Просмотр полной версии : Взволнованная


Взволнованная
19.05.2004, 17:06
Здравствуйте! Сейчас так популярен метод лечения многих заболеваний иглоукалыванием. Так вот я хотела спросить, может кто-то уже пробывал лечиться таким способом и что вы об этом думаете?!Реально ли это работает? Заранее спасибо!

Влада
19.05.2004, 17:11
Спрашивала я об этом в самом лечебном кабинете. Сказали что РЕАЛЬНО вылечить болезнь иголками.
НО! я могу ощибаться, но встречала вот какое мнение: что иголки помогают какое-то время ( становится легче), а потом происходит привыкание... и надо искать новый способ лечения. Возможно это бредятина, но слышала.

kuku
19.05.2004, 17:20

Взволнованная
19.05.2004, 17:45
Вы не могли по-подробнее написать, что вам в своё время помогало?! Для меня это сейчас очень и очень важно! Спасибо за понимание и внимание.

Взволнованная
19.05.2004, 17:48
Где они бывают? Разве так много специалистов по аккопунктуре (иглоукалыванию?). Я думала, что хорошего специалитса, действительно знающего "это" дело очень сложно найти?! Я хожу не в больницу, это не в мед. центре или ещё где-нибудь, но народу очень много! Часами в очери сижу... Пишите свои соображения! Спасибо!

Влада
19.05.2004, 17:52
К сожалению для ВАс этот кабинет находится в Китае:)
НО что то могу узнать, что то рассказать если интересно и надо.

Взволнованная
19.05.2004, 20:14
Что вы имели ввиду, когда написали : Что то могу узнать, что то рассказать если интересно надо?!! Если я правильно поняла, то мне сейчас важна любая информация и я буду очень благодарна, если вы что-то мне расскажите про иглоукалывание! Спасибо, буду ждать!

Влада
20.05.2004, 07:42
Что конкретно Вас интересует?? какая информация???
я могу рассказать на данный момень только видимо то что и вы знаете, как ЭТо происходит, что лечили мои знакомые.
К слову: у нас в парке есть парень массажист, Он работает в массажном салоне, а выходные постоянно оглядываясь и опасаясь полиции делает массаж середи деревьев на скамеечке.
ТАЛАНТ у него! ОН Лучший.
так вот он делая массаж, помимо прикосновений руками еще использует иголки и банки. т е подлечивает и залатывает проблемные места.
Банки такие я встретила впервые ( темномта:() там стаканчик и пресс, который оттягивает воздух ( как шприц).
Спросите конкретно, что для вас важно?? я думаю, что смогу спросить...
К слову. Сейчас нам сделали знакомы заказ на иголки. Ищем в продаже.

Thalia
20.05.2004, 09:44
У меня подруга когда была беременная, думала рожать или нет, увидела рекламу, что можно сделать незнаю даже как назвать аборт или выкидыш, вот этим иглоукалыванием. А молодая была решила попробовать, ей сделали курс иглоукалывания. Правдо на беременность это ни как не подействовало, потом она вышла замуж и родила ребенка. И помоему ей вернули деньги за то что ничего не получилось.

kuku
20.05.2004, 10:48
Мне от головных болей помогали. Сначала где-то в средней школе был период, потмо в институте. Оба раза помогли - разные врачи. В первую беременность снимали токсикоз (улучшение немного вроде было). Отец регулярно приступы радикулита снимает.

Взволнованная
20.05.2004, 16:52
Здравствуйте! Спасибо, что наведоваетесь сюда!
Я надеюсь, что мне тоже поможет! Спасибо ещё раз. Будет желание- пишите!

Маринка
21.05.2004, 01:04
тем, кто расположен к разного рода опухолям

Кларисса
21.05.2004, 18:00

Ярима
23.05.2004, 05:56
Я прошла курс иглоукалывания 11 лет назад.Было жуткое обострение экземы.Мне очень помогло.До сих пор болячка ведет себя прилично (если я не провоцирую).
Колол настоящий китаец, он по-русски еле-еле говорил.К сожалению мне не удалось его найти для повторного курса (как он советовал). Мне кажется что если лечиться то только у китайцев, они более грамотны в этих вопросах, а наши не все достаточно компетентны.

.
Взволнованная
23.05.2004, 19:59
Спасибо за ваше письмо! Буду иметь ввиду, но китайца знакомого точно нет... Буду верить в своего доктора... Удачи!

К
23.05.2004, 22:03
Как звали Вашего китайца? Какого он возраста? Может быть, если это тот, я подскажу как его найти.