Просмотр полной версии : Приставучий коллега


Хомячиха
19.05.2004, 16:07
Я недавно разведена. Встретила хорошего человека и сейчас беременна от него. Он тоже в разводе, осталась маленькая дочка. Но я выходить замуж пока не хочу. Коллега по работе достал - требует выходить замуж. Мне тяжело работать. До декрета три месяца.Как мне быть?

Анитка
19.05.2004, 16:17
так коллега по работе и есть отец будущего ребенка?

Хомячиха
20.05.2004, 07:56
Нет он не отец ребенка. Просто в курсе ситуации. Сам он не женат, живет в гражданском браке. Ждет любви, тогда собирается женится. Откуда такая житейская мудрость взялась? Я замужем была 7 лет,теперь решила жить одна и растить ребенка- он говорит,что это очень глупо.

Влада
20.05.2004, 08:14
Дочка от его брака живет с ним?? он требует выходить замуж за него? или за того хорошего человека от которого Вы ждете ребенка?
ЕПРСТ и у кого дочка-то?? у коллеги или у того от которого ждете ребенка?
И не приставучий он вовсе, а добра ВАм желает:) Шесть предложений автор написал, а уже так все завернуто... раскрутите пожалуйста ход Вашей мысли.

Гюльчатай
20.05.2004, 09:45
Сказать коллеге, что сами разберетесь, делов то.

Снежка
20.05.2004, 10:15
потом решится остальное. если любит- подождет.

Удачи, Снежка

Хомячиха
20.05.2004, 11:13
Сказано было неоднократно, не отстает.Ну не рот же мне ему затыкать.

опа
20.05.2004, 11:46
порекомендуйте коллеге операцию по удлиннению члена. скажите, что она ему просто необходима. всякий раз возвращайтесь к этой теме, как только он пытается завести разговор о вашем замужестве. будьте настырны, бестактны и неумолимы. очень способствует.

если для вас это слишком круто, выберите что-то аналогичное по бестактности, ну про транс-хаер, если он лысеет или про средства от пота ног, или, на худой конец, про то, что ему просто необходима новая квартира, машина, женщина.

ну, или просто принесите на работу дезодорант или туалетную воду и брызгайте в него игриво всякий раз, как он начинает доставать.

.
Гюльчатай
20.05.2004, 12:25
Извиняюсь, но Ваши средства ИМХо все слишком круты:)!

опа
20.05.2004, 12:44
тогда надо послушаться коллегу и выйти замуж. или вы правда думаете, что он считает, что от его трындежа что-то изменится? да ему просто поговорить хочется, а не о чем, вот он и садится на удобную тему. попытки ему что-то объяснить только раззадорят его, типа хорошо темка пошла, давай еще поговорим об этом.