Просмотр полной версии : Вечернее платье для пышки!


Надинка
26.05.2004, 14:04
У меня размер примерно от 56 до 60... я высокая около 180 рост... скоро выхожу замуж и ищу по этому случаю вечернее платье! Да да.. не свадебное а вечернее! Кто знает какие салоны.. чтобы и размер был и цена доступная. Помогите плиииз)))

Надинка
27.05.2004, 09:20
жаль что нет ответов((

Ева и дети
27.05.2004, 09:48
Может она у вас уже имеется,там не ателье,а все,что есть в Москве для нас:-).http://www.rbbw.msk.ru/od/txt/shop.htm

Надинка
27.05.2004, 10:42
Спасибо)) Я этот сайт знаю очень хорошо и пролезла многое. Но увы...
думала кто реально что посоветует, кто что купил сам.

Dina
27.05.2004, 11:31
Ты замуж собралась? Поздравляю от всей души!!!!Пиши если что.

Надинка
27.05.2004, 11:51
Дина.. та ли эта Дина из Приготовишек из Кореи??? ты ли это??? Да вот собралась)))
http://nadinkacarino.boom.ru

Рони
27.05.2004, 13:43
вам, наверное, стоит какой-нибудь красивый палантин подобрать. Кстати, он может быть дороже самого платья:-) Это нормально. Если он одноточнный или с вышивкой, то носить его можно будет потом еще со многими нарядами.
А вообще палантин, объемно наброшенный на плечи, уравновешивает полные бедра и придает шарм.

Надинка
27.05.2004, 13:56
Спасибки)) я как раз думала об этом.. так как он еще мне понадобится в храме на венчании))) Тем бболее я очень люблю палантины))

Влада
27.05.2004, 15:21
Да вы бы видели ЭТу КРАСАВИЦУ!!!!ПРи своих далеко не мелких габаритах она 180 ростом!!! И ЭТо ее совершенно не портит!!!
НАДЯ!!! ну кто тебя ПЫШКОЙ назвал??? ну ты чего! и о каком 60 размере ты тут рассказываешь??
Почему не свадебное?? почему?? ведь есть модели и свадебных которые тебе очень очень подойдут!!!

Надинка
28.05.2004, 08:43
Ну сказала.. ну расписала)))))))))))))))) Беру тебя в агенты.. будешь меня пиарить))))) Олечка, я самая что ни на есть пышка)) Ты давно меня не видела... я своб жопочку еще откормила0)))) Вот))) Я пухну от счастья))))))))))))))))))))))
А свадебное не хочу.. потому что будет потом весеть мертвым грузом... я ж практичный человек ёпрст))))

Влада
28.05.2004, 16:37
НАдя, практичность в ту самую Ж!!! Нет дело твое невестинское:) НО ты только представь что Это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! Единственный раз!!! ( ВЕРЮ В ЭТО И ТЕбЕ ТОГО ЖЕЛАЮ!) Ты проведи опрос в форуме : кто выходил в чем замуж и спроси тех кто выходил не в свадебных платьях, не грустили ли они потом??
ЗЫ: вечернее то хоть светлое?? Надеюсь как минимум КРЕМОВОЕ???

Пума
28.05.2004, 17:41
На Еве.ру в форумах в разделе *свадьба* есть топик про вечерние платья на свадбу. Там девушки свои фото показывают в таких *несвадебных* платьях. Какая красота! Есть девушка в красном - просто чудо. И девушка в платье *пепел роз*.

Зайдите туда - посмотрите. Думаю, что он вряд ли льют слезы, что у них не былого платья белого цвета. :-)

Влада
29.05.2004, 15:48
Это СВАДЬБА!!! и когда маленькая дочка спросит: мама, а почему у тебя не было белого платья??( я наверное растерялась бы)
Я верю что кто-то очень был доволен своим платьем и свадьбой, но есть и те кто до сих пор раскаивается и горюет...

Пума
29.05.2004, 19:12
Влада! :-) Смешно читать про растеряннось перед *маленькой дочкой*.

От чего теряться-то? Сказать, что * мне очень понравилось ЭТО платье и я чувствовала себя в нем королевой в тот день. Но если ты , моя дорога, захочешь одеть в этот день белое платье - ты непременно подберешь себе самое красивое по твоему вкусу.*

Когда я выходила замуж я больше думала о своих ощущениях в этой одежде и о предстоящем торжестве, но мыслей как я буду отчитываться или краснеть или теряться перед *маленькой дочкой* , поверьте, у меня не было.

И уж раскаиваться и горевать о том, что были в дургом наряде - это смешно.

У меня фаты не было, мне не нравится фата, так что же я должна была ее прицепить, чтобы маленькая дочка не спросила * мама, а почему у тебя не было фаты?* :-). Спросит- просто отвечу, что не захотела. Делов-то! :-)))))))))

А нарядиться в белое только потому что *так принято* и чувствовать себя не в своей тарелке - кому это надо?

Влада
30.05.2004, 08:18
Вот такой вот детский сад:)Настоящая невеста обязательно в белом платье( можно не пышном) , а настоящая маленькая девочка-это так что с беленькими волосиками( обязательно кудряшки) и голыбыми глазками:)))
А неваеста в красном ... ИМХО .... ярко, но как-то уж очень... видела красивую, квасивое платье, красивая девушка, но неееет не невеста она:)
А знакомых что замуж выходили в просто платье-костюме, а спустя лет пять рыдали над чужими фотографиями достаточно...
НЕ настаиваю что у всех так:)

Пума
30.05.2004, 17:15
:-)
У меня еще на свадьбе лимузина не было. А настоящая свадьба для меня на лимузине. Что теперь я скажу дочке, кстати девочке с кудряшками и голубыми глазами, но шатенке,( не блондинке)? :-)

Мне кажется это дело вкуса и предпочтений. Правил ведь строгих нет.

Artemis
31.05.2004, 00:44
Ая вот из принципа белое платье не хотела бы - ну не нра мне оне.
Хочу изумрудное или темно-синее.
И сильно сомневаюсь,что буду горевать.
А ребенку объясню, что у меня было чудесное платье цвета, к примеру, морской волны. Потому что твоя мама, детка - оригинальная натура. У нее все не как у людей :-))).

Надинка
31.05.2004, 08:12
Не ссорьтесь девочки))) В белом или красном... все равно это праздник который запомнится на всю жизнь))))))) Это любовь!!!!!!!!
Кстати, на Руси изначально выходили замуж в красном платье.. то есть "красивом" ! А белый цвет пришел к нам с запада... ну это я так... к справке)))
Я видимо буду искать нечто нежно голубое.. вот)) Или на крайняк чайную розу))) Светленькое! В церковь пойдем.. венчаться будем.. поэтому думаю в светлом!)))

Катя
31.05.2004, 18:50
Причем в обоих магазинах, т.к. различия имеются в ассортименте. Сама я дама не мелкая, но приобретаю там о-о-очень стильные вещи, а уж вечерний комплект приобрела - закачаешься (народ обзавидовался :-) ). Ежели что - пишите на мыло, поможем\, чем сможем, свадьба - это событие суперважное :-)!!!!

Тамара Ремешевская
31.05.2004, 19:56
Вы знаете, я наверно скажу ребенку, что неудобно 3 раз выходя замуж одевать белое платье с фатой:)) Вообще-то и второй уже как-то не очень:) У меня прошло 7 лет и я не жалею, что одела костюм кремового цвета. Жалею только что на первую свадьбу угорхала столько денег :))) Не в этом счастье :)

Пума
31.05.2004, 20:42
:-)

У меня свадьба как раз была в белом платье ( первая и надеюсь,последняя :-)). А сейчас мне очень нравятся вечерние платья *нетрадиционного цвета*.

Да, верное написали, что не в этом счастье, не с платье и ни в организации свадьбы. Все это мило, конечно.

Пума
31.05.2004, 20:44
Не, мы не ссоримся. Влада очень уравновешенный и хороший человек. Она мне очень нравится.:-)

Надинка, какое бы платье вы ни выбрали :-)- удачи вам и счастья!

Влада
01.06.2004, 03:32
Пума, я неоднократно писала что моя свадьба прошла через ЖЖЖЖ.. многое не так как хотелось вышло.
И я почти исправилась:))) я решила устроить себе праздник на 25 лет:)
для меня это нетрадиционный день рождения так как семья мы относительно молодая и финансы пока ищут нас:)
Я заказала ресторан:)
Я купила себе вечернее платье длинное до пят и с голой спиной( ну и что за год больше не одала:)
Заказала мужу брюллики-сережки в комплект к крлечку ( н ночить же одно колечко:)
Народу в массе было всего 10 чел включая меня красивую:)) Но все самые близкие от которых гадости не жду:)
Мы так замечательно отпраздновали:))) что решили все породниться и спустя пару недель отправились крестить моего сына:) И друг нащей семьи стал нам еще и родственником:)
МНЯМ, сладкие воспонимания)))
Может и ВАм с платьем проделать так же?? ( я не скажу что платье у меня было похоже на невестино, ент, просто нечастоодеваемое, нечастопокупаемое:)

Пума
01.06.2004, 03:54
Да я бы с удовольствием устроила себе и мужу праздник *при параде*. У нас как раз в следующем году годовщина свадьбы - 10 лет и мне тридцатник стукнет. Только вопрос осложняется финансами для этого торжества и куда деть детенышей. Если оставить друзьям, то кого же тогда приглашать на праздник, хочется в компании с близкими. И родители у нас о-очень далеко живут.

Ну я буду вынашивать эту идею, время есть, может что-то придумаем как все организовать. :-)

Влада
01.06.2004, 07:23
Пума, так и у нас не все просто:) Денег урвала от мужниной машины:) ( которую он так и не купил и не знаю сможет ли), а детку, так мы в Россию ездили:) Там моей маме сдали:) ( один из еинственных разов.. а так она далеко).
ВЫнашивай идею, вынашивай:) Целый год еще впереди! ИИИИИ!!! я бы сказала заранее прям сейчас о своих желаниях мужу, и иногда напоминала бы ему об этом..
Ты только подумай( прости, что на Ты) впереди ГОД!
Можно начинать готовиться постепенно! В один месяц купить платье... ( если и не получится праздновать, то для мужа с ребенком его можно и дома надеть, главное ТЕБЕ красиво и хорошо), через пару месяцев купить спиртного... потом при любом финансовом благе выбрать с мужем подарок и не БРАТЬ не НОСИТЬ его ( спрятать). У меня так колечко на рождение сына пол года лежало, НЕ отдавал даже на праздники! Выставка была ювелирная и там очень оно понравилось, вот и купили.
Так что к концу года останется найти зал... с едой и оповестить гостей! НО!! вот еще, что-то до меня не допетрило на мой праздник так сделать... ГОСТЕЙ позвать всех в ПАРАДНО-ВЫходной одежде:)))
Думаю многим Это понравится,( или нет?) так как у меня например "голых" платьев четыре, а носить и некуда:((( а так повод нарядится:)
ЗЫ: Вот и понесло меня:)) А про то что я уравновешенная и спокойная СПАСИБО... ой надо мужу показать, а то он все : Истеричка, да невротик..:(((

Надинка
01.06.2004, 10:04
спасибо большое))))))))))))))))))) а Влада... да.. знаю я эту красоты)) она чудо!!!!!1

Надинка
01.06.2004, 10:10
Спасибо большое)) Сегодня поеду! завтра расскажу)))
Вот думаю я теперь всем надоем со своей свадьбой))))

Влада
01.06.2004, 11:10
НАдина! Надоедай!!!!!!! расскажи обязательно!!!ждем

Bora
01.06.2004, 11:26
Была зима, все и так белое... и я - 141-я в белом платье в холле ЗАГСа... как представила - купила темно-зеленое :-) Ни разу не жалею. Из белого у меня был букет - белые розы :-)

Надинка
01.06.2004, 13:01
ну держитесь))))))))
Ольча, ты бы мне письмо написала засранка как вы там... что нового??? Ваще... я обиделась... вы када в Нахабино приедете??? Желаю встретиться!!!!! Шашлык там всякий замутить... а?

Бести
01.06.2004, 13:12
А ну-ка фотку мне на мыло :-).

Пума
01.06.2004, 16:30
:-)Спасибо за идеи. Мы как раз собираемся в след году в Россию! Вот там можно и детей оставить на бабушек и встретиться с теми, кого сто лет не видели и очень любим. Класс!

Bora
01.06.2004, 16:33
Или искать негативы полгодика. Вот приедешь :-) (хихи) :-) - покажу :-)

Пума
01.06.2004, 19:22
Покажите потом платье, как купите. ;-)(-)

мамсик
02.06.2004, 01:55
У меня знакомые 10-ю годовщину отмечали на белом лимузине, мама в белом свадебном платье и фате(!!!), две дочки,9-ти и 4-х лет, в бальных платьях, в кудряшках:-)Они объехали все памятные места,куда обычно ездят новобрачные, а вечером было торжество в ресторане:-) Люди устроили себе праздник:-)

Пума
02.06.2004, 03:59
О, нет! Свадебное платье с фатой я точно не одену. А вот красивое вечернее - самое то!

Надинка
02.06.2004, 08:05
Девочки, докладаю... вчерась была в Пышке и там рядом свадебный салон.... в Пышке ужас.. сбежала от туда через 2 минуты... То что мне предложила девушка.. короче видимо у нее плохо с головой раз она не понимает что я хотела вечернее платье для венчания.. предлагала мне веселенькие в цветочек костюмы летние... идиотка какая-то.. прости господи!
А в свадебном на меня налезло тока одно. и то грудь сдавило... выглядела я в нем неплохо.. но очень скованно... на чем поорешила ехать в субботу в пассаж черикозвский и если там ничего, то буду сшить у знакомой. вот!

Надинка
02.06.2004, 11:55
обязательно покажу))

Нора
02.06.2004, 14:14
лучше шейте-мой вам совет.Я ,когда замуж выходила-была всего 46 размер-зато сейчас 52-54-после кесарева.Но нисколько не жалею,что шила-ко мне потом все подходили и спрашилали-где я покупала или шила..Главное-найти хорошее ателье или швею(или знакомую)Моя меня поняла сразу...Платье было не широкое-как кукла не чайнике-как принято, а просто облегающее-но по бокам расширенное-чтобы скрыть сами бока...зато у вас будет примерка- и вы сможете объяснить,что исправить-если что не так....

Надинка
02.06.2004, 15:15
да.. думаю так и сложится всё!

Влада
02.06.2004, 16:17
НАдина-невеста! а ну шуруй в топик Про ПОдмосковье про Малиновку рассказывай:)) да Нахабино хвали, хвали:)))
ЗЫ: а прикинь весь форум в наши края переедет:)))
Ты почитай, нас уже там не мало!!!!

Влада
02.06.2004, 16:21
И еще. Надя, я просто в Яндексе ввела фразу: свадебные платья для полных( И поднялась же рука ТАКОЕ про тебя написать).
И о чудо! НАдя, там есть информация и не мало!!!!
НО! комп у меня глюкнутый и в ссылки не входит.. не могу тебе ссылить... сама проделай тот же маневр и посмотри.. смогла открыть Г. Минск, но ты хоть сами фото посмотри!!!
МММ дорогая когда подаете заявление??

Влада
02.06.2004, 16:46
Я уже ОРУ в голос!! НАдька я тебя по ссылке НАШЛА!!!! ты победительница конкурса "Красоты много не бывает!!".. а чего ты молчала то?? емуж уже два года скоро!!!! ( конкурсу).
Мне так фотография верхняя (в бандане) понравилась.
ЕПРСТ, я ей ссылки ищу и по одной из них выхожу на... а там... НАдя, там же есть платья для полныхх... прям на этом сайте! давай обсудим? ну хоть что примерно нравится??

Надинка
03.06.2004, 08:06
Олечка, солнце))) Спасибо дорогая.. я тоже умная девочка и проделала эту же операцию давно... весь инет пропахала... Информации море.. но либо неверная.. либо отстой.. либо на заказ только сшить.. вот и всё))) Короче с платьем я джумаю решится вопрос в ближайшую неделю...
Заявление подали!!!! Короче напишу тебе письмо я...

Надинка
03.06.2004, 08:07
уже лечуууууууууу..........

Надинка
03.06.2004, 08:10
)))))))))))))))))) спокуха!!!! Я уже после этого конкурса еще в десятке таких побеждала))) Так что моя дорогая ты отстала от жизни надо сказать!
Мне хочется... корсетный вверх.. чтоб мою великолепную грудь держало во всей красе)) Низ летящая юбка спадающая... и палантин сверху на плечики... или балеро.. короче что-то в этом духе.... а там не знаю... цвет.. от кремового до голубого.. вот..

Надинка
03.06.2004, 08:11
)))))))))))))))))) спокуха!!!! Я уже после этого конкурса еще в десятке таких побеждала))) Так что моя дорогая ты отстала от жизни надо сказать!
Мне хочется... корсетный верх.. чтоб мою великолепную грудь держало во всей красе)) Низ летящая юбка спадающая... и палантин сверху на плечики... или балеро.. короче что-то в этом духе.... а там не знаю... цвет.. от кремового до голубого.. вот..

Влада
03.06.2004, 08:17
НЕжно- лимонный!!!! НАдя, а рукав?? какой? Юбку спадающую я живенько представляю, а вот с рукавом как? тямка, короткий или широкие брители ЧТО????
На какое число подали??? МРЯУУУ... РАДА!!!

Влада
03.06.2004, 08:28
Я отстала от жизни! но ты бы хоть на своей домашней ссылила на конкурсы, а? ( или я ослепла??)

Надинка
03.06.2004, 09:35
рукав? я как-то о нем не думала)))))))))))))
7.07.... венчание 16.07...
спасибки)

Надинка
07.06.2004, 08:11
я купила платье!!!!!!!!!!!!! вот! свадебное.... кремовое....гы))

Влада
08.06.2004, 15:11
УРА!!!!!!!!!! Моя взяла! Настоящее свадебное??? ПОКАЖ!!!!! ну хоть на вешалке?? а потом и на себе :) Рукав-то какой? А накидульку купила к нему?

Надинка
09.06.2004, 09:11
блиныч, Олькин, ты так реагируешь что у меня улыбка аж до ушей))))) Сорлнышко ты моё))))
Да да да.. твоё взяло))) Рисунок платье есть на еве в моем паспорте... иди там в форум свадьба... и там мой паспорт найдешь... вот...

Лика
09.06.2004, 17:29
Ссылку дайте плизззз! Мне тоже хочется посмотреть. А найти - не смогу :-(

Влада
09.06.2004, 18:23
Ну Ура же еще раз! Пдечи ты оголила:) рукавчик короткий как я и мыслимла ЗА ТЕБЯ:) НАДЯЯЯЯ, а шнурочек на спине до попыыыыы????? ( шутю)
НУ давай теперь оригинал:)
Во что мужчину оденем? И где твоя накидуля?? И туфдли туфли! я ходила с мужем и меярла и смотрелась в зеркало, чтоб разница в росте была. ДА И учти еще что-то на голове накрутят ТОже росту прибавит!
ЧТо в голову- то??? Надя, я к своей свыадьбе готовилась очень как-то не ответственно и внегне нифига не продумала, а моя знакомая ВСЕ МЕЛОЧИ продумала до водостойкой туши и автозагара...
А ну давай мыслить хором:))) И тон помады выбирать:) к кремовому-то платью:)

Надинка
10.06.2004, 08:37
Спокуха, Ольгуха)))))))))
итак.. по порядку отвечаю...
1. шнурочек до попы)))
2. Мужчину уже одели... светло серый костюм с теплым отливом... кремовая рубашка и галстук в тон... ботинки и ремень черные.... всё уже куплено!
3. Накидулю еще не купила.. только присматрела, но пойду с подругой и платьем чтобы не ошибиться!
4. Туфли... у меня есть типа сабок... без задника.. а сестра говорит что будет покупать туфли... я не знаю..
5. На голове высокой прически не будет! И воткну туда что-то ненавязчивое нежное и маленькое....
6. Тушь водостойкая... угумс.. надо купить... автозагар есть))) Но лучше салярий или натуральный загар на даче))
7 Помада коричневая.. или вообще только незаметный блеск... иконы ведь целовать! Мы ж в церковь идем, а там макияж должен быть скромным и незаметным.

вот)))

Надинка
10.06.2004, 08:41
добро пожаловать! http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=35023

Ир-А
10.06.2004, 08:49
Там только для зарегистрированных пользователей. А прикрепите на этом форуме - мы все за Вас порадуемся!

Надинка
10.06.2004, 11:16
а как? если сейчас получится то конечно прикреплю)))кажется вспомнила как это делается)))

Ир-А
10.06.2004, 11:46
Модель понятна. Вот бы фотку (мечтательно) :-)? Счастья Вам в семейной жизни!

Надинка
10.06.2004, 12:00
фотка увы будет ой как нескоро))))) Аж в конце июля.. не раньше! а то и в августе.. так что набирайтесь терпения!)))))
Спасибо))

Лика
10.06.2004, 17:16
Макияж - НЕ ДОЛЖЕН быть скромным и незаметным. Иконы целовать будете свои собственные. Их сами купите и после свадьбы поставите у себя в доме. Так как они (ну обычно) продаются сразу закрытыми такой прозрачной пленочкой - то проблем никаких. Потом протрете след от помады (и то - если останется) и все. Так что красьтесь так - как Вам нравится и вперед.

Надинка
11.06.2004, 08:25
о всё-таки надо соблюдать приличия))) Насколько я знаю на таинство всё-таки надо быть сдержанным .... если мне нравится яркая красная помада.. то что? нет... надо подумать над спокойным чем-то...

Елена Д-ова
11.06.2004, 09:28
Вы правы, в церковь с накрашенными губами лучше не ходить. Вам же не только иконы целовать -- и венец, и крест, и из чаши пить. Я бы в этом случае даже без блеска обошлась -- выйдите и подкрасите губы уже за оградой.

.
Надинка
11.06.2004, 11:19
да я так и хочу... не в памаде счастье... ведь это не шоу.. это таинство.. где все уходит на второй план...

Лика
11.06.2004, 18:11
А я накрасилась. Я так - мышь бледная. Без косметики ни глаз, ни губ нету. И батюшка сказал - ничего, можно. Или это у нас батюшка такой добрый.