Просмотр полной версии : Американки, посоветуйте!


Woodenka
26.05.2004, 20:39
Мне нужно купить подарки родным (семейная пара за 50 лет, и пара около 35 лет), которые живут в Америке. Говорят, что у них там все есть и ничего не надо. Что бы такое придумать?

Клава
26.05.2004, 20:48
людям, живущим в другой стране. Как вы выбираете подарки вообще? Скорее всего из того, что вам нравится и вы считаете, что будет хорошим подарком даруемым (их вкус, или ситуация и т.д.), плюс исходя из вашего финансового положения. Ну вот и ищите так и в этом случае.

По себе заметила, что если меня начинают спрашивать, чего у нас нет, но нам хочется, то подарок от них получается ляповатым и ненужным, хотя вроде бы и внимание оказано.
А вот если подарок от души, для нас (меня), потому что вспомнили, что мне это нравится/нужно/я увлекаюсь этим, то я довольна на 100 процентов, несмотря на то, что у нас это может и есть. Чесслово!

LG
27.05.2004, 14:33
KNiga - luchshij podarok. Krasivyj bol'shoj al'bom

Vesta
27.05.2004, 15:10

Sonjka
29.05.2004, 17:27
кузине(43 года,20 лет в Америке) я привезла банку икры, коробку настоящих русских конфет (это несколько рискованно, тк я никак не могу разобраться чего из еды туда можно ввозить, запаянные банки точно можно) КСП-шный диск времен ее юности и книжку Донцовой( спросив ее читает ли она еще по-русски, услышала возмущенное "you bet!:).

Оля
29.05.2004, 22:35
Зависит также от близости ваших отношений. Если нужен подарок нейтральный, то, как правило, никогда не бывает не кстати бутылка хорошего вина, коньяка, водки. Можно в красивой упаковке, в комплекте с бакалами, рюмками. Если это близкие родственники, можно и комплект постельного белья, скатерть и салфетки, плед, набор красивых полотенец и каких-нибудь ароматно-банных штучек. О, Машку на чайник подарите :-)

Woodenka
30.05.2004, 21:34
Спасибо большое, некоторые идеи пригодятся!

kuku
25.10.2004, 00:26
У мужа знакомый профессор попросил совета. Русская жена, беременна. Чувствует себя очень одиноко..


Я посоветовала поискать соседок на еве, привете. Что еще сделать? Они в северной каролине, название вроде Чепплхилл (со слуха, могу врать). Спасибо.

Nata
25.10.2004, 06:04
ee russkie interesuyut? nu.. est' russkie magaziny, naprimer tam mozhno posprashivat' pro russkie party (inogda visyat ob'yavleniya).. est' kursy angliiskogo, gde vnov' pribyvshie legko nahodyta drug druga, nu i esli na rabote kto ets'... nekotorye eshe icq dlya znakomstva ispol'zuyut (ishut kto by po russkii govoil)

.
m-Rinka
25.10.2004, 09:02
Гы , только в "Барнс-энд-Нобл" алюбомы с репродукциями известных художников стоят НАМНОГО дешевле , нежели подобные в России ...

ХХХ
25.10.2004, 13:34
Палехская миниатюра :-).