Просмотр полной версии : Выгнала, а он пришел


надоело
18.05.2004, 23:30
В общем. Пара встречается меньше полугода. Сперва по выходным, потом - с месяц - как бы вынужденно жили вместе, хотя нелегко все далось, и вот ОН снова въехал в свою новую отдельную квартиру. Там пока нет инета еще. И вот я что постоянно замечаю и замечаЛА, что после его сидения за компом в хистори появляются следы его контактов на службах знакомств и заголовки писем всяческим дамам. И тут ОН стал быть замечаем в том, что многие фразы, даже необидные, трактуются им как обидные, причем страшно обижается буквально на все, в общем, дело пахнет керосином. Я его выгнала. А он вернулся, причем сперва ка ни в чем не бывало, спрашивает, чай будем пить? Но все же за разговором стал все мои фразы, какими бы они добрыми ни были, воспринимать ка обидные. И выставил ультиматум - если я скажу еще что-то обидное, то он сразу уйдет. Ну и пожалуйста. Вдогонку я только позвонила и сказала, что я больше не желаю продолжения нашего знакомства. Мне он стал намекать на то, что у нас постоянные отношения, а на поруку - у него на очень многих сайтах знакомств , видных по хистори в компе, выложены паспорта, причем, созданы они тут недавно. Как-то не жалко даже нисколько.

Marinka
18.05.2004, 23:37
А от форума-то вы чего хотите? Ну не жалко, так и не жалко.

Кимберли
19.05.2004, 10:56
В общем, это как наркозависимость: если уж человек начал вывешиваться на сайтах знакомств, остановиться потом очень сложно. Естественно, этому подвержены далеко не все (как и не все понюхавшие кокаин становятся наркоманами). Но Вам попался именно такой тип. Выгнать - проще всего. Но в принципе, если он Вам всё ещё дорог, то с этой проблемой можно справиться вместе, хотя это непросто и потребует большого терпения и такта с Вашей стороны. Но для этого он должен осознать, что это именно ПРОБЛЕМА. А они в основном считают так: поиграю пока не надоест. И висят там по 10 лет, каждую неделю обновляя профайл. :-(

Трин
19.05.2004, 11:12
Мне кажется, слишком много обижается.

надоело
19.05.2004, 11:50
да вот так и получается, я его в дверь, а он в окно, я его в окно, а он в дверь. Теперь закрылась на все замки, даже замочную скважену жевачкой залепила на всякий случай и форточку скотчем. А дома духота, теперь даже от жары помираю, а окно нельзя открыть.

Федоровна
19.05.2004, 13:50
Если дома очень жарко и со лба стекает пот, ОБРАЩАЙТЕСЬ НА МОСКОВСКИЙ ВЕНТИЛЯТОРНЫЙ ЗАВОД!

автор топика
19.05.2004, 20:26
дело было вчера. сегодня послала его насовсем, написав по мылу. кимберли, ваш отзыв хороший, может, можно было и попробовать. это точно зависимость. но пока локти не грызу. ) надоело-2, шутка юмора воспринята :-)

Не скажу...Секрет
21.05.2004, 14:05
Автор топика, это что происходит? :) Я в этот понедельник тоже свого послала именно по этой причине, что на протяжении всего нашего общения (2,5 года), он постоянно вывешивал везде анкеты, постоянно знакомился. Я даже нашла одну фотку, где он сидит с какой-то девицей в обнимку, с которой познакомился через инет. Он даже ревел, когда я уходила, доставал меня потом по телефону и смс-ками, но я не реагирую. Только вчера у меня был спокойный день, надеюсь, что он все понял и отстал уже от меня. Только мой, правда, сначала раскаивался, а потом, когда понял, что я его игнорирую и не шутила, стал то угрожать, то оскорблять (в смс-ках), видимо, чтоб вызвать хоть какую-то реакцию у меня, но все было бестолку, я больше не ведусь на всю эту шнягу. А вообще мне кажется, что все это они делают из-за комплексов неполноценности и для самоутверждения. Но так это уже все достало.

автор топика
21.05.2004, 23:45
а у меня еше совпало с тем, что он уехал на недельку. но до отъезда пришел мириться. но у меня - как в той песне - а что-то главное пропало... ну не климатит меня ,что он ради кого-то еще будет выкладываться, или не дай Бог кто-то ему в подоле принесет :-0 лучше в начале все на корню прервать. это вот так значит можно клясться , что нашел (во мне) судьбу и все такое, а самому искать баб. ок, но тогда без меня. хотя чую, не выгодно ему со мной ссориться. 18-летние для развлечения, а для гнезда он не дурак меня выбрал. но сам и наплевал в колодец. так чтааа... :-)

автор топика
21.05.2004, 23:45
как что от форума! по3,14здеть!!! :-)

.
Не скажу...Секрет
24.05.2004, 10:29
Привет, сестра! Ну ты пишешь, будто про меня и про него :))) Только вот я уезжала на майские в Турцию, а он остался в Москве, т.к. не захотел ехать (единственное отличие по-моему). На самом деле вот что могу точно сказать, это не лечится, у нас лечилось и не вылечилось за 2,5 года. Теперь я после очередного его вранья с точностью могу сказать, что мне этот козел больше не нужен, я устала от него, от его вранья по мелочам и не мелочам, которые он почему-то тщательно от меня скрывал, но они все равно постоянно всплывали сами собой. И главное, что он все еще не унимается, вчера опять прислал гадкую смс, наезжает и оскорбляет меня, но я молчу и не реагирую, наоборт смеемся с подружками над ним :) Единственное о чем я жалею, что не выставила его раньше, а пришлось терпеть 2,5 года.

Не скажу...Секрет
25.05.2004, 11:15
Сестренка, как твои дела? У тебя новости есть с твоим кренделем? У меня есть подозрения, что он все еще тебя достает и будет долго доставать. Кстати, про неизлечимость этой зависимости, наша общая с ним подружка высказала имеено такое же мнение, что это как наркомания, причем это были именно ее слова, я ни о чем не говорила. А еще он так и продолжает вешать и лазить в свои анкеты. Так что это действительно не лечится, думаю может вылечиться, если сам поймет, что это реальная проблема. В моем случае было так, он удалял анкету по своей инициативе, чтоб доказать, что ему нужна именно я и что только меня любит, но сразу вешал новую акету, причем шифровался так, чтоб я не узнала, а я все равно узнала. Хотя, если честно сказать, это не основная причина из-за которой я его выгнала, их было много, но это постоянное и очередное развешивание анкет, плюс фотка с малолеткой в обнимку стали для меня последней каплей. Не знаю, что будет у тебя с твоим дальше (если надумаешь его простить), но за себя точно скажу, что моему обратно дороги нет.