Просмотр полной версии : Помогите уважаемые участницы и участники!


Akula (Анатолий)
28.05.2004, 08:32
Дорогие участники! Часто читаю наш форум, спасибо вам всем за просвещение, нахожу здесь много полезного для понимания жизни!
Вот у меня какая проблема, являюсь администратором Интернет-Магазина "All4Dvd.RU" (http://www.all4dvd.ru) , для нашей компании это побочное хобби, т.к. мы являемся оптовыми поставщиками.
Мое начальство, последнее время очень скептически относится к поддержанию данного ресурса.
Надеюсь на ваше понимание – посмотрите на сайт. Что именно вам не понравится?
Что не понятно? Что не так?
(Дизайн вроде мы делать умеем, последний проект – www.Eco-Plaza.ru заказчик воспринял на ура!)

Спасибо за понимание. Искренне надеюсь на вашу помощь.
Анатолий, AKA Akula.

Дарли
28.05.2004, 08:42
Анатолий! Я как всегда впереди планеты всей. По-моему все в порядке. Я много в инте. видела таких сайтов. Сама пользовалась.Они работают. Дают нужную информацию. Не понятно что может не нравится ВАшим руководителям. Хотя это взгляд обывателя. Удачи.

Akula (Анатолий)
28.05.2004, 08:45
и оперативности.
Сейчас конечно в Москве рынок DVD перенасыщен, но уж очень хочется чтобы начальство не говорило что Интернет - это ерунда.

Лена
28.05.2004, 09:33
Может я чего-то недопонимаю, но вряд-ли у Вашего начальства претензии к сайту (дизайну, навигации и т.д.), скорее всего они не считают его рентабельным. В этом случае надо не дизайн менять, а заняться раскруткой сайта, а начальству объяснить, что сайт может служить хотя бы просто источником информации о вашей фирме, об ассортименте для тех же оптовиков, это как реклама в газете, по телеку, на радио. Удачи!

Дарли
28.05.2004, 10:35
Начальство само-то интернетом пользуется? Может им статистика нужна? А то мнутся на пороге 21 века.

alotostanka
28.05.2004, 10:47
Именно раскруткой чел и занимается :-)))
А вы ему в этом помогли слегка. Правда, трафик это не целевой :-)))

Лена
28.05.2004, 11:19
Ну, и пусть занимается, мне не жалко по ссылке сходить, тем более, для человека с фантазией :)

Акула (Анатолий)
28.05.2004, 12:18
Тем более от аудитории людей, которым это не нужно. Мне действительно не нужна раскрутка, мне нужно мнение людей. Нельзя судить о людях по себе. Вотя я столько полезного подчеркнул из форума (про ребятенка моего, про отношения), вот и хотел задать форумчанам мучающий меня вопрос, а то бьешся об стенку головой, а не понятно во мне ли причина. Очень жаль, что не поняли.

.
alotostanka
28.05.2004, 12:27
Оказалось, что с автором мы знакомы и соседи!
Он уверил меня, что ему раскрутка не нужна, а нужно именно мнение сторонних людей, коими здесь почти все и являются.

Лена
28.05.2004, 13:15
Ну, не принимайте все так близко к сердцу, мне в общем-то всё равно какие Вы цели преследуете, Вы попросили помочь, я высказала свое мнение (с сайтом все в порядке, а, значит, дело не в самом проекте, а в отношении к нему руководства, чего они хотят от этого проекта). А какие цели Вы преследовали на самом деле - это не столь важно, если Вам нужна посещаемость и я тем, что зайду на Ваш сайт, смогу Вам чем-нибудь помочь, то тоже не плохо. Человек просит о помощи, и если в моих силах ему помочь, то почему бы и нет?