахамлю продавцам.
Позвоню подругам и подробно объясню, почему они дуры. А мужики у них дебилы и уроды.
Позвоню своему кренделю и пошлю его на хрен.
Потом еще раз.
Потом то же самое - со всеми бывшими.
Включу компьютер, залезу в матерный сайт и слеплю трехэтажное послание в никуда.
Жрать не хочу.
Пить не хочу.
Спать не хочу.
Трахаться не хочу.
Ненавижу всех.
НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ.
Вот что с людями делает ПМС.

Рони
19.05.2004, 08:30
в 18 лет. Когд через два года снова начала заниматься, вообще перестала что-либо чувствовать - ни перемен в настроении, ни болевых ощущений.

Хню
19.05.2004, 08:47
иногда не четко проявляет себя - иногда не появляется, но редко, иногда тормозит и запаздывает на неделю.. :-)
<br>Имхо, это действительно связано как-то с физ. активностью. Если больше двигаться и заниматься делами, то ПМС если и проявляется, то практически незаметно.
<br>
<br>ЗЫ. Мой муж до сих пор считает это явление бабской блажью для оправдания своих истерик.. :-) или :-(

Шапка
19.05.2004, 09:06
А как же меня бесит, когда мои искренние страдания по поводу всеобщего менянепонимания эта сволочь сваливает на гормоны и понимающе-жалостливо смотрит так!

Хню
19.05.2004, 09:24
Зато какая забота от мужа! :-)

Х
19.05.2004, 10:36
:)))))))) Узнаю себя в ПМС :)))))))

натали
19.05.2004, 19:13
С удовольствием,только вот в какое время суток?

натали
19.05.2004, 19:16
развеселило,но не надолго!Сегодня почти повторила Ваш день,самое ушасное,что мне полегчало.Но больше всего досталось мужу.Надеюсь все поймет.

натали
19.05.2004, 19:17
А мне вообще было сказано,что пора бы в больничку лечь на недельку,так говорит всем легче будет и тебе и нам с доченькой.Нет,ну разве это не гадство!?

Kира
19.05.2004, 20:43
ну, это Вам видней, когда есть возможность. Хоть ночью, какая разница.

.
Tina
19.05.2004, 22:55
Как родила, так и понеслось. Недели за 1.5 реально крышу сносит. Ору, мужа ненавижу, дикая злость просыпается, я такие слова произношу... Меня главное в это время просто обходить стороной, (а лучше вообще пожить отдельно:) Чего муж категорически понять не хочет, заявляя, что "Весь этот ваш ПМС - просто оправдание разнузданному поведению":-) В тот момент я его чуть не убила. Но он так ничего и не понял.

ElenaF
19.05.2004, 23:04
Симптомы те же. И обязательно кончается слезами.