Просмотр полной версии : Ребенок от первого встречного


sadwoman
24.05.2004, 15:01
Если вдруг здесь найдутся женщины, которые воспользовались услугами доноров для естественного зачатия - очень прошу откликнуться! Можно на адрес sadwoman@rambler.ru. Жизнь зашла в тупик. Единственным выходом из нее видится попытаться забеременнеть от первого встречного. Позади много всего, несколько лет лечения и попыток преодолеть бесплодие в браке. Теперь уже критический возраст и непоколебимое желание одинокой женщины родить своего родного ребенка с животным страхом опоздать. Хочу попробовать воспользоваться объявлениями доноров-мужчин, предлагающих естественное зачатие. Хотелось бы узнать про чужой опыт и о возможных неприятностях. Заранее спасибо тем, кто поможет.

nadezda
24.05.2004, 18:37
E ja hochy ot donora. Vopros mne kazetsja prostoy e sloznij odnovremenno. Rebenok eto vsegda lottoreja e ot muza, e ot donora. Rozaite e vse. Verte v to stho on budet zdorov e vi ego vospitaete tak kak sami eto ponimaete. E potom a vi sami tochno uvereni stho vashi geni ludshie na svete...Odno skazy posle 40 let zaberemenetj trudno e maloverojatno:(
Udachi!

911
24.05.2004, 22:38
а не боитесь, что у первого встречного наследственность окажется очень плохая?

Ир-А
25.05.2004, 07:51
Лучше уж сделать инсеминацию спермой донора (в мед. учреждении), чем "естественным путем" с первым встречным. Хотя, конечно, кто-то может еще и удовольствие получить.

Стервь
25.05.2004, 08:02
щас ему 18 лет ужо. Умница, красавец, спортсмен, отличник, серьезный, обаятельный, учится, работает, отвественный невозможно и пр. Мама ( белая канадка ) поехала в немолодом уже возрасте на Кубу, там переспала с местным парнишей и получился прекрасный ребенок. Вот чего я на Кубу не поехала вовремя?)))

Myshka
25.05.2004, 13:52
Моя родная младшая сестрица после короткого (4дня), но чрезвычайно бурного романа родила прелестного, очень даже качественного младенца. Сейчас ему всего год с небольшим, но он умница, прехорошенький. Папаша благополучно отпал.

Не уверена, что вариант с искусственным оплодотворением был бы лучше такого развития событий. Здесь по крайней мере видишь, что "берешь". С другой стороны, муж...(если есть). А также с первого встречного не спросишь справку о состоянии здоровья. Риск же подцепить к.-н. бяку немал.

АВТОРУ ТОПИКА:
В любом случае, если уж вы собрались родить ребенка, не отчаивайтесь, пробуйте. Удачи вам!

Кукуруза
26.05.2004, 06:35
простите глупую, а почему не завести любовника, да и родить? еще раз извиняюсь

sadwoman
26.05.2004, 13:52
Это практически одно и то же. С той небольшой разницей, что мужчина в курсе событий, и с него более настойчиво можно потребовать анализов и сократить общение до необходимого интима. Но и вариант классического любовника годится - но это непросто, когда требуется по максимуму себя обезопасить и время не ждет.

Anna Barteneva
27.05.2004, 09:39
У меня есть знакомый мужчина, ищет женщину, которая согласилась бы родить ему ребенка за вознаграждение и дальнейшее содержание. С ребенком он заниматься не будет и жениться и заводить семью тоже не хочет, хочет просто чтобы он был и он знал что у него есть ребенок(???). Его позиция мне не очень понятна, хотя наверное и так бывает. Ему 36 лет. Извините, если совсем не в тему.

sadwoman
27.05.2004, 14:16
Не совсем понятно - родить ЕМУ ребенка или родить ребенка ОТ него. Один из мотивов доноров спермы - это оставить после себя больше детей, свое в этом мире. Но обычно они не предлагают за это вознаграждение и согласны не пытаться искать своих детей. Если он согласен никогда не видеть ребенка, то это годится. Если он хочет поддерживать какой-то контакт в дальнейшем - нет.

Anna Barteneva
28.05.2004, 09:20
Ну, я его подробно не спрашивала. Он хочет знать, что у него есть ребенок, но воспитывать и принимать участие в его жизни вроде нет. Но, уважаемая sadwoman, риск тут все равно есть, ИМХО - сейчас он думает так, а как он будет думать лет через -цать? Вдруг он решит, что вот теперь-то он и хочет заняться своим подросшим ребенком... Как вы сможете себя обезопасить? Конспирироваться, чобы он вас не вычислил? Хотя мужик-то умный, вроде. В общем, не знаю. Просто написала вам, что есть и такой вариант.

Klinton
28.05.2004, 09:42
Если он не думает о последствиях, то не передасться ли такая глупость по наследству...

.
sadwoman
28.05.2004, 12:16
Не смешите - в этом все мужчины глупы. (-).

Klinton
28.05.2004, 12:23