Просмотр полной версии : Боксера пристроили? Пристроим лошадок, а?


Рони
27.05.2004, 14:46
Ликвидируется конюшня. 15 июля на территории конюшни "Газпрома" не должно остаться ни одной лошади. Конюшня расположена в 120 км. от Москвы в г.Малоярославец. Лошади отправляются на мясокомбинат. Их можно выкупить по мясной цене (35 руб. за кг).
Есть жеребые кобылы (около 20 голов).

1) целая куча мололдых кобыл 4-5-6 лет, все с Башкирского к/з, масти разные (рыжые, вороные).
2) Русский тяжеловоз, кобыла 8 лет, должна ожеребиться через месяц, масть рыже-чалая, есть документы
3) Годовалый жеребчик, б/п, рыжый.
4) Орловская рысачка, кобыла, масть серая, 9 лет (мать Злая Буря, отец Буйный Хмель).
5) Помесь тяжеловоз-дончак, годовичок, жереб.
6) Дончак с документами, жеребец, 165 в холке, 17 лет, гнедо-рыжый.
7) Русский тяжеловоз, жеребец, годится в упряжь и под седло, мягкая рысь, 14 лет, игреневый с белой проточиной.

И много других лошадей. Годятся в прокат. Может кому нужно...
Животные в запущенном состоянии, голодные.

Зоотехник Анна Леопольдовна: 8(910)911-3647
Если будете звонить, скажите, что по объявлению из Интернета от Гали

Комментировать не буду. Голодные, запущенные животные, которых продают на мясокомбинат... Слов по этому поводу у меня нет. Может, найдутся люди, которым хочется (и "можется") купить лошадку. Я бы хотела... Но условия не те.

CN
27.05.2004, 16:54

Full
27.05.2004, 17:53
Надо Невзорову написать. :-)

Full
27.05.2004, 18:28
Есть инфа:

http://www.cofe.ru/Apple/vb/showthread.php?s=&threadid=52646

.
makovka
27.05.2004, 18:29
<i>Годовалый жеребчик, б/п, рыжый</i> - без пробега что ли :-) Хотя не до шуточек, жалко скотинушек :-(. В хорошие бы руки их, фермеру какому-нибудь, врядли здесь, на форуме есть шанс пристроить хоть одного коника.

Глазастик
27.05.2004, 20:33
Беспородный.

Люди вроде звонили по этому телефону, никто там не отвечает:( И говорят, что нет никакой там конюшни... возможно, разводка. Но если нет, то хотелось бы, чтобы лошади нашли хозяев...