Просмотр полной версии : Ищу поддержку


Lika
27.05.2004, 17:10
Я напишу, хотя понимаю, что это только моя боль, но может кто нибудь скажет как выйти из этой черной полосы.
Все началось с осени 2003 г.-заболела собака, 3 операции, уколы и какая то тоска и слеы, потому что понимаешь, что не в силах ей помочь.
И вот 16 апреля уменя на руках она перестала дышать, я понимаю, что все что могли сделать для нее мы сделали и все равно...
И вот только вроде смирились с мыслью, что ее нет, приезжаем с дачи-дверь открыта, нас ограбили...
Свои чувства я описать не могу...Больно, страшно, неприятно...
И еще мы давно хотим второго ребенка, ну никак...
Все одно к одному...
Я креплюсь, но нервы сдают.

Ната В.
27.05.2004, 19:10
Полоса у вас такая. Держитесь, она не вечна. Я давно заметила, что неприятности "кучкуются". Жизнь и правда полосатая, что поделать. Конечно, у вас неприятности серьезные: собака, кража... Но знаете, поблагодарите Бога, что в момент, когда воры рылись в вашей квартире, вы не вернулись домой. Когда моя подруга с ребенком вошла в свою ограбленную квартиру, она увидела на полу возле двери здоровенный кухонный нож и маленькую диванную подушку. Очевидно, воры на случай возвращения хозяев приготовили. Вот это действительно было бы страшно. Она очень долго потом испытывала страх, когда откуда-то возвращалась в дом.