Просмотр полной версии : Питерцы! Подскажите магазины плс


Котенок
01.09.2003, 13:19
В сентябре есть возможность побывать в Питере 2 дня - по магазинам пробежаться - подскажите плс конкретные магазины с адресами, где хорошие товары хороших фирм по разумным ценам по след.списку:
1) для ребенка 2х лет - обувь, одежда, игрушки
2) книги детские и по философии-психологии
3) видео-аудио для детей

Всем огромное спасибо за помощь!!!

Екатерина и Ирина (08.06.2001)

Котенок
01.09.2003, 13:23
и еще - дайте ссылку на питерский сайт частных объявлений - ту там "продаю, покупаю..."
Спасибо!

жительница Питера
02.09.2003, 15:12
сейчас вспомнился только один сайт, интернетный вариант газеты "из рук в руки"
http://www.win.izrukvruki.ru/PET/
может найдете чего.
А про магазины..., к сожалению, точных адресов сказать не могу. Меня устраивают магазины "Дети", они есть по всему городу: там много всего и не особо дорого. Примерные адреса: на проспекте Славы (ст. М "Московская", маршрутка или автобус 27,29,31,114,11- 4 остановки); ул Народная ( ст. М "Ломоносовская" 2 остановки на любом транспорте, кот. идет ч-з Володарский мост или пешком 15 мин); пр. Просвещения ( ст м "Проспект Просвещения" 3 мин. пешком направо от метро); может, еще где-то есть, не знаю. Еще не плохой выбор последний раз был в "Гостинном дворе", и цены разные. Еще можно посетить магазин "Кроха"(ст м "Парк Победы"- 2мин. налево от Метро), но там дороговато.
Надеюсь, что хоть что-то окажется полезным :))
Удачи.

.
жительница Питера
02.09.2003, 15:15
Еще, про литературу для детей и о детях: очень много всего в Доме Книги на канале Грибоедова( Выход со станции метро "Невский проспект")

hna
04.09.2003, 14:38
http://www.chance.ru/ там есть частные объявления, это газета "Реклама-Шанс". А магазины.... книги, в доме книги (в "Снарке" большой выбор, но многие книги есть в простых магазинах на треть дешевле). Насчет одежды, проще наверное сходить в район "Гостиного двора", там есть и в самом детские отделы и рядом отдельно детские магазины "Кроха" и "Дети", на садовой тоже есть ещё магазины "Sela" и ещё какие-то.