Просмотр полной версии : Кто из вас общается с духом ( полтергейст)


Мариэль
20.05.2004, 13:00
Скажите, а кто нибудь из вас общался или общается с духом (полтергейст) или не знаю как это явление назвать. Общаюсь уже много лет, воспринимаю его как домашнее животное, или скорее как невидимого члена семьи, привыкла и привязалась к нему. Стараюсь особо никому не рассказывать так как могут принять за ненормальную, а потом чувствую что духу этго неприятно.
Есть здесь кто-нибудь в такой же ситуации?

Трин
20.05.2004, 13:05
Типа домового или барабашки что ли?:)

пума
20.05.2004, 15:39
А расскажите подробнее, очень интересно! (-)

нормальная
21.05.2004, 16:29
Общалась когда-то давно, потом все святой водой обработала, всю квартиру, потому что напрягать начало. Сейчас иногда вижу своих "полтергейстов", но редко. Мама моя тоже их видела, а сказала об этом, только когда я воду из Сергиева Посада привезла, она думала, что ей мерещится. А видели с ней оно и то же, вот как...

Аня
24.05.2004, 06:16

и я тоже
24.05.2004, 07:32
вы знаете, я тоже гдето месяца два общалась. Вернее я с ним разговаривала а он мне в ответ только шуршал и скреб. А потом оказалось что это просто серая мышка в шкафу:-(

Шапка
24.05.2004, 11:53
Сначала мышка и нарадоваться не могла, типа, вона какая семья интеллигентная попалась, приветливая - не гонят, прикармливают. А потом уж не чаяла как ноги унести - думала, блиннн, куда ж меня занесло, какие то психи ненормальные вокруг, разговаривают, общаться пытаются - я ж по-ихнему не понимаю все равно :-)

и я тоже
24.05.2004, 11:58
ну что-то типа того она мне и сказала потом:-)

-
24.05.2004, 12:17

Шапка
24.05.2004, 12:18
Наверное в качестве переводчиков с мышачьего выступали обеспокоенные родственники во главе с дяденькой в белом халате? :-) They're coming to take me away, ha-ha! ? :-)

.
Шапка
24.05.2004, 14:33
Дневник мышки.

Неделя 1. Вчера переехала на новую квартиру. Теплый, уютный шкаф, с видом на женщину у плиты. Пока не поняла, что за люди живут в других комнатах.

Неделя 2. Какая милая женщина. Несмотря на все мои шуршания (все таки обустройство нового дома требует много усилий), она не только не визжит (женский визг был причиной моего переезда с прошлого места), а только мягко улыбается. Мне показалось, что вчера она НАРОЧНО для меня оставила на полу кусок черного хлеба. Пришлось взять, хоть ржаной хлеб я не ем - не хочу ее обижать. Отдам крысе из подвала. Заметила, что остальные члены ее семьи стали шарахаться от шкафа, где я живу.

Неделя 3. Вах, народ! Она оставляет для меня еду в таких количествах, что скоро я перестану помещаться в шкаф. Только что поужинала спелым камамбером и французским багетом, запивала божоле из майонезной крышки. Ла-ла-ла!

Неделя 4. Хммм. Тут что-то не то... Я давно стала замечать, что женщина иногда разговаривает вслух, но сейчас понимаю, что она обращается конкретно ко мне, но называет меня, почему-то, неким Кузей. Фигня! Что у нас на обед?

Неделя 5. Совершенно больная на голову эта баба! Надеюсь, сумасшествие не заразно! Она думает что я какой-то полтергейст. Остальные члены семьи переехали к бабушке. Стремно с ней оставаться в одной квартире!

Неделя 6. Отзываюсь на Кузю - шуршу, когда она говорит вслух, как собака Павлова. Хорошее имя - Кузя. Мне кажется, что всю прошлую жизнь я просто не понимала, что на самом деле я не мышь, а полтергейст!

Неделя 7. Бля, эта крыса из подвала совсем обнаглела - она усомнилась, что я полтергейст и смеялась! И какие-то вонючие мыши тоже смеялись! Я выше их! Я обладаю властью над этой женщиной, теперь я ее тренирую! Вчера она посмела оставить мне какого-то полусладкого вина! Ведь знает что я пью только сухое! В отместку я затаилась и не шуршала весь день. Женщина плакала и звала меня. Вечером поужинали черной икрой с мадам Клико. В благодарность шуршала пол-ночи.

Неделя 8. Вчера приехали какие-то люди в белом и увезли женщину. Она упиралась и плакала, кричала мне: "Кузя, я вернусь, только не уходи!" Только что в квартиру приехали муж и дети. Что вы делаете?!?! Я полтергейст!!! Я домовой!!! Я кузя!!! Ух я вам покажу!!!! Куда вы меня тащите???!! Не хочу в мусоропровод!!! Там мыши и крысы!!!

Трин
24.05.2004, 14:47
:))))) прикольно:)) Вспомнился "Крысолов" Грина:)))