Просмотр полной версии : незнаю чего ждать


ляляля
26.05.2004, 15:34
Приветик всем! Я никогда сюда не писала, но вот почитать диски люблю. Вот решила написать о свое,может обсудим? Я в разводу, не официальном , но вместе мы не живем уже почти год.
Случилось так что директор фирмы где я работаю обратил на меня внимание, мне он тоже нравится. Как то с корпоративной вечеринки мы вместе уехали, не могу сказать что вечер был очень романтичный но все же кое что произошло! Потом поздравились на день валентина смсками, инициатором всего была конечно я. Прошло довольно много времени почти полгода он мне позвонил и пригласил в кафе, поехать я не могдла и отказала. Потом поздравила его с днем рождения и следовательно была приглашена на вечеринку. Все было хорошо кроме того что я там чувствовала очень себя не ловко, много ыбло чужих и незнакомых людей.
Конечно же после случилось все то что должно было случиться. Во время расставания он сказал что созвонимся, на что я ответила что очяень надеюсь на это. И все! Прошло не так много времени чтобы переживать по поводу того что он не звонит, но был не так давно мой день рождения и я не получила никакого поздравления от него. Даже смс небыло!

Nona
26.05.2004, 15:51
Даже смс не было??? Какой ужас!! Койка не повод для знакомства, так что ничего не ждать

A.
26.05.2004, 15:52
"Мужчины, как трамваи: один ушел, другой придет". Не надо ничего ждать. Вы же не такая. ;-)Занимайтесь самообразованием, фитнесом, побольше улыбайтесь, покрасьте волосы в какой-нибудь цвет, запишитесь на кулинарные курсы и на курсы эротического массажа, станьте "мечтой поэта" ;-) - и тогда "счастье вдруг в тишине постучится в двери".

Наташа
26.05.2004, 16:05
Я тоже думаю, что главное - не строить воздушных замков. Мужчина развлекается, ничего серьезного.Когда женщину хотят удержать рядом, ведут себя иначе. Можно относиться к этому знакомству также,как он, не более того.

кукуруза
26.05.2004, 16:58
По моему ляляля и не планирует страдать и расстраиваться. А вот если позвонит то надо придумать оооочень уважительную причину для отказа если конечно вы дорожите своей работой! А лучше не отказываться и получить удовольствие!

Marinka
26.05.2004, 16:59
У меня так подруга "живет" с боссом. Лет пять, не меньше. И пересыпов было штук 10, не больше. Сугубо по праздникам. ЛЯбовь блин... И главное - ну ничему не учится. Очередная корпоративная вечеринка - и надееееееееееееежд на великое будущее - громаздье. И главное не переубедить. Да и надо ли уже?

укуруза
26.05.2004, 17:14
Да ладно!!! какие там надежды, если только на помощь в работе ну еще и спонсорства. А так свобода!!

хихи
27.05.2004, 09:23
А вы подождите! Может чего и дождетесь.

Кимберли
27.05.2004, 10:39
Однозначно: повышения по службе и прибавки к жалованью надо просить. Сам он ничего не предложит, придётся брать инициативу в свои руки. С паршивой овцы хоть шерсти клок. А так получается, что Вы бесплатно девочкой по вызову работаете - на фига оно надо?

A.
27.05.2004, 10:41

A.
27.05.2004, 10:42
Ля-ля-ля, у вас фантазия иссякла? ;-)

.
растерянная
28.05.2004, 09:48
Да нечего ждать! Позвонит так соглашайтесь на свидание , не позвонит еще лучше. Переживать из за такой ерунды не надо!

A.
28.05.2004, 10:40