Просмотр полной версии : Сдам дачу с двумя детьми :)


Сашенька_
19.05.2004, 13:47
Все! Я отчаялась... По знакомым поиски ничего не дают, буду кричать на весь форум... :)

Исходные данные: есть дача (30 км от МКАД по Волоколамке), есть двое детей (2,5 и 4 года), есть работающие родители.

Задача: хочется, чтобы дети провели лето (ну хотя бы месяцок-полтора) на даче, но некому за ними там присматривать...

Возможные варианты: няня, "компаньоны" (те, кто обычно снимает дачу и готов в обмен на проживание присматривать днем за моими детьми)...

Ответы (советы, предложения и т.п.): с надеждой жду от вас...

Верояна
19.05.2004, 14:02
Моя няня свободна на лето со своим ребенком 11 лет (мальчик). Я уезжаю со всоими обоими детьми 3 июня, дети возвращаются в конце августа.
Июнь няня собиралась отдыхать, ее ребенок это время в лагере. Июль и август мы с ней еще не обсуждали. Опыт работы с двумя детьми (возраст три и полтора) имеется. Няня вообще суперская, но все конечно надо обсуждать, что вы и она на этот счет будете думать.

Лина
19.05.2004, 15:03
Мне 32 года, ребенку три с половиной - мальчику.
У нас есть своя дача, но в этом году по семейным обстоятельствам, мы туда не поедем. Также имеется работающий папа, который будет жить в городе,но хотелось бы чтобы он иногда нас навещал.Но мы только с конца июня можем и до конца лета.

Сашенька_
19.05.2004, 15:14
В принципе, мы тоже раньше конца июня вряд ли выедем. Слава богу в июне детский сад еще работает... Так что в этом отношении наши интересы уже совпадают, что уже приятно, согласитесь... :)

Напишите мне на мейл sashenka-b@yandex.ru, поговорим поподробнее...

Сашенька_
19.05.2004, 15:22
Спасибо за отклик. Это тоже вариант, но я пока его попридержу, ладно? Все же 11-летний ребенок не самая удачная компания для малышни.. Если что, я еще напишу вам, ладно, постараюсь не долго думать... Еще раз спасибо за предложение!

Cloud9
19.05.2004, 15:22
Есть женщина, которая как раз ищет работу няни на даче. Они вместе снимают комнату с моей помощницей по хозяйству. Она из Молдавии. Я про нее ничего не знаю, но Таня( моя) говорит что она очень добрая и хозяйственная. На лето она как рза осталась без работы, потому что ее питомица с мамой уезжают на дачу, а няню с собой не берут. Если интересно-пиши.

Сашенька_
21.05.2004, 07:22
На нашу семью можно посмотреть здесь http://eugenebmw.narod.ru/, так сказать познакомиться заочно.. :)

Лина
21.05.2004, 22:23
о чем я подумала. Наверное вам было бы удобно, чтобы тот кто днем присмативаетза детьми еще бы готовил на всех в том числе и ужин для вас. Я если честно боюсь не справится с готовкой. Конечно можно для этого кого-нибудь из соседок приглашать за умеренную плату, но не знаю выход ли это. Организация питания немаловажна. А детей я люблю,(намного больше чем взрослых людей) более того я с ними общаюсь на дружеском уровне, не считаю нужным командовать или указывать.В то же время для меня очень важны чистота и гигиена. То есть обязательно слежу за чистотой рук итд.

Сашенька_
23.05.2004, 21:54
Это конечно тоже немаловажная сторона вопроса, подобных вопросов у меня возникла уже целая куча... :) Давайте, все же перейдем в общение по мейлу, там и обсудим все поподробнее. Я бы написала сама, но Ваш мейл не указан, поэтому жду с нетерпением Вашего письма!

Лина
24.05.2004, 12:46
кандидатуру отменяю. Удачи вам.Но я еще подумаю, если не поздно будет вам напишу на мейл в течние недели.Записала ваш эл.адрес.

Сашенька_
24.05.2004, 19:36
Я думаю, мне бы тоже было страшно на такое решиться, поэтому нисколько не в обиде... Я прорабатываю варианты в разных направлениях... Думаю что-нибудь да образуется...

Вам тоже удачи!

Любовь
26.05.2004, 14:24
Обычно снимаем дачу
У нас ребенок 3 лет и ждем пополнения в августе
если интересует, пишите.

Сашенька_
26.05.2004, 14:49
Вы - смелая женщина! Я сама ждала второго в августе и, помню, мне было довольно тяжело летом на даче с одним ребенком справляться... Не то, что с 3-мя...

Katiko
26.05.2004, 15:20
я маму спросила, интересуется ли она таким вариантом, она вот такие глаза сделала, сказала, что не знает даже теоретически как это можно :-)))

Б
27.05.2004, 14:41
А Вы не смелая с детьми дачу сдавать????

Kaeko
28.05.2004, 00:14
Amberly! Я Вам на мейл написала.

.
Lilya
29.05.2004, 09:06
Я работаю няней у детей 2 и 4,5 года. Но на лето они уезжают. Поэтому я смогла бы поработать летом у Вас. Хочу знать на каких условиях. Звоните. дом.тел.942-67-38. Лиля. или на e-mail.

Сашенька_
31.05.2004, 08:59
Спасибо за предложение, но, похоже, мы вам не подойдем - у нас есть собака.. Я ее вообще забыла упомянуть в своем топике, а для вас, насколько я поняла, это существенно...