Просмотр полной версии : У кого RAV 4 ? Вы довольны?


Катюша
19.05.2004, 23:50
Очень Хочу Rav4. Мне бы очень хотелось услышать отзыве тех, у кого непосредственно есть эта машина.
Муж говорит, что за эти деньги можно купить машину лучше.
Помогите с аргументами

emc
20.05.2004, 04:11
Все зависит от деталей , которые вы опускаете. например год. AWD или 2WD? В принципе машина неплохая но тесноватая. Да и двигатель до последнего года был немного слабоват. В принципе же RAV4 считается одним из лучших малых SUV

Катюша
20.05.2004, 09:33
Нам педложили японскую сборку. Новый кузов 2004 года.

Kriska
20.05.2004, 12:06
РАВ4 форевер! Полтора года езжу, пищу от восторга и не вижу ни одного недостатка ( по тем параметрам, которые для меня важны). У меня коротыш, но это вторая машина в семье, так что то, что она тесная сзади-для меня не недостаток. В основном я езжу или одна или с ребенком. Объединяет преимущества маленькой городской машинки и джипа девчонского. Припарковаться-без проблем и на куче снега и на бордюре и места мало занимает. Маневренна, отличный обзор, хорошая подвеска. Сердце кровью при езде по нашим дорогам с ямками и трамвайными путями не обливается...Регулярно езжу по трассе. Скорость и дорогу держит прекрасно...

Вобщем-машинка чудо как хороша, один недостаток- очень дорогая страховка из-за высокой угоняемости...

Kriska
20.05.2004, 12:14
Все ведь относительно...Для меня -лучше РАВ 4 машинки пока нет. Мой муж за эти же деньги никогда бы не купил для себе РАВ 4 . Он бы купил лучше ( но ДЛЯ НЕГО-лучше, а не для меня)-пусть не новый, но что-то типа Лексуса RX 470-максимально хорошего, которого можно было бы купить за имеющиеся деньги...

Flash
20.05.2004, 16:15
У вас последняя модель или предыдущая? Последняя у них что-то слишком большая, а предыдущая очень нравилась..

.
tasha_ab
20.05.2004, 18:59
Аргументы могу привести в пользу мужа - VW Golf дизельный за те же деньги, но лучше.

Kriska
20.05.2004, 20:01
У меня предыдущая. Откровенно говоря последняя мне нравится значительно меньше (внешне). Еще пятидверка более-менее, а вот коротыш в новом кузове-вообще как-то не очень...

Просто вот мне очень еще Тойоты нравятся. Очень-очень. И РАВ -как раз оптимален по всем показателям-и достаточно проходим, и достаточно компактен для города.

Если не Тойота, то я еще рассматривала Судзуки Гранд Витара, но хотя он и дешевле, все таки пожестче и погрубее как-то.

Но РАВ хорошая машинка, правда. Вообще никаких нареканий и не подводила она меня ни разу. У меня у подруги был РАВ ( пятидверка в старом кузове), потом она взяла БМВ, трешку. А потом БМВ все же продала и опять на РАВ села (тоже пятидверку, 2004 год). Довольна, как удав.