Просмотр полной версии : Диван на кухне


Antonova Nataly
19.05.2004, 12:49
Хочу диванчик на кухню, к обеденному столу. У кого есть такой - удобно ли это? Не будет ли он пачкаться? Какую обивку лучше брать?

Машук
19.05.2004, 13:17
У нас есть диванчик... Таки теперь можно сказать, вся жизнь на кухне проходит :-)... Мягкий такой, велюровый, раскладывающийся... :-)

Маша и Димка (24/09/00)

Степочка
19.05.2004, 13:22
У нас - тоже:) называется "кушетка" - т.е. раскладывается сбоку в длину. Обивка обычная - не велюр. Что-то типа льна-хлопка. Пачкается конечно, но пока еще не чистили. когда станет сильно пятнистой - подумаю об этом:) пока - вполне прилично:)

Lora
19.05.2004, 14:10
кухне нет. С одной стороны стола диванчик-кушетка, раздвигающийся в длину (можно использовать 3 варианта длины, самый длинный 190 см., поэтому удобно использовать как гостевое спальное место), с другой - узкое кресло. Обивка у нас пестренькая (не велюр - не знаю какой точно материал - что-то типа рогожки смесь нат. и сик. тканей), в крупную клетку, пачкается, но не сильно. Но я все равно покрываю диван большим покрывалом икеевским - throw называется, бордового цвета, периодически стираю его.