Просмотр полной версии : Ищу Маркатуна М.М. - аллерголога с Каширки!


Kenga
19.05.2004, 15:45
Максим Михайлович Маркатун работал в Институте Иммунологии на Каширке года 2-3 назад, помог тогда моему мужу.
Теперь хотим его найти, а он уволился куда-то, связи с ним не осталось.

Кто сталкивался с ним и знает, куда он ушел или его координаты, сообщите, пожалуйста! E-mail с прежних сайтов не работает :-(

Ева и дети
19.05.2004, 20:23
Только сайт на реконструкции уже месяца два,а телефона у меня не сохранилось.Найдете-сообщите,я тоже хочу у него проконсультироваться.Схем ,предложенная им во время моей беременности,помогла не только мне,но и многим на этом форуме.

Kenga
20.05.2004, 10:23
Я нашла его телефон! Правда, он домашний.. Так что если нужно, вышлю на мыло.
Но пока по существу: где-то с понедельника он будет принимать в 53-й Медсанчасти. Я позвоню ему в пятницу, уточню детали.

Ева и дети
20.05.2004, 11:22
Когда принимает,как,как можно записаться.На домашний как-то звонить неудобно,а мне очень хочется попасть к нему до обострения!буду очень благодарна!

Снежка
20.05.2004, 14:52
53 Медсанчасть- это где?
Мой мейл: svetlyon2002@mail.ru

Удачи, Снежка

Kenga
20.05.2004, 18:00
Хорошо, тогда я завтра вечером ему позвоню, а напишу ответ или в субботу, или в понедельник сюда.

Ева и дети
20.05.2004, 19:05

Снежка
21.05.2004, 15:56
Удачи, Снежка

Ева и дети
23.05.2004, 20:49

Kenga
24.05.2004, 06:55
Спасибо, что не дали топику упасть :) - не удалось в выходные залезть
Маркатун как бы начинает прием сегодня, но поскольку там всякие организационные дела, то он попросил опять перезвонить ему сегодня вечером.
Информация, которая есть на настоящий момент: 53-я медсанчасть находится на ул. Шарикоподшипниковская д. 9 - м. "Дубровка", в сторону центра вдоль трамвайных путей пойти метров 300.

Принимать будет либо в кабинете профзаболеваний, либо в кабинете ЛОР-врача по понедельникам, средам и пятницам с 16 до 19.00, без предварительной записи (очередей поначалу точно не будет!)
Сам Максим Михайлович телефона пока не дал, т.к. у него нет "общих" телефонов. Но я нашла в интернете вот такой: 274-43-88

Опять же, я ему постараюсь позвонить сегодня вечером и узнать, есть ли какая-то более точная информация.

Удачи!

Катя Мазина
24.05.2004, 07:22
В конце июля хотим съездить с подругой в Париж на неделю. Заказали гостиницу две звезды, которая находится в районе Монмартра. Пока точнее не знаю - подруга общалась с агентством. Мы взяли тур с минимальным набором экскурсий - хотим сами ходить в те места, которые будут нам интересны, не привязываясь к группе. Запасаемся путеводителями и советами других путешественников. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - куда стоит сходить на ваш взгляд, что делать вечером, куда не советуете идти ни в коем случае. Может быть, какие-то ресторанчики, кафешки особенно запомнились. Заранее спасибо :)

Катя Мазина
24.05.2004, 07:23

Ева и дети
24.05.2004, 14:29
Но держите в курсе!Мне,если ехать,надо четко договариваться,т.к. я из области.СПАСИБО!

Kenga
25.05.2004, 14:35
Вчера не смогла, позвоню сегоня вечером (-)

Ева и дети
25.05.2004, 19:24

Kenga
26.05.2004, 07:11
я ему добросовестно позвонила :)
В общем, пока он ничего точно по-прежнему сказать не может, т.к. до сих пор решаются организационные вопросы.
Мы договорились, что теперь он мне позвонит, когда будет точная информация. Я сказала ему, что уже несколько человек хотят к нему попасть, ему было явно приятно :)
Его отсутствие в Институте иммунологии, оказывается, объяснялось тем, что он писал диссертацию и защищал ее - теперь он кандидат наук.
В общем, теперь уже я буду ждать на телефоне - но думаю, это должно решиться в ближайшую неделю!

Ева и дети
28.05.2004, 14:02
Я уже в этот топик,как на работу хожу!Как что выяснишь,свисти сразу!А то у меня со дня на день обострение,пока иду по прописанной им схеме,но схема эта была рассчитана на меня-беременную,возможно,сейчас он сможет предложить что-то более мощное.ЖДУ!!!

Снежка
09.06.2004, 12:32
такой тяжкий случай как у Евы, но все равно волнуюсь. И если он сможет мне предложить хорошее лечение, я была бы оч.благодарна.

Удачи, Снежка

Kenga
09.06.2004, 12:54
А он мне так и не звонил :(. Но если хотите, я дам вам его домашний телефон - я же его предупредила, что еще люди к нему хотят попасть , так что он в курсе.
Я сама к нему еще не попала, т.к. муж, которого, собственно и надо к нему вести, еще не определился со временем. А Маркатун дал консультацию по телефону - у мужа сложный случай, аспириновая астма, причем он не переносит вообще никакие жаропонижающие - Маркатун, с одной стороны, порекомендовал обезболивающее другого ряда, с другой - сказал, что в таком случае снижать высокую температуру придется только народными средствами, исключая малину и др. природные салицилаты

.
Ева и дети
10.06.2004, 12:11
Может и он мне по телефону что скажет.Тем более,что я все-равно собираюсь следующий год лечиться уже всерьез.

Марина
11.06.2004, 11:08
Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто сходит на прием.
Тоже 2 г назад вполне удачно проконсультировал мужа.