Просмотр полной версии : интимная гигиена


Света Касенкина
23.05.2004, 22:36
Девочки,может не совсем деликатный вопрос-какие средства вы используете для интимной гигиены?Купила жикое крем-мыло "Красная линия",оно попало внутрь-раздражение жуткое."Нивея"-запах не нравится.Больше ничего не вижу.В книгах читаешь-и притирания всякие,и масла ароматизированные в кожу втирают.Почему не найду?Видели бы вы глаза продавцов,когда я спрашиваю ,где у них полочка с такими средствами.Подводят-2-3 флакона-и все!!Информация действительна по конкретному городу,на Украине.Может,встречал кто ,где есть такое в Интернет-магазине?

Фея
24.05.2004, 00:08
Фирма "Cliven"-"интимо", даже часто по телевизору рекламу крутят, если вы на Украине.
"AVON"-специальное средство для интимной гигиены женщин.
"Магия трав" -нормальные и есть разные запахи.

Есть ещё какие-то в продаже(там бутылка из коричнегого пластика), но запах:(
Написала, что сама знаю.Удачной покупки!:)

Инкогнита
24.05.2004, 15:28
Как-то на сайте про масла Карла Хадека видела информацию о масле для интимной гигиены (Интима - для женщин, Интимус - для мужчин). Поищите, может, на Украине они тоже работают. И отзывы об этом масле положительные читала. У них даже масло для зубов есть :-).

Я пользуюсь Кливеном и Красной линией, раздражений нет.

Анютины Глазки
24.05.2004, 15:45
я пользуюсь эйвон (-)

Алекси
24.05.2004, 17:03
Я вроде видела в Питере в прошлом году.. Вобщем мне нравится, чувствуешь ся чистенькой-чистенькой и никакого раздражения... Я думаю в интернет-магазинах можно найти это средство..

Влада
24.05.2004, 18:30
У фирмы БИЕЛИТА ( Белорусь- Италия если не ошибаюсь), есть замечательный Гель для интимной гигиены. ОН просто прелесть! Стоит очень как-то смешно. Советую поискать.
ЗЫ: вообще все средства их рекомендую.

ПВ
24.05.2004, 19:24
"Белита" они:). http://www.belita.by. И, как я поняла, просто БелАрусь. В Европе они сырьё закупают.

Влада
25.05.2004, 15:42
Я почему писала биелита, помню на флаконах надпись черех Э толи Е заглавную... пошла на сайте рыться ЛЮблю я их:)

.
Лидуся
26.05.2004, 17:38
Beolita крем для массажа тела? и где ихий сайт? Спасибо.

Влада
27.05.2004, 08:20
Ссылку на сайт см у ПВ выше , если не ошибаюсь ЕСТь и массажная серия.